10-Летие на Саугеновой Поляне, это много или мало?
Надеюсь, что в отдаленном будущем будет создана Тема про 10-летие самой Чудесной Саугеновой Поляны на свете, а пока что речь пойдет о 10-летнем юбилее нашей пары, который мы взяли и решили устроить в таком волшебном месте.
Вариантов было не очень много. Или встретить такой день тет-а-тет с Любимой, либо организовать что-то веселое, зажигательное и интересное. Угадайте, что мы выбрали??? Ну и конечно же место проведения напрашивалось само-собой... Оно настолько притягивает, завораживает, расслабляет и будоражит, что хочется приезжать туда снова и снова, чтобы получить заряд положительной энергии и эмоций, ну и C2h5Oh конечно же тоже!!! )))
Прошу извинить наших близких друзей с сайта, кто нас давно знает, за то, что мы не смогли ограничить данную встречу узким кругом. Мы ВАМ действительно ОЧЕНЬ признательны за любовь и заботу, которую ВЫ нам даете. Просто мы решили, что наш юбилей не может быть поводом, чтобы ограничить доступ к общению и знакомствам в таком замечательном месте таких замечательных людей. Это все равно, что решить, что ты есть Бог и имеешь право вершить судьбы людей..
Когда приезжаешь на Поляну, иногда складывается впечатление, что ты являешься действующим лицом какого-то художественного Фильма. В котором есть свои актеры и актрисы, режиссеры и сценаристы, операторы и гримеры… Хотелось бы попробовать описать сие действо в…
П.С. Описание действующих ролей не обязательно будет совпадать с последующим визуальным рядом в виде фото. Вашей задачей будет домыслить и дорисовать окончательную Кино-Картину у себя в голове. А кому лень это делать, лучше в следующий раз приезжать на Поляну и увидеть ВСЕ своими Глазами!
- Дневник Victorious78
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фильм: «Укрощение Строптивого - 10 лет спустя»…
В Фильме принимали участие (по мере появления на сцене-Поляне):
Александрович - Ночной портье, он же Секьюрити, он же Начальник рыбного снабжения и Главнокомандующий надводного и подводного Секс-Флота!
Непростая – Анка-пулеметчица, она же в роли Анны-Семенович, она же в роли Анфисы-Чеховой, она же в роли Клаудии-Шифер, она же в роли Шэрон-Стоун в фильме «Основной-Мужской-Инстинкт»!
Пара Tatu35 – в роли Тульских-партизан-в-Подмосковье, главные снабженцы по Тульским пряникам и самоварам!
Пара Олешек - Продюсер, он же Главный Заведующий по Секс-Хозяйству, и его очаровательная Помощница – Излей-Душа Компании, она же Главная секси-Зажигалка !!!
Бигги и Русалка – Водяной и его Фея, он Властелин-подводных-глубин-и-Спаситель-заблудших-душ, она Завораживает-Души-Затмевает-Разум-и-тащит-их-в-глубину-своих-чар-на-дно…
Ls & Anomalia – он Главный Трезвый-Пивной-Эксперт, по совместительству Главный-Спец-по-Аномальным-Явлениям-в-стрингах, она Супер-Секси-Дьяволенок, она же в роли Медсестра-засунь-перчатку-Поглубже!
Ls & Anomalia – он Главный Трезвый-Пивной-Эксперт, по совместительству Главный-Спец-по-Аномальным-Явлениям-в-стрингах, она Супер-Секси-Дьяволенок, она же в роли Медсестра-засунь-перчатку-Поглубже!
Какое емкое замечательное определение))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мусечка – хозяйка Ресторана: Супер-Пуппер-Вкуснотища-в-большой-семье-не-щелкай-а-то-все-прозеваешь и надзирательница МиниЗавода: Мусор-мимо-выбросил-лучше-повесься-на-Суку-Сам-или-отдам-в-руки-Главного-Садиста-выбирай-САМ!!!
Алигарх – Босс ООО «Бездонный-Карман-Поляны» он же в роли: В-рот-палец-не-клади-а-то-Ххх…-откусит-и-потом-еще-умрешь-от-коликов-под-Столом!!!
