Первый раз узнал кто эта девушка которая ходит в свинг клуб

4

Давно сижу на сайте , вот решил поделиться своим опытом. Минусуйте, плюсуйте , в общем говорите чего не хватает и что ждете. А начну я пожалуй с ....

Комментарии

0

Начало неплохое...

0

Cool Cool Ура!!!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

приятно должно читаться той девушке вот такой отчет!+

zafer bizim olacak

0

Не плохо

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

0

с удовольствием... заминусую Eye-wink

0

Так и кто девушка-то, в итоге?

With best wishes

0
luger_5 писал(а):

А потом зазвенел будильник, конец сна не увидел...Кто эта девушка не знаю))))))))))))))))))))))))) Приснится же такое)))))))))))))))))))

ну вот начинается))) ну смейтесь, делись после этого с вами историями из жизни)))

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

сразу видно молодой )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Интересно, если девушка все это время была в АиЕ - как ее занесло в центр?! АиЕ немножко не в центре находится, однако... даже не в пределах ТТК.

0
болт69 писал(а):
Midage писал(а):

Интересно, если девушка все это время была в АиЕ - как ее занесло в центр?! АиЕ немножко не в центре находится, однако... даже не в пределах ТТК.

Она как бы не знала, куда ехать, поехала в другую сторону, ну, там и встретились .... Что же непонятного? :pizdec:

Бывает и не такое! "Дарогу пакажешь, брат?!"

0

бубль

0

где клуб АиЕ не знаю, тк в итоге там и не был ни разу, а в центре она оказалась, потому что после клуба утрм поехала к другу, а уже потом собственно домой. в общем история реальна, а вы уж как хотите считайте))

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0
Andrew80verh писал(а):

по ходу возбудился, что не мешкая достал свой член и предложил его поласкать. То ли девочка сильно устала, то ли стеснялась, то ли как она говорила у нее реально было плохое самочувствие , не знаю. Но в итоге она его только слегка подрачила ручкой и все. При выходе мы обменялись телефонами.

Дня через два созвонились, встретились и я получил такой минет в авто, который никогда раньше не получал и до сих пор она у меня номер один в памяти.  

Вот понять не могу, если в итоге получил ты свой минет, зачем хрень писать про, то что она сразу не захотела делать его, что за идиотское желание через три минуты пихать член в рот Pizdets

У Вас, что комплексы? Протрезвеет, не захочет?

Вывод: Не зря говорят "бойтесь своих желаний...."

ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? Nice

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):

ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? :nice:

Кицунэ
"В очередной раз поспав меньше трех часов, я хочу, пользуясь случаем, убить все живое".
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Кицунэ писал(а):

ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? :nice:

Кицунэ
"В очередной раз поспав меньше трех часов, я хочу, пользуясь случаем, убить все живое".
Laughing out loud Laughing out loud :lol:

может дело не во сне?

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):
БОС писал(а):
Кицунэ писал(а):

ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? :nice:

Кицунэ
"В очередной раз поспав меньше трех часов, я хочу, пользуясь случаем, убить все живое".
Laughing out loud Laughing out loud :lol:

может дело не во сне?

Тех, кто часто нервничает, хорошо успокоит мелкая моторика рук. Например, фигурное вырезание внутренних органов какого-нибудь му/////лы.
простите за мой фрэнч, но слова из "песни" выкинуть не смогла

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

му/////лы.

прям поле чудес, только весь свой слов. запас перебрала...не нашла нужного Pizdets Note!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):
БОС писал(а):

му/////лы.

прям поле чудес, только весь свой слов. запас перебрала...не нашла нужного Pizdets :note:

"..ди.." Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я помогу Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Кицунэ писал(а):
БОС писал(а):

му/////лы.

прям поле чудес, только весь свой слов. запас перебрала...не нашла нужного Pizdets :note:

"..ди.." Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я помогу Laughing out loud Laughing out loud :lol:

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud я привыкла просто и незатейливо мудаки Kiss камень с мозга упал Gigi

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

аффтор, ну а дальше??..пока всё интересно, и не слушай ты эти виртуальные парочки...им бы только клавиатуру помацать..
рассказывай, как сходил в Нюанс, понравилась ли тебе хозяйка клуба, с кем ты туда ходил, с той девушкой или с другой...не томи , короче...

0
McLaren писал(а):

аффтор, ну а дальше??..пока всё интересно, и не слушай ты эти виртуальные парочки...им бы только клавиатуру помацать..
рассказывай, как сходил в Нюанс, понравилась ли тебе хозяйка клуба, с кем ты туда ходил, с той девушкой или с другой...не томи , короче...

ок, напишу след пост про это. с хозяйкой скажу не сложилось в первый раз, но оч хочется))

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

девочки, ну конечно дело не во сне... дело или ПМС, или в недоеб....простите, в малой сексуальной удовлетворенности......весна же на улице, секса нужно больше

0
McLaren писал(а):

девочки, ну конечно дело не во сне... дело или ПМС, или в недоеб....простите, в малой сексуальной удовлетворенности......весна же на улице, секса нужно больше

это как в том анекдоте...у вашей жены горб! что есть то есть) но у неё нет зубов! чего нет того нет)

малой...малой...коленки же болят)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

веселушки-хохотушки...

With best wishes

0

Видимо искала самого неподмытого водилу и нашла!!! Laughing out loud

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Надо узнать, что это за девушка и наказать! Нечего четри кому клуб рекламировать.А то клуб и так начинает марку терять.