Чуфут-Кале Бахчисарай (Фото)

46

Обживаемся, путешествуем и продолжаем знакомить с красотами Крыма. Чуфут-Кале (Пещерный город) Бахчисарай
Оказались в потрясающем месте, 5-15 века н.э. красота неописуемая, высота безумная, как вы понимаете мы не могли не воспользоваться красотой природы и не сделать фотосет который и представляем вашему вниманию.

В планах до конца сентября еще много красивых мест в Крыму и соответственно встреч и фото.

Комментарии

1

Великолепные виды!! Девушка просто прелесть!!!! Смотрится шикарно!!!!

0

Великолепные виды!! Девушка просто прелесть!!!! Смотрится шикарно!!!!

0

красота)

0

.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Какая красота! Такое яркое сочетание цветов!

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Красивые фотографии!+

0

Густые краски ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

И фото и дева на должной высоте!

Рио

0
Рио писал(а):

И фото и дева на должной высоте!

Да высота там действительно огромная)))
Жигуль стоял внизу так мы не сразу сообразили, что это авто. Просто спичечный коробок с этой высоты.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

молодцы

0

Последние несколько фото очень похоже на Чуфут-Кале около Бахчисарая?

0

Это Чуфут-Кале , там еще молитвенные дома древних караимов на фотке видны. А рядом с Бахчисараем других городов вроде как нет Эске -Кермен и Мангуп -Кале достаточно далеко. Правда я там лет двадцать назад был может еще построили.

0
Drozd282 писал(а):

Это Чуфут-Кале , там еще молитвенные дома древних караимов на фотке видны. А рядом с Бахчисараем других городов вроде как нет Эске -Кермен и Мангуп -Кале достаточно далеко. Правда я там лет двадцать назад был может еще построили.

Это действительно Чуфут_Кале! Мы там были месяц назад,вниз от него в долине находится православный мужской монастырь, а еще ниже сам Бахчисарай с ханским дворцом и знаменитым фонтаном...

1

Украсили великолепно вы крымскую землю! Побольше бы столь прекрасных созданий бы нам!

0

красотка

0

Шикарная женщина)

0

Великолепные фото, великолепных мест, с великолепной женщиной! Надеюсь с ближайшее время увидеть на них еще и знакомую фигуру;)

0
Алла писал(а):

Великолепные фото, великолепных мест, с великолепной женщиной! Надеюсь с ближайшее время увидеть на них еще и знакомую фигуру;)

Не скромничайте)))
Сделайте официальный анонс Алла в Крыму с 3-го сентября у Мессира. С ежедневным фото отчетом на на сайте)

Срочная психологическая помощь тематикам

0

красиво!!!

0
Лика Звездная писал(а):

Meccир, у Вас жена красотка!!! Прокатитесь на Мангуп Кале, когда взбиваешься туда на машине, столко адреналина впрыскивается в кровь. Думаю у столба пыток Ваша прелестница будет выглядеть великолепно!

Спасибо за рекомендацию, обязательно ей воспользуемся!

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Прекрасный вид на горы. Ярко, насыщенно. Молодцы

0

Красивые цвета, красивые места, красивая девушка!!!

0

Красивое платьечко для такой погоды, и всё что под ним тоже вызывает Восхищение... Eye-wink

ВСЕГДА! Eye-wink

0
pushistik1984 писал(а):

А я был в этом месте, красиво. но там обычно народу очень много ходит, как же вы умудрились так сфоткаться?

Было бы желание, а возможность найдется)))

Срочная психологическая помощь тематикам

0

12 фото отменно! ++++++

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Красиво снято и в красивом месте!Платье такое короткое и такое воздушное,что,думается нам,некоторые счастливчики могли заметить,случайно,очень интересные прелести красотки!Наше восхищение!!!Обязательно посетите Эски-Кермен!Там мест для таких фото ещё больше... Idea!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

Фотографии красивые и бурю эмоций вызывает!! давно очень не бывал в Крыму!!Места там и вправду чудные!!Спасибо Вам за эмоции!!

сила в спокойствие

0

великолепное зрелище!!!!!!!!

0

СУПЕР!+!

0

очень красивые пейзажи... девушка прелесть

0

красота на красотах !!!! а в долину не заезжали ?

0
buzzna писал(а):

красота на красотах !!!! а в долину не заезжали ?

Нет, по вашим стопам не получилось, но думаю не в последний раз там были. В этом же районе еще порядка 3-х подобных городищ в горах.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

нет ничего прекраснее в этом мире женщины и природы

19 см

1

Да там действительно очень красиво.Сарый Еврейский город.Больше всего понравился по дороге туда Православный храм вырубленый в скале

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Да там действительно очень красиво.Сарый Еврейский город.Больше всего понравился по дороге туда Православный храм вырубленый в скале

Еврейский????????

0
Пара_Мурманск писал(а):
Funny Family писал(а):

Да там действительно очень красиво.Сарый Еврейский город.Больше всего понравился по дороге туда Православный храм вырубленый в скале

Еврейский????????

Нет не Еврейский, а караимский. Караимы- это религия совместившая в себе иудаизм с мусульманством.

Срочная психологическая помощь тематикам