В НИЖНЕКАМСКЕ парень скучает в командировке
Гость: 17 August, 2012 - 20:18
Один в чужом городе...с кем бы совместно поскучать? )
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
По ходу никого нету!? Надо в Бугульму ехать!!!
А там кто,что?