Мы встречаем ЕВРО 2012 в Харькове (продолжаем)

27

Евро началось.С победой нас.И Россия и Украина великие ПОБЕДЫ.
Третий день говорим уже с трудом,голоса сорвали,но сколько счастья!!!!!
В Харькове разместились болельщики Голландии и Дании, и хоть Голландия проиграла,ребята они веселые,повесилились от души.Немного фото,остальные-погарячей выставим завтра.Едем на метро на футбол.

Комментарии

1

Очаровательные фото....

0
svwife писал(а):

Очаровательные фото....

Спасибо,дорогие

4

после стадиона и на площади

0
YURIY 2010 писал(а):

после стадиона и на площади

че я в этот день не поехал

хочу Вас

1

ой, как соблазнительно наклонилась Eye-wink Eye-wink

1

Отличные фото!

1

Супервозбуждающая красотка!!! Sex

2

Позитивная тема и жена гражданская очаровашка, очаровала голландцев)))присоединяюсь к вашему восторгу...ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!! Вашей паре спасибо за пикантный взгляд на ЕВРО 2012, за поддержку голландцев, ну и за открытость на фото...везде плюсую, хоть так вас поблагодарить за веселый репортаж с места событий

0

хороша сучка ,так и хочется ее

2

Оле, Оле, Оле,Оле Украина Вперед!!! Молодцы вы)) Голландцы супер веселые ребята, море позитива и эмоций у них!!!

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

1

прелесть!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

+100500 землякам!!!

1

Блин, ребята какие вы молодцы!!! Рассказывайте, как с Голландцами все прошло. Уверены пивом и обнималками всё не закончилось... +++++

1

Настоящая Болельщица!))) Оле-Оле-Оле!!

1

красотка

1

Cool Просто супер!!! Встречать ЕВРО без трусиков - это очень стильно и верх гостеприимства! Автору +++, болельщице Kiss Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

1

Cool Давайте в том же духе...еще фото погорячее с участием болельщиков!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Drunk!

1

Молодцы!!!!!!! Как я вам завидую!!!!!!! Наши поздравления!!!!!! Болеем от всей души дальше за наших Россия и Украина!!!

3

продолжим, еще немного фото, это сразу после матча немного повеселей, спешим на футбол, продолжение следует

1

хороша брюнеточка, заманчива!!

1

Какие молодцы!!!!

Женщина - это Цветок, а мужчина- Садовник, и насколько красивый и всегда цветущий будет Цветок зависит от Садовника.

1

Шикарный отчет , отличные фото , молодчаги !+

0

красивая и сексуальная у Вас жена!