Весенний шашлыкинг
Бегемот и Русалка: 14 April, 2012 - 09:59 (изменено Бегемот и Русалка: 14 October, 2012 - 09:39)
Друзья
,односайтовцы
,москвичи
и гости столицы
,ну вот вроде и у нас наступила весна
,и посему хотелось бы узнать ваше мнение ,собирается кто нибудь пойти завтра на шашлыки(нет,не на изготовление из вас шашлыков
),например в Серебрянный Бор,там вроде неплохое место,сухо,есть мангалы и столы (если конечно будут свободные места).
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить.
Рановато для шашлыкинга// сухо не будет(( будет влажно// быть может даже мокро))))))))) Экологическая тропа, находящаяся на Воробьевке, приводит к прудам на склоне гор и есть там "места" !!!
а именно, настроенные "шалашики" со столиками и лавками
думаем там уже высохло,и тоже столы и лавки! Потом в С.Б можно проехать не потеряв задний бампер
Suum cuique
Рановато для шашлыкинга// сухо не будет(( будет влажно// быть может даже мокро))))))))) Экологическая тропа, находящаяся на Воробьевке, приводит к прудам на склоне гор и есть там "места" !!!
а именно, настроенные "шалашики" со столиками и лавками для пожарки шашлыкинга//
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Мы бы с удовольствием , но холодновато к сожалению , хочется дождаться настоящей тёплой погоды ...........
я иду...и ещё две пары будут...
я иду...и ещё две пары будут...
ну вот,хоть какое то движение
,ещё один парень нам в личке изъявил желание пойти
Suum cuique
А если я с мирским "прицепом"?
Примите? :show:
о чём ты говоришь
,конечно приводи
,мы же там ни чем таким
заниматься не будем,только
Suum cuique
Мы возможно тоже присоединимся))))) Мы там не далеко живём)))) Оставьте тел для связи, что б Вас там найти))))) И что с собой брать)))?
Оставьте тел для связи
ответили в личке
Suum cuique
Блин.....я тоже хочу.......но,чувствую,житейские проблемы меня никуда не отпустят...
опять яйца красить?
О, классная идея! Я как раз тоже подойду - говорите, чего с собой привезти ))
Могу кого-нить от м Щукинская захватить - мне как раз по пути из Строгино )
Если что - пишите в личку с номером телефона )
Завидуем белой завистью.. , это то, чего нам в Германии не хватает((
уже стока народу собираится
Что то снега у вас еще много я смотрю... Эх, жаль далеко от вас...А так с удовольствием бы присоединился!
Добрый вечер! А нам можно присоединиться?
конечно,рады всем)))
Suum cuique
Да,погода немного подвела,туман и пока прохладно...,но несмотря ни на что мы всё равно пойдём сегодня,примерно к часу(13 ч.) дня)))
Suum cuique
А детей никто с собой не собирается брать? И можно ли вообще?
А детей никто с собой не собирается брать? И можно ли вообще?
Вчера поднимали этот вопрос,но так и не решили...,написали вам в личку
Suum cuique
Народ, откликнитесь. Собираться нам или не собираться. Что приносить с собой и дайте какие-нибудь контакты
Хорошо сидим! Мяса мн
ого, но нет воды! Кто еще соберется, возьмите воду!
Suum cuique
Просто супер погуляли))))) Шашлыки удались), Спасибо ребятки, что нас собрали)
Просто супер погуляли))))) Шашлыки удались), Спасибо ребятки, что нас собрали)
:)
Спасибо вам что пришли
,мы хотели попробовать объединить наши сайты
,всё веселее,и больше знакомств
Suum cuique
Просто супер погуляли))))) Шашлыки удались), Спасибо ребятки, что нас собрали)
:)
Спасибо вам что пришли
,мы хотели попробовать объединить наши сайты
,всё веселее,и больше знакомств ;)
Согласна, давно пора объеденяться)))))))))))
Как приятно, что есть люди умеющие подтолкнуть и объединить окружающих!
Какая же вы активная пара!)
Умеете отдыхать и наслаждаться жизнью..!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как приятно, что есть люди умеющие подтолкнуть и объединить окружающих!
Какая же вы активная пара!)
Умеете отдыхать и наслаждаться жизнью..! :kiss:
Спасибо
,жизнь всего одна,потом ,на пенсии уже сложнее будет быть "активистами"
!
.
Очень будем рады,если и ты присоединишься как нибудь к нам
Suum cuique