Сайт любим, но, все равно, его погубим!!!

20

На самом деле, на любимом сайте, в последнее время, одни "опускалы" и Шерлоки Холмсы.
То заклевывают ЛЮБОЕ начинание или особенность чужого мировосприятия, то выискивают нестыковочки в анкетах и рассказах, навешивая ярлык - ДРОЧЕР!!!
Мне не очень близки многие темы, но это не повод гнобить людей, которых реально вставляют экзотические вопросы.
Может быть нам стоит научиться проходить мимо того, что не особо интересно лично нам и позволить авторам найти ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ?
Ведь как бывает? Человек что-то сокровенное вынес в тему. Его тут же опошлили, обгадили, заклевали.Его реальный коллега по образу мышления видит жесткое обращение "обсуждающих" и вместо того, чтобы крикнуть: "Ау! Я такой же! Мы нашли друг друга!" начинает думать: "Во блин, как мне досталось бы, откройся и я как этот автор."
И что дальше? Тема закрыта. В глазах грусть. От культуры некоторых односайтовцев разочарование...
А бойцы за чистоту рядов продолжают линчевание. Складывается впечатление, что ВСЕ осуждают начатую тему!!!! И автор просто ИЗГОЙ!
Человек поогрызается немного. На него накинутся с утроенным энтузиазмом. Человек уйдет в подполье...
И возникает вопрос, а САЙТ что от этого выиграл?

Р.S.Если это злободневно, могу поделиться своими РЕАЛЬНЫМИ историями, которые не всегда попадали в разряд тех, которые мне самому казались приемлемыми

Комментарии

0

+++
Есть такое...
У меня есть предположение, почему так происходит. Но, из соображений политкорректности, я не стану здесь это мусолить.
П.С. Пишешь красиво, приятно читать. Респект.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Всё правильно сказал, но всё так и останется! Обязательно найдутся "моралсты" которые всё знают и любители учить жизни других!

0

Правильно на 100%. Я однажды прокоментировал неудачное фото- в итоге статус в минус зашел.

Дают- бери, берут-делись!

0
silvers писал(а):

Правильно на 100%. Я однажды прокоментировал неудачное фото- в итоге статус в минус зашел.

Многое зависит от того кто и как прокомментировал не особо удачное фото или рассказ. Часто не хватает простого такта и взаимоуважения. Если вы комментируете с элементами хамства и унижения (а то и мата) то минус вам обеспечен, а если тактично указываете на некоторые недостатки, то тогда ничего кроме благодарности не получите. Я понимаю, что в своей, домашней среде некоторые изъясняются и между собой и с собственными детьми и родителями на некоторой помеси мата и фени. Это местная особенность культивируемая десятилетиями и это понятно. Но не стоит это переносить в инет.

1
ashurovich писал(а):
Дмитрий 75 писал(а):

Потому что на самом деле развелось очень много дрочеров и фантазаров,увы...это так((

нормальных же людей не трогают, не пишут же вам SW ssua что вы дрочёр и фантаст, не упрекают вас в том что вчера вы искали себе жену, а сегодня оказывается что уже год как женаты или было???

Следующая ситуация
4. Дрочеры. Онанисты.
Ребята, кем меня только не называли...
У меня есть тема http://www.mysw.info/node/105918. Я понимаю, что она не для всех. Но для тех, кому она интересна - это самое то. Люди пишут после общения. Люди выходят в личку. Кому-то это нужно...
Но моралисты на страже. Даже сейчас тема заминусована. Мне как бы и всё равно, но вопрос ЗАЧЕМ? Кого я задел или оскорбил тем, что С СОГЛАСИЯ собеседника вывешиваю нашу переписку? А во время этой переписки чего только не бывает, куда только руки не тянутся... Smiling
А впрочем, мы о дрочерах...
Мужчины, кто ни разу не возбудился и не взялся за член гуляя по страницам нашего сайта - выстраивайтесь в очередь и ставьте мне минусы. Потому что я ДРОЧЕР. И запросто могу сжать в кулаке, восставшее на очередную Звезду сайта, достоинство.
И самое прикольное, что мне не только не стыдно это делать, но и признаться я в этом не боюсь. Потому что по статистике 91% мужчин готовы признать что ЗАНИМАЕТСЯ онанизмом (с различной периодичностью). 4% утверждают, что не делают этого, являясь реальными онанистами. 3% не занимаются этим в силу физиологических проблем. 2% НЕ ЗАНИМАЮТСЯ вовсе и практически не имеют тяги к сексу!!!! Что-то типа целибата.
Вы себе как хотите, а я не хочу в последние две категории Smiling
И даже если с нами изголодавшийся юноша, который нервно смыкает свое, уже давно не детское, достоинство, рассматривая мою жену - я только рад.
1. Значит моя жена его возбудила.
2. Ему хорошо (а чем мне от этого плохо? чего за человека не порадоваться?)
3. Он читает далеко не самый плохой сайт и врядле пойдет на улицу насиловать. Скорее всего будет напрашиваться к кому-то третьим, неопытным, но может и не лишним...
4.Лично я считаю Тему SW вершиной интимных отношений в семье - так пусть УЧИТСЯ.
- уважать Женщину
- любить Ее
- давать Ей по максимуму (кто от этого станет несчастным?)
Одним словом - прекратите охоту на ведьм, тьфу, оговорился, на ДРОЧЕРОВ.
Поверьте, МЫ безобидные Smiling

