Мои фотографии в других дневниках - сборник ссылок
Палыч: 26 June, 2012 - 16:30 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Давно хотел собрать со всех дневников истории, которые снимал.
Вот, делаю такую запись-сборник. Чтоб не затерялись. Жаль, что некоторые истории со временем исчезают ... Но такова специфика Темы.. (
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Из недавнего - "Встреча Хлои де Лиссэ или как мы другу помогали...." Дневник Пётр.75
http://www.mysw.info/node/180093
Всем позитива!
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
Всем позитива!
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))
ты была первой
Всем позитива!
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))
ты была первой
палыч ты мне снова понадобишься месяца через 4))))) чмооок
"Полная попа впечатлений!" Дневник Asti (большинство фото уже спрятано в личный архив, но что то осталось, да и тексты порой важнее картинок...)
http://www.mysw.info/node/179349
Всем позитива!
Жаль, быстро уйдёт тема вниз
Палычу от... Палыча
Жаль, быстро уйдёт тема вниз
Палычу от... Палыча ;)
сенкс . вторая фотка это греческая вечеринка. а первая моя? не помню что то...)
а тема пусть уходит, в моем дневнике она все равно будет - кому интересно, тот глянет и найдет в ней все снятые мной истории и встречи.
Всем позитива!
"ММ...Ф + Lina.Atlas" Дневник Lina.Atlas (фото пока еще на месте!)
http://www.mysw.info/node/139367
Всем позитива!
"А что вы делали последние 2 недели? Или: Позвольте оказаться под Вашим объективом!" Дневник Lina.Atlas (немного оставшихся после ревизии фоток)
http://www.mysw.info/node/139002
Всем позитива!
В закладочки)заходить и восторгаться и плюсик от меня))) :girl:
Всем позитива!
"Фото ОТ ПАЛЫЧА (шикарный июньский день в отеле)" Дневник saugen
http://www.mysw.info/node/145349
Всем позитива!
"В каждом фотографе живет мужчина ))) или как мы подглядывали за Палычем" Дневник Sulamif
http://www.mysw.info/node/158242
Всем позитива!
"Ночь на четверых" Дневник Sulamif
http://www.mysw.info/node/134204
Всем позитива!
"Страстный порыв...,но кто знал,о его последствиях..." (про маньяка) Дневник ТвояВероника
http://www.mysw.info/node/157647
Всем позитива!
"Подарок без секса не обошёлся..)))" Дневник ТвояВероника
http://www.mysw.info/node/144599
Всем позитива!
"Предсвадебная несдержанная страсть"
Дневник ТвояВероника
http://www.mysw.info/node/224016
Всем позитива!
"yes boss!!!" Дневник aniv (слайдшоу)
http://www.mysw.info/node/146031
Всем позитива!
... Даже и слов как-то не подобрать... просто большое человеческое...!
)
"У СЭМА" . ОТКРЫТИЕ КЛУБА или ВЕЧЕР ОТКРЫТИЙ !" Дневник angelone (часть фото мои, часть Палыча-старшего)
http://www.mysw.info/node/160519
Всем позитива!
"Ну отметили так отметили..... или - первый блин далеко не комом!!! " Дневник Пётр.75
http://www.mysw.info/node/159461
Всем позитива!
"Моя мечта... или ВСЕ SWОИ" Дневник alexsvoy
http://www.mysw.info/node/161895
Всем позитива!
Отличные фоты! Спасибо за тему! Получил большое эстетическое удовольствие!
Палыч, эти материалы это , без преувеличения сказать, вершина фото искусства!
"A hard days night.." Дневник alexsvoy
http://www.mysw.info/node/157420
Всем позитива!
"К четырем прибавить два. Первое третье сентября у Сладких Фей!" Дневник Лолиты
http://www.mysw.info/node/153601
Всем позитива!
Палыч молодечик!!! Отличная задумка!!!! Сразу воспоминания всякие в голову приходят.....
Женщины - это мой наркотик!!!
Прям мемуары.....
