priqlashu J , M+J v baku v azervaydjan
ebarfaker: 22 April, 2012 - 07:44
vsem privet rebyata. priqlashu ili prilechu tuda gde mena jdut . esli zaxotite v baku to eshe luchshe . bilet tudo i obratno oplachu sam nu estestvenno ne vsem ) tolko izbrannim
»
- Дневник ebarfaker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ой блин,вот просто диву даёшься до чего тупые посты иногда делают...
Пост действительно....
Член роскошный