Весенний шашлыкинг

Друзья Smiling ,односайтовцы Smiling ,москвичи Smiling и гости столицы Smiling ,ну вот вроде и у нас наступила весна Ура!!! Ура!!! Ура!!! ,и посему хотелось бы узнать ваше мнение ,собирается кто нибудь пойти завтра на шашлыки(нет,не на изготовление из вас шашлыков Shocked ),например в Серебрянный Бор,там вроде неплохое место,сухо,есть мангалы и столы (если конечно будут свободные места).

Комментарии

0

Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить.

0
Ебарьприколист писал(а):

Рановато для шашлыкинга// сухо не будет(( будет влажно// быть может даже мокро))))))))) Экологическая тропа, находящаяся на Воробьевке, приводит к прудам на склоне гор и есть там "места" !!! Idea! а именно, настроенные "шалашики" со столиками и лавками

думаем там уже высохло,и тоже столы и лавки! Потом в С.Б можно проехать не потеряв задний бампер Eye-wink Laughing out loud

Suum cuique

0

Рановато для шашлыкинга// сухо не будет(( будет влажно// быть может даже мокро))))))))) Экологическая тропа, находящаяся на Воробьевке, приводит к прудам на склоне гор и есть там "места" !!! Idea! а именно, настроенные "шалашики" со столиками и лавками для пожарки шашлыкинга//

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Мы бы с удовольствием , но холодновато к сожалению , хочется дождаться настоящей тёплой погоды ...........

0

я иду...и ещё две пары будут...

0
Алигарх писал(а):

я иду...и ещё две пары будут...

ну вот,хоть какое то движение Smiling ,ещё один парень нам в личке изъявил желание пойти

Suum cuique

0
Рыжая страсть писал(а):

А если я с мирским "прицепом"? Девочка
Примите? :show:

о чём ты говоришь Smiling ,конечно приводи Eye-wink ,мы же там ни чем таким Sex заниматься не будем,только Drunk!

Suum cuique

0

Мы возможно тоже присоединимся))))) Мы там не далеко живём)))) Оставьте тел для связи, что б Вас там найти))))) И что с собой брать)))?

0
iranka писал(а):

Оставьте тел для связи

ответили в личке

Suum cuique

0
Зеленая Кошечка писал(а):

Блин.....я тоже хочу.......но,чувствую,житейские проблемы меня никуда не отпустят... Cry!

опять яйца красить? Kiss

0

О, классная идея! Я как раз тоже подойду - говорите, чего с собой привезти ))
Могу кого-нить от м Щукинская захватить - мне как раз по пути из Строгино )
Если что - пишите в личку с номером телефона )

0

Завидуем белой завистью.. , это то, чего нам в Германии не хватает((

0

уже стока народу собираится Pizdets Cool

0

Что то снега у вас еще много я смотрю... Эх, жаль далеко от вас...А так с удовольствием бы присоединился!

0
SM писал(а):

Добрый вечер! А нам можно присоединиться?

конечно,рады всем)))

Suum cuique

0

Да,погода немного подвела,туман и пока прохладно...,но несмотря ни на что мы всё равно пойдём сегодня,примерно к часу(13 ч.) дня)))

Suum cuique

0

А детей никто с собой не собирается брать? И можно ли вообще?

0
СunMoon писал(а):

А детей никто с собой не собирается брать? И можно ли вообще?

Вчера поднимали этот вопрос,но так и не решили...,написали вам в личку

Suum cuique

1

Народ, откликнитесь. Собираться нам или не собираться. Что приносить с собой и дайте какие-нибудь контакты

0

Хорошо сидим! Мяса мн
ого, но нет воды! Кто еще соберется, возьмите воду!

Suum cuique

1

Просто супер погуляли))))) Шашлыки удались), Спасибо ребятки, что нас собрали) Smiling Smiling Smiling Smiling

0
iranka писал(а):

Просто супер погуляли))))) Шашлыки удались), Спасибо ребятки, что нас собрали) Smiling Smiling Smiling :)

Спасибо вам что пришли Smiling ,мы хотели попробовать объединить наши сайты Smiling ,всё веселее,и больше знакомств Eye-wink

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
iranka писал(а):

Просто супер погуляли))))) Шашлыки удались), Спасибо ребятки, что нас собрали) Smiling Smiling Smiling :)

Спасибо вам что пришли Smiling ,мы хотели попробовать объединить наши сайты Smiling ,всё веселее,и больше знакомств ;)

Согласна, давно пора объеденяться)))))))))))

1

Как приятно, что есть люди умеющие подтолкнуть и объединить окружающих!
Какая же вы активная пара!)
Умеете отдыхать и наслаждаться жизнью..! Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Как приятно, что есть люди умеющие подтолкнуть и объединить окружающих!
Какая же вы активная пара!)
Умеете отдыхать и наслаждаться жизнью..! :kiss:

Спасибо Kiss ,жизнь всего одна,потом ,на пенсии уже сложнее будет быть "активистами" Gigi !
Очень будем рады,если и ты присоединишься как нибудь к нам Eye-wink .

Suum cuique