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

2

Понятно же, что обсуждать здесь тему = как трахаться на Красной площади, заебут советами )))
Наадо больше читать, чем писать - обсерать других. Кто понимает как сделать, тот делает. Кто не знает, пусть читает архивы - как это делали старожилы, потом делайте выоды и организуйте встречи по собственному вкусу!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

= как трахаться на Красной площади, заебут советами )))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud +лучше не скажешь

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2

С вашего позволения несколько вещей.
1. Секс без презерватива.
Стоит об это написать и всё, ты в отстойной яме. Тебе расскажут, что ты дебил. Что ты ни разу не грамотный, что угрожающие данные статистики венерических "санаториев" должны, априори, повергнуть тебя в коматозное состояние...
Люди добрые! Да это понятно ВСЕМ, что безопасность важна, что риски существуют, что этой заразы, действительно, излишне много, и что, к сожалению, есть и фатальные варианты!!!
Но почему наши радетели за здоровый образ жизни не могут понять, что существует
а) доверие! Это когда ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ партнеры, после совместной сдачи анализов, живут МЖМ не изменяя и не рискуя здоровьем друг-друга.
б) ситуации, которые происходят помимо нашей воли...
Пример из жизни:
Мы встречаемся МЖМ. Бомбезный секс. Эмоции зашкаливают. Партнер после АКТИВНЕЙШЕГО раунда извлекает член из любимой, а на латексном изделии в живых осталось только колечко!!!
Первая реакция - ШОК! У жены глаза испуганные. У него виноватые. У меня растерянные.
Сидим, как стадо идиотов.
Партнер уходит на кухню снять остатки "доспехов", а меня клинит.
Я прошу жену сказать ему, что она хочет что бы он продолжил БЕЗ презерватива. (помимо тех мыслей, что это УЖЕ произошло, длилось достаточно долго и ОЧЕНЬ интенсивно, эта мысль, преодолевая мой ЗДРАВЫЙ рассудок, завела меня просто БЕШЕНО).
Дальше - больше. Я это ей сказал и страх в ее глазах сменился ТАКИМ желанием, ТАКОЙ похотью, что я не в силах этого описать... Дни ОПАСНЫЕ!!!! Но...
Она сказала. Она села сверху. Она сама ввела себе его член. КАК она кончала!!!!!
Как я В УПОР смотрел на это голое проникновение!!! КАКОЙ у меня был стояк!!! КАК сильно я БОЯЛСЯ что он кончит В НЕЕ!!!
Глупо? Да!!! Опасно? Да! Можно осуждать? 100% да! Но...
Изумительный секс с женой длился не только после ухода партнера, но и на следующий день!
Мы больше НИКОГДА не повторяли такого эксперимента! Но...
Я реально понимаю, что безумно хочу снова и снова переживать ТОТ драйв, ощущать ТОТ страх, 100 кратно перекрытый возбуждением. Хочу видеть ЕЕ безумные и похотливые глаза. ХОЧУ!!!
Не делаю!
НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
А значит, НИКОГДА не стану осуждать "глупцов" которые практикуют незащищенный секс.

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

4

И, пожалуй, самое главное ради чего создавался этот пост!
Я предлагаю РЕАГИРОВАТЬ на тех людей, которые позволяют себе пренебрежительное, с высока, а порой даже и хамское обращение с нашими коллегами по цеху Sex Wife.
Каждый комментарий мы имеем право ОЦЕНИВАТЬ. Давайте минусовать грубиянов и забияк всем миром. Глядишь, их катастрофически падающий статус начнет влиять на их возможности. А может человек просто поймет, что НЕТЕРПИМОСТЬ к другим на сайте наказуема этими самыми другими.
При этом призываю такой экзекуции подвергать ТОЛЬКО лишь по настоящему грубые и обидные выступления.