Пара DeoDolli – она в роли Мальвины хочет перевоспитать плохих мальчиков-Буратино, ее верный Артемон охраняет ее от Злых-Демонов и заодно ловит и таскает ей вкусную рыбку и не только!!!
Палыч – Главный Секс-Развратный-Сценарист, он же Декоратор-Маскаратор, он же Человек-Фото-Ружье, он же в роли: я-пчелка-пчелка-пчелка-я-вовсе-не-Медведь!!!
Martuf - Научно-исследовательская поддержка фильма, а также Секс-Вайф-Транс-Экспедиторские-Услуги!
Green7 - Вездесущий Человек-Невидимка и Главный ассистент Продюсера, Фото-Ружьем не обладает, но видно, что ОЧЕНЬ его хочет иметь!
Green7 - Вездесущий Человек-Невидимка и Главный ассистент Продюсера, Фото-Ружьем не обладает, но видно, что ОЧЕНЬ его хочет иметь!
Начало интригует!
Фильм основан на реальных событиях. Все персонажи не вымышленные.
Любые совпадения не случайны!
На съемочной площадке царила атмосфера добра и единогласия,
харизмы участников сочетались и приумножались.
В сценах любви актеры забывали про камеру и предавались многочисленным оргазмам.
Вердикт: успех гарантирован.
С меня Оскар.
PS
Еще раз поздравим главных героев фильма и пожелаем им счастья и любви на все времена.
PS2
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Бамбр - Главный Садист, Кровопийца, ЖеноНенавистник и На-Слижи-с-Меня-мороженое!
Бамбр - Главный Садист, Кровопийца, ЖеноНенавистник и На-Слижи-с-Меня-мороженое!
(плотоядно улыбаясь)
О, нет... Женщин я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Рыжая Страсть – в роли Главной Хохотушки и Веселушки!
Gman – главный Спасатель-Ноги-Зашиватель, Железный-Дровосек и Властелин-Хохотушки-Веселушки!
Миражик – мисс Самая-Большая-Грудь в роли Строго-Гетеро и Верхняя-всех-мужиков-построю-только-пикните-у-меня!
Nikon99 – Супер-Мэн без грима, мало говорит, но если надо, то в любой момент сыграет роль Любого-Неадеквата-Фэйсам-аб-Флоринг-оформинг!
McLaren – Карлсон-Который-живет-давно-на-крыше , он же в роли Дон-Жуан-всем-девушкам-в-Любви-признанье, он же Почему-же-он-такой-Громкий-когда-бухой-в-стельку???
Midage – Человек-Паук Муху-Цокотуху-в-палатку-уволок, он же в роли Удав-Каа-успокоит-интеллектом-любого-Бандерлога!
DimaNK – главный по Релаксо-Классно-Телесно-Массажным услугам!
RealPara – летучий отряд «В тихом омуте Секс-Вайф водятся» на Супер-Каре Попробуй-в-него-без-стремянки-залезь!
Bendersw – массовик затейник, прошедший 7 кругов Ада Посвящения на Поляне.
Kirill83 - массовик затейник, прошедший 7 кругов Ада Посвящения на Поляне, по совместительству Велосипедист-Дрочер-Вуайерист.
Лепаж – массовик затейник, прошедший 7 кругов Ада Посвящения на Поляне, дублирует роль Фореста Гампа, хотя в душе Ганнибал Лектор.
Maggini – прилетит вдруг Волшебник на своем вездеходе и подарит ПятьСот Эскимо!!!
Dolcezza – Муха по полю пошла, Муха денежку нашла, пошла Муха на базар и купила самовар. Веселится народ - Муха замуж идёт, За лихого, удалого, Молодого Комара!
Victorious78 – в роли Психоделического-Режиссера Мега-Члено-Сног-Сшибательного-Секс-Триллера: «Укрощение Строптивого - 10 лет спустя»
Мегасуперпуперафигенскихорошо! Настолько было душевно, что остался еще на сутки, и не пожалел! Дольчи, Викториус - спасибо за всё - за то,что собрали, за то, что было классно, за красоту, ласку, уют и за вкусности, за мёд и перчик, за соль и сахар, и за... ну ваще просто это было здорово! Вы молодцы! Люблю вас! Искренне!