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
"С первым днем весны или долгожданный ролик от Палыча" Дневник aniv (видео)
http://www.mysw.info/node/169534
Всем позитива!
"ИНТИМ В СТИЛЕ S&N...Фотоотчет о встрече_21 января 2011!" Дневник Satyr_Nymph
http://www.mysw.info/node/133668
Всем позитива!
Проверила свой нюх - острый ))) Все твои работы узнавала. Умничка, глажу себя по голове. Эх радуешь ты нас.
однажды ты сказала, что ты поклонница моего творчества. На это я тебе ответил, что я поклонник твоей красоты. Давай дружить фан-клубами!
Когда можно приехать за серией автографов ?
Всем позитива!
"ГЮЛЬЧАТАЙ, ОТКРОЙ ЛИЧИКО!..." Дневник Satyr_Nymph (почти ничего из фото не сохранилось, несколько картинок общего плана. НО это была моя САМАЯ ПЕРВАЯ съемка на сайте - волновался как школьник!)
http://www.mysw.info/node/96940
Всем позитива!
"На фото - ОТГАДКА
Или с юбилеем в девять с половиной недель :)" Дневник Best Wife
http://www.mysw.info/node/101007
Всем позитива!
"Swirka и Сибиряк провели разведку в Москве!!! " Дневник Swirka
http://www.mysw.info/node/154876
Всем позитива!
"С широко ЗАКРЫТЫМИ глазами" приуроченная к Д.Р. м. пары Эмос! Дневник Сладкой Феи
http://www.mysw.info/node/142072
Всем позитива!
это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! :kiss:
давно хотел, ну вот собрал таки все истории. Правда, многие уже удалены авторами (прячутся, ну или настроение меняется) , да ты и сама сколько красотищи поудаляла....
Всем позитива!
это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! :kiss:
давно хотел, ну вот собрал таки все истории. Правда, многие уже удалены авторами (прячутся, ну или настроение меняется) , да ты и сама сколько красотищи поудаляла....
:kiss:
есть такое. что поделать, настроение - за ним не угонишься. да и многое со временем становится не актуальным. это история. а она обо многом умалчивает...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Дневник Rednose - уцелело лишь несколько фоток в двух томах, всё остальное сгорело в языках времени...
Том III. Продолжение и окончание. /Rednose/ - http://www.mysw.info/node/154466
Том II. Встреча /Rednose/ - http://www.mysw.info/node/154431
Всем позитива!
"Кукла в шоколаде" Дневник Dolcezza
http://www.mysw.info/node/160841
Всем позитива!
"Relax! Don't Do it! TEQUILA, SEX, LOVE..." Дневник Dolcezza (фото и слайдшоу)
http://www.mysw.info/node/158618
Всем позитива!
"Настроение..." Дневник Dolcezza
http://www.mysw.info/node/155228
Всем позитива!
Дневник Штучки
"Взрыв мозга или вечеринка "Стиляги" (часть первая...приличная) http://www.mysw.info/node/172101
"Стиляги...часть вторая "В СССР секса НЕТ!!!" http://www.mysw.info/node/172321
(совместно с Палычем-старшим)
Всем позитива!
"A Hard Day`s Night (music edition)" Дневник Dolcezza (слайдшоу)
http://www.mysw.info/node/158012
Всем позитива!
Ради такого постараюсь сдерживаться и не удалять
.
Всем позитива!
"Замечательная история." Дневник logik (остались всего две фотографии, но как они мне дороги!!!)
http://www.mysw.info/node/147473
Всем позитива!
Perestrel в Дневнике Дениса и Юли выложили несколько моих фотографий с их вечеринки
http://www.mysw.info/node/159437
и у себя в теме "22 января собираем друзей в Турецких банях" тоже немного
http://www.mysw.info/node/132276
Всем позитива!
Палыч, отличная тема! Молодец!
Действительно многие уже поудаляли свои фото...а ведь такие классные фотосеты были!
Ayrton Senna forever
Однозначно - в закладочки, причем самые лучшие!