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

1

Следующая вещь
2.Беременность от чужого мужчины.
Был реальным свидетелем совершенно реальной истории. Пара подружилась с молодым человеком. Все бы ничего, но он, видишь ли, стеснялся втроем, после первых попыток. А девушке из семейной пары он припал до души. Одним словом захотелось ей с ним немного пообщаться тет-а-тет. При этом было оговорено, что контакт ограничится оральными ласками.
Всё бы ничего, но молодой человек снова проявил себя с не самой лучшей стороны и в момент, когда девушка была в эйфории просто приставил и воткнул...
Плохо! Некрасиво! Но факт. Расчувствовались оба. Она на подходе к очередному оргазму, он весь в запале. Выдергивает член после ее протяжного стона и смачно заливает ей живот.
Все рады, кроме мужа, конечно, потому как договоренность про орал была попрана. (Как уж он там об этом узнал - подсмотрел, подслушал или жена рассказала - об этом история умалчивает). Как следствие - в семье конфликт. Обида. Никакого секса...
А месячные взяли и не пришли!!!!
Короче, и в третий раз молодой человек сплоховал. Вынул не за секунду до оргазма, а через секунду после первого выстрела.
Беременность!!!! Не плановая!!! От чужого!!!
Конфликт еще веселее.
Супруга мужу выдает информацию, что страстно хочет избавиться от этой беременности. Делают мини аборт. Муж с ней. За руку держит...
По прошествии многих лет, в порыве откровенности, она выдает любимому, что более всего в своей жизни сожалеет о том аборте!
У мужа глаза на лоб. Он ей говорит: "Нафига ты мне сказала, что хочешь ИЗБАВИТЬСЯ? Да, была обида, за то, что не ограничились оралом и, в итоге, залетели, но НИКОГДА я бы не заставил тебя делать аборт, если бы не думал, что ты этого ОЧЕНЬ хочешь".
Мораль той басни такова: не так фатальна ситуация с беременностью от другого, как недоверие и ложь. Она не поверила, что муж поймет и примет, соврала, что хочет прервать беременность, а для Мужчины вовсе не было проблемой вырастить еще одного ребенка, рожденного любимой женщиной...
Такая вот она неоднозначная наша жизнь.

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0
SW ssua писал(а):

По прошествии многих лет, в порыве откровенности, она выдает любимому, что более всего в своей жизни сожалеет о том аборте!
У мужа глаза на лоб. Он ей говорит: "Нафига ты мне сказала, что хочешь ИЗБАВИТЬСЯ? Да, была обида, за то, что не ограничились оралом и, в итоге, залетели, но НИКОГДА я бы не заставил тебя делать аборт, если бы не думал, что ты этого ОЧЕНЬ хочешь".
Мораль той басни такова: не так фатальна ситуация с беременностью от другого, как недоверие и ложь. Она не поверила, что муж поймет и примет, соврала, что хочет прервать беременность, а для Мужчины вовсе не было проблемой вырастить еще одного ребенка, рожденного любимой женщиной...

Честно говоря, я считаю, что этот случай можно считать ещё одним примером заблуждения, возведенного в разряд аксиомы всем обществом. Не ясно, почему люди никогда не "сожалеют всю жизнь" о установке внутриматочной спирали или приёме противозачаточной таблетки. Результат от этих мер такой же, как от аборта, если не хуже.

2

Вещь следующая
3. Муж Cuckold. (Наивысшее уважение от меня Юрий777)
Тема, как минимум, любопытная для многих. Возбуждает и будоражит как мужчин, так и женщин
И что же мы имеем? Кто-то свои сообщения насыщает блюющими физиономиями (не понимаю, зачем на сайте вообще такой смайл), кто-то поносит поклонников такого обращения с собой, кто-то рвет на части женщин, которые дают своим Cuckold-ам то, что им НУЖНО!!!!
И каждый норовит возомнить себя истиной в последней инстанции.
Ребята, да давным давно известно: "Что русскому хорошо, то немцу - смерть".
Так зачем мы СВОИ взгляды пытаемся натянуть на ЧУЖИЕ отношения. Почему бы нам не дать нормально, без пурги и злобы пообщаться тем, кто ОДИНАКОВО смотрит на вещи. Тем, кто относит себя к сочувствующим позволить покопаться в себе, что бы окончательно определиться в симпатиях и антипатиях. И, коль скоро, кому-то из нас может не нравиться и даже быть противно то, что обсуждается, наверное, стоит научиться МОЛЧА ПРОЙТИ МИМО этого обсуждения? И если автор не приглянувшейся темы никого не оскорбляет, то может и минусовать его не стоит?
Думается мне, что такой подход сделает сайт менее виртуальным. Ведь его "виртуальность" кроется за тем, что мы, по сути, ВЫНУЖДЕНЫ опасаться и даже бояться ОДНОСАЙТОВЦЕВ!!!! Что уж говорить о случайной аудитории.
Даёшь терпимость и взаимоуважение!!! Smiling

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Спасибо за красочный рассказ, читала на одном дыхании...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

-2

Еще один установитель порядков объявился. Нас не минусовать, а всех остальных минусовать.

