Мы встречаем ЕВРО 2012 в Харькове (продолжаем)
YURIY 2010: 12 June, 2012 - 03:39 (изменено YURIY 2010: 29 April, 2013 - 00:14)
Евро началось.С победой нас.И Россия и Украина великие ПОБЕДЫ.
Третий день говорим уже с трудом,голоса сорвали,но сколько счастья!!!!!
В Харькове разместились болельщики Голландии и Дании, и хоть Голландия проиграла,ребята они веселые,повесилились от души.Немного фото,остальные-погарячей выставим завтра.Едем на метро на футбол.
»
- Дневник YURIY 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очаровательные фото....
Очаровательные фото....
Спасибо,дорогие
после стадиона и на площади
после стадиона и на площади
че я в этот день не поехал
хочу Вас
ой, как соблазнительно наклонилась
Отличные фото!
Супервозбуждающая красотка!!!
Позитивная тема и жена гражданская очаровашка, очаровала голландцев)))присоединяюсь к вашему восторгу...ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!! Вашей паре спасибо за пикантный взгляд на ЕВРО 2012, за поддержку голландцев, ну и за открытость на фото...везде плюсую, хоть так вас поблагодарить за веселый репортаж с места событий
хороша сучка ,так и хочется ее
Оле, Оле, Оле,Оле Украина Вперед!!! Молодцы вы)) Голландцы супер веселые ребята, море позитива и эмоций у них!!!
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
прелесть!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
+100500 землякам!!!
Блин, ребята какие вы молодцы!!! Рассказывайте, как с Голландцами все прошло. Уверены пивом и обнималками всё не закончилось... +++++
Настоящая Болельщица!))) Оле-Оле-Оле!!
красотка
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Молодцы!!!!!!! Как я вам завидую!!!!!!! Наши поздравления!!!!!! Болеем от всей души дальше за наших Россия и Украина!!!
продолжим, еще немного фото, это сразу после матча немного повеселей, спешим на футбол, продолжение следует
хороша брюнеточка, заманчива!!
Какие молодцы!!!!
Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.
Шикарный отчет , отличные фото , молодчаги !+
красивая и сексуальная у Вас жена!