Как безопасно убрать потенцию без ущерба для желания?

2

Вначале хочу попросить всех, кто не любит тему Cuckold, женской доминации и т.д. - не надо судить нас. это наша жизнь, мы никого так жить не заставляем. Спасибо!

Теперь по сути. Я - куколд. Классический секс с женой мне запрещен. Возник важный для нас вопрос - можно ли каким-то образом сделать так, чтобы у меня не было эрекции совсем, но при этом возбуждение, желание осталось? Понимаю, что вопрос странный и не все поймут, но надеюсь на адекватные советы. Заранее спасибо!

Комментарии

-1

Способ избавиться от эрекции, но сохранить возбуждение, в твоем случае только один - мастурбация. Постоянно просматривая фото, видео, фантазируя, мастурбируй почаще. Неудовлетворенность останется, а физических возможностей станет меньше.

0

Эрекция - это рефлекс, устранить не получится.

-1

Да, сложная проблема. Обычно наоборот. Хотят что бы эрекция была сильнее желания....

Mbi p W Mbi a

-9

Отрежь себе член! Может поможет!

-1

Странное - не спорю. Но нужно именно так. Мастурбация - не вариант, так как кончать мне разрешено редко, да и суть как раз в том, чтобы сохранить возбуждение. Пояс верности тоже есть.

-1

поищи в сети про химическую кастрацию.

-1

ПВ есть, но это несколько иное. Например, мне часто приходится по работе летать, а там ПВ не вариант, замок то металлический. Да и просто у нас с супругой есть такое желание.

1
alexcold писал(а):

ПВ есть, но это несколько иное. Например, мне часто приходится по работе летать, а там ПВ не вариант, замок то металлический.

есть такой ПВ , Bon4 называется. Он силиконовый , плюс , есть пластиковые замки с индивидуальным серийным номером. Быть может это в некотором плане поможет.

-2

Да хватит хренью заниматся я тоже Куколд - дрочи и наслаждайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не будеш кончать -погибнеш - нет будущего в сексе!!!Рано или поздно эрекция еще как пригодится и с женой именно (из болшого опыта)

-1

А кто говорил, что я не кончаю? редко, но кончаю, чтобы не было проблем. Но и в вялом состоянии можно кончить.

-1

спасибо за информацию, об этом не знал! А можно ссылку?

1

...

1
Dmitriy_1979 писал(а):

Если это не фантазия, то пройдите по этой ссылке http://www.mysw.info/node/84257 ранее эта тема уже поднималась на данном ресурсе. По личному практическому опыту знаем, что вещь удобная, и с пластиковыми замками нет проблем не металлодетекторах.

именно его я и имел ввиду

alexcold писал(а):

спасибо за информацию, об этом не знал! А можно ссылку?

http://www.btoys.ru/product/bon4l/

-1

Большое спасибо всем, кто ответил по делу! про пластиковые замки был не в курсе - это отличная идея, хотя вопроса и не отменяет. Понял, что сделать это непросто, увы)))

0

Как вариант - перейдите на анальные оргазмы. Чтобы член не вставал без стимуляции анала...

0

Есть такой препарат (таблетки) называеться "Андрокур". Попробуй попей, через две недели на обнаженную женщину будешь смотреть как на красивую вазу, не более..... А через месяц, вообще забудешь, о том, что между ног у тебя!

0

Эрекция и возбуждение сопутствуют друг-другу, так что безвредный максимум тут - частичная эрекция.

0

ваше желание мне понятно,я тоже мечтаю безопасно снизить или избавиться от потенции

0

помоему бром убивает эрекцию..

0

У евнухов была так называемая малая печать. Удаляли член, но сохраняли яички. В отличии от большой печати, когда отрезали все. Для гаремов делали большую печать.
Вам подойдет малая. Это единственный способ.

0

а где же делают эти малые печати.

0

приэтом когда член висит то есть и подтекание икапанье спермы..и она выходит и нет застоя

я- развлечение для любимой

0

здесь прошла мысль про анальные удовлетворения
у меня наприаер через несколько минут после введения страпона член падает..и если со мной провести несколько половых актов со страпоном ..то эрекции нет совсем и дрочить не хочется..
я думаю выход в частом анальном сексе

я- развлечение для любимой

0

У нас конечно с женой далеко заходит, но калечить тело и вредить здоровью... это уже перебор

0

тоже правильное замечание

я- развлечение для любимой

0

Дрочи и дрочи да и жена подрочит - в данной ситуации это кайф (по себе)

0

Не будет эрекции не будет желания вообще. Надо переводить желание в другое место. Например в анус. Очень удобно член не возбуждается, а удовольствие можно получить только через анус.

Просто так. Фото не показываю.

0

Я думаю, что автор не совсем понимает, что ему надо. Поэтому не видит ответа, лежащего на поверхности. Я понимаю так, что он практикует длительное воздержание и хочет обезопасить себя от оргазма, при этом анальная стимуляция в связи с гомофобией или иными проблемами кажется ему не выходом или же при анальном сексе он испытывает полноценный оргазм, что, естественно, меняет "реальность", достигаемую при длительном воздержании. Выход я вижу в простейшей операции по иннервации головки члена, которую можно спокойно провести в клинике. Можно обрезать часть нервных стволов, чем снизить или вообще убрать чувствительность головки, что необратимо, либо разрушить нервные окончания в самой головке, которые со временем восстанавливаются. Есть народные методы снижения чувствительности - это йод или чистотел, по типу, как выводят бородавки)) То есть желание остается, а кончить проблема. Удачи.

0

Данная процедура проводится людям с преждевременной эякуляцией, ничего ущербного для мужского здоровья в ней нет.

0

А благоприобретенный таким способом простатит куда потом девать? Если возбуждаться и не кончать, то простатит это самое безобидное, к чему могут привести застойные явления в простате. Если не нужна эрекция и полноценная эякуляция, то анальный секс с другом семьи решение всех проблем. Самое главное, что за счет стимуляции простаты происходит выброс жидкости из нее и оргазм проходит гораздо дольше. Главное чтоб друг семьи не кончил раньше времени, а то будет типично женский недОтрах. Ну и соответственно все сопутствующие куколд моменты - друг семьи утверждает своё аьфа самцовство имея другого самца как женщину, куколд чувствует максимальную свою подчиненность альфа самцу. Особенно если он во время когда его имеют анально вылизывает сперму алфа самца из своей женщины. Вобщем все достигают максимального эффекта погружения в роли и при этом сохраняется здоровье всех участников. Только желательно чтобы у альфа самца член был не как у коня, а то вместо простатита придется бороться с геморроем.

0

Как альтернатива анальному сексу

1. Мужчина сам себе массирует простату Тазовыми мышцами. Тазовые мышцы врастают в простату, и при их работе сжимают и массируют этот орган. Часто во время работы тазовыми мышцами у мужчины начинает выделяться из пениса прозрачная жидкость.
2. Женщина массирует мужчине простату во время сексуальных ласк либо через промежность, либо пальцем через анус.

0

Потенция (Половая потенция) (лат. — возможность), в медицине — способность организма к половому акту. В сексологии термин потенция обычно относится к мужской сексуальности. Таким образом, потенция определяет сексуальные возможности мужчины и в некоторой степени характеризуется напряженностью полового члена, скоростью появления эрекции, продолжительностью полового акта и нормальным его протеканием, а в широком смысле — самой возможностью вести нормальную половую жизнь
з.ы. то есть автор топика ИДИОТ