Выход из СЕКСДЕПРЕССИИ

1

Может мы не единственные с таким вопроссом.
Сейчас период определенного спада в сексуальных изысках. Спад конечно не первый (и думаю не последний)и каждый раз мы предпринимаем меры чтобы быстрее выкарабкаться из этого. Сначала как правило пускаем на самотек, но через пару недель начинаем понимать, что надо что то делать. Само по себе ЭТО может длиться долго.
ЧТО ДЕЛАЮТ наши увадаемые профессионалы БЛЯДСТВА в таких ситуациях? Note!

Комментарии

0

Кто то из умных сказал "любовь это работа"
Я считаю он прав. Сексуальное желание нужно формировать, а не только ждать когда оно возникнет само по себе. Может и не возникнуть. Я сторонник действий. А сезонность конечно влияет.

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

Сегодня моя сказала, что она прекрасно понимает, на чем завязана моя сексуальность.
И предложила пока поразвлекаться в одиночку.
Только чтобы она все знала.
Короче предложила SW наоборот.
Вот и думаю, что бы это значило?

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

думаю, что вы слишком акцентируете внимание только на определенном пристрастии и у нее создалось впечатление, что вас в сексе больше ничего не интересует и обычный секс с ней в том числе. то есть, она думает, что у вас есть фишка только при наличии которой вы получаете с ней удовольствие. и это ее грузит. впрочем, это только мои предположения.

0

Второй вариант ближе. Но мне кажется дело в том, что секс и любовь у нее сильно связаны. И без романов она не может лечь в постель с мужчиной. Он должен ее завоевать, а она должна начать к нему что-то испытывать.
А такой расклад не нужен мне. И она это понимает. И ее предложение, на ее взгляд, хоть какой-то выход из тупика. Но мне он выходом не кажется. Без нее мне это не нужно. Уже пробовал.
Сегодня вечером продолжим разговор. Может что-нибудь наковыряем.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

У нас как раз другая ситуация - мне нравится, когда ее завоевывают и она испытывает чувства. И моя жена про это знает. Может быть поэтому, ни она ни я не охладеваем к таким приключениям. Секс с другим мужчиной сам по себе не очень интересен. Но, как всегда, проблема в мужчинах...

0
Цитата:

Осень наступила, выросла капуста....
До весны увяли половые чуства

Немного иначе:
Осень наступила,выросла капуста
Притупились половые чуства
Выйду на дорогу,положу член в лужу
Все равно до лета больше он не нужен

0

Есть такое дело. У моей это уже длится третий месяц. Пока просто жду. Но не уверен, что это правильно. С другой стороны никогда не пробовал отдать инициативу полностью в ее руки.
Поживем - увидим.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Урал приветик,рада видеть:)!А ты дай,попробуй Smiling.А причем здесь сезонность?Весна-осень период обострения но для нездоровых на голову людей(март не в счет,этого у вас не отнять коты:)).Мне тоже кажется что сексуальность нужно формировать,с другой стороны насильно мил не будешь..

0

Осень наступила, выросла капуста....
До весны увяли половые чуства Cry!