решила попробовать себя в образе блондинки

13

В образе блондинки ни когда даже представить себя не могла (тем более коротко стриженой ) .., но решила рискнуть и координально изменить свой имидж ( хотя бы для фото , вообще то я длинноволосая брюнетка).. прошу строго не судить т.к. каждый эксперимент имеет право на жизнь.. надеюсь вам понравится.. )

Комментарии

0

Очень идет этот образ блондинки..секси....

0

спасибо.. приятно слышать что вам нравится.)

0

а вот я брюнетка ))

0
6975 писал(а):

А брюнетка все-таки лучше! Как ни странно, но брюнеткой выглядите моложе! +++++++++++++

Полностью согласны!!!

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

0

мне очень понравились фото в полотенце в объяве, там вы живая, нежная, лучистая, улыбка у вас маленькой проказницы, чаще улыбайтесь...
Да, забыла, брюнетка однозначно...Формы шикарные...ножки, грудь...)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Брюнетка, только брюнетка! Хотя, для разнообразия можно побаловать себя ненадолго и блондинкой! А формы аппетитные какие! Класс!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

спасибо, всем за приятные слова Kiss me! я не решалась фото выставлять.. т.к. часто замечала как тут фотографии ругают.. и нервничала по данному поводу , думала вдруг попаду как говорится под раздачу Девочка .. ))

0

все очень красиво и по теме...так что не переживайте...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

супер!

0

Очень эффектно!
Не переживайте, т.к. по жизни нужно идти с высоко поднятой головой!

0

Ух какая кошечка...Супер!!!

А подписи-то нету)))

0

блондинка шикарнейшая получилась! просто загляденье! оооочень понравилось! а фото 4 суперрррр!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++

0

А мне и как блондинка и как брюнетка понравилась. Наверное ты правда с любым цветом хороша.

0

спасибочки Kiss

0

Прекрасная женщина прекрасна в любим образе+++++++++++++++++++

0

Блондинкой - супер! Smiling

Carpe diem!

[email protected]

0

Просто великолепна)) грудь, попка все супер.

0

Вы просто само очарование с любым цветом волос. Жаль качество фотографий не соответствует уровню модели. С удовольствием попробовал бы свои силы в том, что бы увековечить Вашу красоту в исскустве фотографии...

0

Она хороша,не плохо бы ей сделать куни и трахнуть)))

0

РЕБЯТА ИЗВИНИТЕ ФОТО ВЫКЛЮЧИЛА , НАШЛА СВОИ ФОТО в образе блондинки НА ДРУГИХ САЙТАХ ( а выставляла их только сюда)... надеюсь что вы поймете и не осудите.. ))