И снова эстетика
Честно признаюсь, не лазила не искала похожие темы... Оч много говорится о нижнем белье наших СВ, типа оно должно быть эротическое, возбуждать и т.д.и т.п, чулки-шпильки практически обязательное приложение к этому. С этим не поспоришь, мне тоже это нра... Но посмотрев последние отчеты, как то взгрустнулось мне, но совсем по другой причине... НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НА МУЖЧИНАХ...Я не призываю носить стринги или слоников там всяких из сексшопов, но элементарно не застиранные и не растянутые труселя на встречу одеть можно...Или может, как в недавней теме, вдруг жена что-то заподозрит, если я надену прилично нижнее белье...И сразу вопрос к девачкам
хотелось бы вам эстетики с этой стороны или главное содержимое труселей и внутренний душевный мир?
Фото из отчетов брать не буду...Взяла из инета для "грубого" примера...
- Дневник Aномалия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чет я вчера пропустил момент снятия трусов
))
Чьих именно?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Так он при фсех, ниче не скрывая)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мне одному общение Лося и Болта напоминает что-то из телевизионной классики? Ну там Три мушкетера...например :lol:
Может им кликухи придумать из этого фильма? Хотя фиг их знает кто там в стрингах, а кто в семейниках ходил))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
а я вот такие ношу :)
А вот теперь интересно посмотреть что внутри)))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Без белья как-то сподручней, если за "молнией" тебя сюрприз ждёт,оно ж интересней и не так жарко (летом так точно)
Лось и Болт, вы запарили цитировать друг друга, сердешные. Пока ваш флуд пролистаешь, умаешься. Охота про трусы читать и про то, что в них, как правильно заметила автор.
)))))) это я о девочках. На мальчиках кружево уже не удивит, но насторожит. И умоляю не берегите парадные трусы для встреч. Носите их.
По теме - вообще странно выражение "на встречу надеть что поприличнее". Не должно быть сортировки такой. Должно быть приличное всегда.
Как в старых фильмах говорили - всегда носи хорошее белье, не дай Бог, приступ, в больницу, тебя раздевают, а на тебе кружево, и не стыдно
Frenzy, твой прЫмер мы заценили.... :girl:
Лося цитировать не буду.... А вот вопрос: а стринги на мальчиках - как ? Не настораживают ? Или настораживают, если только кружевные ?
Да, Лось тут ткань упоминал, очень экологичную при носке стрингов, надо бы уточнить - не кружевная ли она ?
:D
Таки уточни обязательно, ибо называется Фантом эта ткань!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Плин никто так и не оценил мну в семейных трусах на фото(((
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
неть, я вместа шортиков себе купила, по дому шуршать))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Плин никто так и не оценил мну в семейных трусах на фото((( :lol:
Блииииин, думал, это Лс в двустволках ......
Однако крайня невнимательность на лицо!!! Спутать пирсинг в пупке у Масика и ее точеную талию со мной это верх разгильдяйства!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!