Первый раз узнал кто эта девушка которая ходит в свинг клуб
DorcelM: 18 April, 2012 - 12:58 (изменено DorcelM: 12 January, 2017 - 12:05)
Давно сижу на сайте , вот решил поделиться своим опытом. Минусуйте, плюсуйте , в общем говорите чего не хватает и что ждете. А начну я пожалуй с ....
»
- Дневник DorcelM
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начало неплохое...
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
приятно должно читаться той девушке вот такой отчет!+
zafer bizim olacak
Не плохо
Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !
с удовольствием... заминусую
Так и кто девушка-то, в итоге?
With best wishes
А потом зазвенел будильник, конец сна не увидел...Кто эта девушка не знаю))))))))))))))))))))))))) Приснится же такое)))))))))))))))))))
ну вот начинается))) ну смейтесь, делись после этого с вами историями из жизни)))
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
сразу видно молодой )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Интересно, если девушка все это время была в АиЕ - как ее занесло в центр?! АиЕ немножко не в центре находится, однако... даже не в пределах ТТК.
Интересно, если девушка все это время была в АиЕ - как ее занесло в центр?! АиЕ немножко не в центре находится, однако... даже не в пределах ТТК.
Она как бы не знала, куда ехать, поехала в другую сторону, ну, там и встретились .... Что же непонятного? :pizdec:
Бывает и не такое! "Дарогу пакажешь, брат?!"
бубль
где клуб АиЕ не знаю, тк в итоге там и не был ни разу, а в центре она оказалась, потому что после клуба утрм поехала к другу, а уже потом собственно домой. в общем история реальна, а вы уж как хотите считайте))
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
по ходу возбудился, что не мешкая достал свой член и предложил его поласкать. То ли девочка сильно устала, то ли стеснялась, то ли как она говорила у нее реально было плохое самочувствие , не знаю. Но в итоге она его только слегка подрачила ручкой и все. При выходе мы обменялись телефонами.
Дня через два созвонились, встретились и я получил такой минет в авто, который никогда раньше не получал и до сих пор она у меня номер один в памяти.
Вот понять не могу, если в итоге получил ты свой минет, зачем хрень писать про, то что она сразу не захотела делать его, что за идиотское желание через три минуты пихать член в рот
У Вас, что комплексы? Протрезвеет, не захочет?
Вывод: Не зря говорят "бойтесь своих желаний...."
ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм?
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? :nice:
Кицунэ
"В очередной раз поспав меньше трех часов, я хочу, пользуясь случаем, убить все живое".
zafer bizim olacak
ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? :nice:
Кицунэ
:lol:
"В очередной раз поспав меньше трех часов, я хочу, пользуясь случаем, убить все живое".
может дело не во сне?
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
ЗЫ: ограничусь только постом. Что то я агрессивничать стала..хм? :nice:
Кицунэ
:lol:
"В очередной раз поспав меньше трех часов, я хочу, пользуясь случаем, убить все живое".
может дело не во сне?
Тех, кто часто нервничает, хорошо успокоит мелкая моторика рук. Например, фигурное вырезание внутренних органов какого-нибудь му/////лы.
простите за мой фрэнч, но слова из "песни" выкинуть не смогла
zafer bizim olacak
му/////лы.
прям поле чудес, только весь свой слов. запас перебрала...не нашла нужного
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
му/////лы.
прям поле чудес, только весь свой слов. запас перебрала...не нашла нужного
:note:
"..ди.."

Я помогу
zafer bizim olacak
му/////лы.
прям поле чудес, только весь свой слов. запас перебрала...не нашла нужного
:note:
"..ди.."

:lol:
Я помогу
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
аффтор, ну а дальше??..пока всё интересно, и не слушай ты эти виртуальные парочки...им бы только клавиатуру помацать..
рассказывай, как сходил в Нюанс, понравилась ли тебе хозяйка клуба, с кем ты туда ходил, с той девушкой или с другой...не томи , короче...
Ayrton Senna forever
аффтор, ну а дальше??..пока всё интересно, и не слушай ты эти виртуальные парочки...им бы только клавиатуру помацать..
рассказывай, как сходил в Нюанс, понравилась ли тебе хозяйка клуба, с кем ты туда ходил, с той девушкой или с другой...не томи , короче...
ок, напишу след пост про это. с хозяйкой скажу не сложилось в первый раз, но оч хочется))
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
девочки, ну конечно дело не во сне... дело или ПМС, или в недоеб....простите, в малой сексуальной удовлетворенности......весна же на улице, секса нужно больше
Ayrton Senna forever
девочки, ну конечно дело не во сне... дело или ПМС, или в недоеб....простите, в малой сексуальной удовлетворенности......весна же на улице, секса нужно больше
это как в том анекдоте...у вашей жены горб! что есть то есть) но у неё нет зубов! чего нет того нет)
малой...малой...коленки же болят)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
веселушки-хохотушки...
With best wishes
Видимо искала самого неподмытого водилу и нашла!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Надо узнать, что это за девушка и наказать! Нечего четри кому клуб рекламировать.А то клуб и так начинает марку терять.