priqlashu J , M+J v baku v azervaydjan

0

vsem privet rebyata. priqlashu ili prilechu tuda gde mena jdut . esli zaxotite v baku to eshe luchshe . bilet tudo i obratno oplachu sam nu estestvenno ne vsem ) tolko izbrannim

Комментарии

1

Ой блин,вот просто диву даёшься до чего тупые посты иногда делают...

0

Пост действительно....
Член роскошный