p.s.Дольчи -
p.p.s. Витька - с тобой не пропадешь!
Всем позитива!
Я могу приехать без девайсов и любить как обычно...
Но ведь просят и спрашивают по приезде именно о них
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Я могу приехать без девайсов и любить как обычно...
Но ведь просят и спрашивают по приезде именно о них ;)
Бамбер без девайсов совсем трудно представить. Не по бамберски это как то))
Да мне и самому приятнее с тем, кто тянется в ЭТО
Извращенец, короче. САДОдрочер
А еще, прикольно, как на девайсы реагируют "приходящие/проходящие"...
Видно, что сразу ТАК ХОЧЕТСЯ поближе, но СТРАШНО!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Вот уже в который раз читаем отчеты и тааааак хотим поучавствовать..........но далековато живем
прямо плачем, но вырваться не можем.
Вы молодцы, отдыхаете зажигательно, завидуем.
— Ах, зачем вы у меня спрашиваете и рассказываете всю эту чушь?
— Не могу же я сказать: "Просто приходите потрахаться".
Вот уже в который раз читаем отчеты и тааааак хотим поучавствовать..........но далековато живем
прямо плачем, но вырваться не можем.
Вы молодцы, отдыхаете зажигательно, завидуем.
Ну, тогда может приедете?
Или организуйте у себя что-то подобное...
На Волге-Матушке столько классных мест!!! Сам с Волги, знаю.
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Suum cuique
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ФОТО БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
''Чем дольше выдержка, тем больше удовольствие (принцип коньяка)'' (Midage)
да.. круг из свечей конечно эффекто выглядел. В живую на много круче чем на фото (тем кто не видел)
особенно в сочетании с лунной дорожкой и звёздным небом!
да.. круг из свечей конечно эффекто выглядел. В живую на много круче чем на фото (тем кто не видел)
особенно в сочетании с лунной дорожкой и звёздным небом!
Дааа, меня тоже это впечатлило... особенно мой муж... без штанов почему-то))) видно они, штаны, сами в том кругу спадают)))
А может это не он...? Может помнит кто...?
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
шляпы пользовались особенной популярностью
в след раз возьму тоже обязательно
Вживую на поляне вообще гораздо круче чем на фото!
Разве можно это передать на цифровой фотографии: прекрасное летнее утро, сосны, свежий воздух, птички щебечут, ветерок освежает, белоснежные яхты качаются на легкой волне, в воде наяды плещутся, сверкая голыми попами, а ты стоишь на обрыве, потягиваешь темное "Крушовице" и неспешно дрочишь на всю эту красоту.
В такие моменты понимаешь - жизнь прекрасна!
... а ты стоишь на обрыве, потягиваешь темное "Крушовице" и неспешно дрочишь на всю эту красоту. В такие моменты понимаешь - жизнь прекрасна!
- Это по нашему!!! Молодец!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Да, природа там дивная! Ночью ежи шуршат, а по утрам белочки приходят на поляну поживиться
Ночью ежи шуршат...
Это не ежи... (сказал серый волк и густо покраснел)
Ночью ежи шуршат...
Это не ежи... (сказал серый волк и густо покраснел)
Однако однако))) какие интересные подробности)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ночью ежи шуршат...
Это не ежи... (сказал серый волк и густо покраснел)
а еще слышала под утро белку постанывая на весь лес, пугающая соседних лосей своим криком и шлепками по оголенным местам)))))
Всем позитива!
а еще слышала под утро белку постанывая на весь лес, пугающая соседних лосей своим криком и шлепками по оголенным местам)))))
ты забыл про двух пьяных дядек, которые запоют его до смерти))))
Теряюсь в догадках..?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Я просто к тому, что если слышишь на поляне ночью шуршание - 99% что это не ежи
Я просто к тому, что если слышишь на поляне ночью шуршание - 99% что это не ежи :)
Оставшийся 1% - не кролики
Ежи, не ежи:-) А мне сегодня снилось, что я ёжиком в кого-то кидалась! Причем, не помню в кого, но помню, что не колючий был! К чему бы это?