0
Мари Я писал(а):

Еще один установитель порядков объявился. Нас не минусовать, а всех остальных минусовать.

Предложение, а не "установка порядков" звучало примерно так: НИКОГО не минусовать!!! Но минусовать ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ, ПРИДИРКИ и ОСКОРБЛЕНИЯ...
Извините, если Вам, как активистам сайта, это кажется ненужным...
Это лишь мнение! И считаться с ним или нет определять для себя волен каждый...

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

-1

Придирки вещь крайне субъективная.

0
Мари Я писал(а):

Придирки вещь крайне субъективная.

Полностью согласен Smiling
Но хамство и грубость почувствовать способен каждый, не правда ли?

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

спасибо за ясное и откровенное изложение основных тем сайта. Уважаю еще больше.

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

0

перечитал пост еще раз. Похоже, что у меня плюсы закончились, а то б еще раз плюсанул - до того согласен!

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

0

К сожалению на рейт статуса не хватает а так - плюс в карму пожизненно )

Я Вас любил. Еще? Быть может...

1

Дорогой автор темы, вы как-то странно ставите вопрос. Давайте вспомним простой избитый пример как милиция ( или полиция ). Ты хоть сто раз кричи - она обязана быть лучшей, но в реальности она такова, каков народ, из чьих рядов она и создана. Также и с правительствами. Можно долго хохотать ( проклинать ) над клоуном и ничтожеством такого политика как Горбачев, но вот то, что среди 20 миллионов коммунистов не нашлось ни одного, кто разрядил бы обойму в эту сволочь, это же о чем то говорит. Даже в разваливающейся царской России нашлось пяток дворян, не побоявшихся прибить Распутина. К чему весь этот флуд. Да к тому, что либо сайт для избранных, и тогда ваш подход справедлив, либо он для всех без исключения, тогда - извините. Будьте готовы к тому, что вас распнут и потопчут, как любого неординарно мыслящего. По другому еще никогда в истории не было. В свинге создаются клубы, в каждом клубе свой стиль и свои правила поведения. Там единомышленники и обсуждения на форумах таких клубов проходят именно так, как вы хотите. Здесь огромная и практически единственная публичная площадка для всей страны. Низкий поклон организаторам этого сайта. Но не ждите от них невозможного. За все, в том числе и за открытое высказывание своего мнения - надо платить. Тем более, когда выносишь такие темы на суд всего народа. Терпения вам, друзья

0

спасибо ТС, поучительно. жалко, что раньше никто ссылку не дал. предлагаю героя - в модераторы Crown .

0

5. СОВЕТЫ
Все и всегда знают что и как нужно делать тому, кто делится тут своими невыдуманными историями...
Как легко давать советы! Я сам из таких. Советчик!
Отношения строились три года. В них были сложности и недомолвки, но ВСЕ свободное время проходило вместе. Она была свободна, а автор нет, но это была практически семейная жизнь.
Однажды, получив разрешение сходить в кино со случайным знакомым, и утверждая, по возвращении, что волноваться нечего, она уже через день ДЕМОНСТРАТИВНО ушла пить с ним кофе, не взирая на КАТЕГОРИЧЕСКИЕ протесты с моей стороны. (Просто ПОЧУВСТВОВАЛ я что творится неладное, вот и начал возражать)
Я попытался поговорить по душам и получил ответ, что с тем парнем ровно ничего нет, но нам лучше расстаться!
Еще через несколько дней я лицезрел ее целующейся с "безразличным" ей МЧ в авто.
Сейчас она с ним. Они еще даже не спали. Но меня в ее жизни больше нет. Три года, когда все делалось только для нее, было отброшено после трех свиданий, как мусор.
Возможно это понять?
Ребята, знаю, что скажете и слава Богу, не твоя она, но душе, сердцу, памяти, телу как ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?
Три недели я недееспособный! Похудел на 7 килограмм. Предложил ей ВСЕ. И не увидел НИКАКОГО интереса...
А чуть раньше я бы уверенно давал советы, как и куда подобную леди сориентировать...
Но когда ты любишь, то даже чужому предательству ищешь оправдание!!!!
Этот пост ни о чем. Советы людям нужны. Советуйте друг другу. Потому что советчик трезв и видит все в реальном свете, а просящий помощи слеп и глух от боли и пустоты...и смотрит он на мир помутневшим взглядом наркомана в стадии ломки...

Люблю вас всех и наш сайт!!!

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Спасибо тем, кто высказал свое мнение и поддержал в личном общении...

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

SW ssua, мне нечего добавить, остаётся только подписаться под каждым твоим словом! Такое ощущение, что комментарии оставляют настоятели какой-то особо ортодоксальной церкви, которых прислали наставлять нас на "истинный путь" (на самом деле - просто промыть нам мозги).