Борща хочу!

8

Борща хочу,вкусного,домашнего,наваристого!Надоело на сухпайке сидеть.А вообще мне говорят женится нужно,но это уже 4 раз будет Gigi

Комментарии

1

Молчу Crown

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
Костя и Аля писал(а):
Дикий писал(а):

Молчу :crown:

неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!

слюнявчик подвязал Gigi не успеваю проглатывать Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
Костя и Аля писал(а):
Дикий писал(а):

Молчу :crown:

неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!

Ура!!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
Костя и Аля писал(а):
Дикий писал(а):

Молчу :crown:

неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
Костя и Аля писал(а):
Дикий писал(а):

Молчу :crown:

неееееее - ты слюнки пока глотай в ожидании))))))))....СКОРО - отсчёт минут начат!!!!!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

жду фотоотчета Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud можно слюней, можно кастрюли... можно... столько разных вариантов)))) Show! Show! Show!

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

жду фотоотчета Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud можно слюней, можно кастрюли... можно... столько разных вариантов)))) Show! Show! :show:

извращенка Pizdets

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Жду в гости бывшую жену варю борщ и вишневый компот)))

1
VITALY13 писал(а):

Жду в гости бывшую жену варю борщ и вишневый компот)))

Выезжаю)))

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):
VITALY13 писал(а):

Жду в гости бывшую жену варю борщ и вишневый компот)))

Выезжаю)))

жду))) я много наварил

1

Процесс..

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Процесс..

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Aля чемпионка по борщу Cool очень очень вкусно!

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Харчо умеет кто нить варить? Pizdets

Дикий,он и в Африке Дикий!

2

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Дикий писал(а):

Харчо умеет кто нить варить? :pizdec:

Я так и знала... вот мужикам как не постарайся, а все равно на лева (на харчо) смотрят))))

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

:lol: Laughing out loud Laughing out loud

Дикий писал(а):

Харчо умеет кто нить варить? :pizdec:

Я так и знала... вот мужикам как не постарайся, а все равно на лева (на харчо) смотрят))))

не,ну а че,?!харчо я тоже люблю,вдруг есть таланты вроде Али,только в области харчо Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Ой,я прям растерялся Gigi я столько всего люблю Crown

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

А гречневый суп откушавали ? Моя отлично готовит...и не так давно гаспачо делала ,супер!Я кстати супы очень люблю. Просто некоторые первое редко едят,а я без супа не могу....Горяченькое и для желудка хорошо,но летом и холодными супчиками(соответствующими) не брезгую..

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Да,гречневый суп,оч хорош!

Дикий,он и в Африке Дикий!

2

суши-ролы , если че я делаю Девочка

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

суши-ролы , если че я делаю :girl:

это не еда Pizdets

Дикий,он и в Африке Дикий!

1
Дикий писал(а):
БОС писал(а):

суши-ролы , если че я делаю :girl:

это не еда :pizdec:

так я тебя на еду и не зазываю... не хватало, что бы ты наелся и отвалился.... а десерт? Sex
Девочка Девочка Девочка

zafer bizim olacak

0

Возраст такой что пузо растет. Вроде икушаеш немножко а все в привес идет Eye-wink

1

Десерт я люблю Sex

Дикий,он и в Африке Дикий!

3

Мы его потеряли,борщя больше нет... R.I.P.

Дикий,он и в Африке Дикий!

2

Что? И запах тоже? Laughing out loud

zafer bizim olacak

1

И запах тоже Sad

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Хочу "блюдо от шефа" Eye-wink

Дикий,он и в Африке Дикий!

2

А где фотоотчет о борще?

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

А где фотоотчет о борще?

так ты же умеешь борщ варить;) зачем тебе отчет???
Только приготовление борща и было Smiling

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Акрошку хочу!!!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Опять мастер класс с тебя?!

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

И то и то Smiling

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

От спасибо!!!умничка!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Борщ, конечно, вещь великая, как Китайская стена! Но фсе таки мне больше удовольствия порой "вставляет" прально приготовленный грибной супчик, обязательно из Белых грибов;-) Или русская уха, приготовленная на костре - но это уже под водочку и/или опосля водочки;-)))
Хотя настоящий борщ приготовленный на бульоне из говяжьих косточек, да и с домашней сметаной - это песня! Особенно на утро после удачной вечеринки;-)

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой