решила попробовать себя в образе блондинки
Гость: 26 June, 2012 - 17:08 (изменено Гость: 18 April, 2013 - 12:39)
В образе блондинки ни когда даже представить себя не могла (тем более коротко стриженой ) .., но решила рискнуть и координально изменить свой имидж ( хотя бы для фото , вообще то я длинноволосая брюнетка).. прошу строго не судить т.к. каждый эксперимент имеет право на жизнь.. надеюсь вам понравится.. )
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень идет этот образ блондинки..секси....
спасибо.. приятно слышать что вам нравится.)
а вот я брюнетка ))
А брюнетка все-таки лучше! Как ни странно, но брюнеткой выглядите моложе! +++++++++++++
Полностью согласны!!!
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
мне очень понравились фото в полотенце в объяве, там вы живая, нежная, лучистая, улыбка у вас маленькой проказницы, чаще улыбайтесь...
Да, забыла, брюнетка однозначно...Формы шикарные...ножки, грудь...)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Брюнетка, только брюнетка! Хотя, для разнообразия можно побаловать себя ненадолго и блондинкой! А формы аппетитные какие! Класс!
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
спасибо, всем за приятные слова
я не решалась фото выставлять.. т.к. часто замечала как тут фотографии ругают.. и нервничала по данному поводу , думала вдруг попаду как говорится под раздачу
.. ))
все очень красиво и по теме...так что не переживайте...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
супер!
Очень эффектно!
Не переживайте, т.к. по жизни нужно идти с высоко поднятой головой!
Ух какая кошечка...Супер!!!
А подписи-то нету)))
блондинка шикарнейшая получилась! просто загляденье! оооочень понравилось! а фото 4 суперрррр!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++
А мне и как блондинка и как брюнетка понравилась. Наверное ты правда с любым цветом хороша.
спасибочки
Прекрасная женщина прекрасна в любим образе+++++++++++++++++++
Блондинкой - супер!
Carpe diem!
[email protected]
Просто великолепна)) грудь, попка все супер.
Вы просто само очарование с любым цветом волос. Жаль качество фотографий не соответствует уровню модели. С удовольствием попробовал бы свои силы в том, что бы увековечить Вашу красоту в исскустве фотографии...
Она хороша,не плохо бы ей сделать куни и трахнуть)))
РЕБЯТА ИЗВИНИТЕ ФОТО ВЫКЛЮЧИЛА , НАШЛА СВОИ ФОТО в образе блондинки НА ДРУГИХ САЙТАХ ( а выставляла их только сюда)... надеюсь что вы поймете и не осудите.. ))