Борща хочу!
Дикий: 8 June, 2012 - 16:37 (изменено Дикий: 17 June, 2012 - 21:02)
Борща хочу,вкусного,домашнего,наваристого!Надоело на сухпайке сидеть.А вообще мне говорят женится нужно,но это уже 4 раз будет
»
- Дневник Дикий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молчу
Дикий,он и в Африке Дикий!
Молчу :crown:
неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!
слюнявчик подвязал
не успеваю проглатывать
Дикий,он и в Африке Дикий!
Молчу :crown:
неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Молчу :crown:
неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Молчу :crown:
неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
жду фотоотчета
можно слюней, можно кастрюли... можно... столько разных вариантов))))
zafer bizim olacak
жду фотоотчета
можно слюней, можно кастрюли... можно... столько разных вариантов))))
:show:
извращенка
Дикий,он и в Африке Дикий!
Жду в гости бывшую жену варю борщ и вишневый компот)))
Жду в гости бывшую жену варю борщ и вишневый компот)))
Выезжаю)))
zafer bizim olacak
Жду в гости бывшую жену варю борщ и вишневый компот)))
Выезжаю)))
жду))) я много наварил
Процесс..
Дикий,он и в Африке Дикий!
Процесс..
Дикий,он и в Африке Дикий!
Aля чемпионка по борщу
очень очень вкусно!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Харчо умеет кто нить варить?
Дикий,он и в Африке Дикий!
Харчо умеет кто нить варить? :pizdec:
Я так и знала... вот мужикам как не постарайся, а все равно на лева (на харчо) смотрят))))
zafer bizim olacak
:lol:

Харчо умеет кто нить варить? :pizdec:
Я так и знала... вот мужикам как не постарайся, а все равно на лева (на харчо) смотрят))))
не,ну а че,?!харчо я тоже люблю,вдруг есть таланты вроде Али,только в области харчо
Дикий,он и в Африке Дикий!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Ой,я прям растерялся
я столько всего люблю
Дикий,он и в Африке Дикий!
А гречневый суп откушавали ? Моя отлично готовит...и не так давно гаспачо делала ,супер!Я кстати супы очень люблю. Просто некоторые первое редко едят,а я без супа не могу....Горяченькое и для желудка хорошо,но летом и холодными супчиками(соответствующими) не брезгую..
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Да,гречневый суп,оч хорош!
Дикий,он и в Африке Дикий!
суши-ролы , если че я делаю
zafer bizim olacak
суши-ролы , если че я делаю :girl:
это не еда
Дикий,он и в Африке Дикий!
суши-ролы , если че я делаю :girl:
это не еда :pizdec:
так я тебя на еду и не зазываю... не хватало, что бы ты наелся и отвалился.... а десерт?
zafer bizim olacak
Возраст такой что пузо растет. Вроде икушаеш немножко а все в привес идет
Десерт я люблю
Дикий,он и в Африке Дикий!
Мы его потеряли,борщя больше нет... R.I.P.
Дикий,он и в Африке Дикий!
Что? И запах тоже?
zafer bizim olacak
И запах тоже
Дикий,он и в Африке Дикий!
Хочу "блюдо от шефа"
Дикий,он и в Африке Дикий!
А где фотоотчет о борще?
zafer bizim olacak
А где фотоотчет о борще?
так ты же умеешь борщ варить;) зачем тебе отчет???
Только приготовление борща и было
Дикий,он и в Африке Дикий!
Акрошку хочу!!!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Опять мастер класс с тебя?!
Дикий,он и в Африке Дикий!
И то и то
Дикий,он и в Африке Дикий!
От спасибо!!!умничка!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Борщ, конечно, вещь великая, как Китайская стена! Но фсе таки мне больше удовольствия порой "вставляет" прально приготовленный грибной супчик, обязательно из Белых грибов;-) Или русская уха, приготовленная на костре - но это уже под водочку и/или опосля водочки;-)))
Хотя настоящий борщ приготовленный на бульоне из говяжьих косточек, да и с домашней сметаной - это песня! Особенно на утро после удачной вечеринки;-)
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой