Проблема с входом.

1

Перестало заходить на сайт. ФФ выдавал ошибку и собственно все.
С ДНС сервером провайдера проблемы уже были неоднократно, поэтому с ДНС МТСа давно перенастроили на Гугловский Опен ДНС. Посему попробовали зайти введя в строку адреса не доменное имя, а сразу айпишник. Сайт загрузился вполне быстро и качественно. Проблема исправилась прописыванием в файл "hosts" строчки - "69.65.40.85 mysw.info"
Соответственно все работает, но айпишник может и поменяться при смене сервера, хостера и прочее.

Поэтому собственно вопрос - это исправится, или так и сидеть на измененном хостсе?

Комментарии

0

Вот ты друган выдал Nice Давай переходи с гидры на натур продукт Laughing out loud

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

О как!!! Pizdets

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Ну... Всё, в общем-то понятно...

Во все тяжкие.

0

"Абыр...Абыр...Абырвалг!" Gigi Нормально чел всё написал. Кому не понятно тому и читать не следует написано то в техничесский отдел!

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Насколько я понял, сайт не открывается еще и у Дольчеццы - второй день, у ТвоейВероники -несколько дней и не только с компа, но и с мобилки.

Всем позитива!

-1

DNSы не расползлись что ли? Позвонить в поддержку МТС и сказать, что не можете зайти на свингер-сайт... Посмеются, а может быть девушка-оператор еще и заинтересуется Smiling))

Несем добро и причиняем пользу.

0
neugierde писал(а):

DNSы не расползлись что ли? Позвонить в поддержку МТС и сказать, что не можете зайти на свингер-сайт... Посмеются, а может быть девушка-оператор еще и заинтересуется Smiling))

В данный момент нахожусь тут с планшета оператор МТС

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

neugierde? причем тут МТС? Читай внимательнее, после проблем с МТС еще год назад перенастроено на гугловый опенДНС. Сейчас проверяли, хотели с женой форум почитать.. Без записей в хостсе, заходит только по айпишнику, по домену облом. С записями работает, но не айс)

Может какие траблы у сайта с гугловым пабликом?

0

Подтверждаю наличие проблемы.
Оператор Дом.ру зашел с кпк через
Билайн. По IP удалось зайти с ПК.

0

Не можем тоже с компа, только с телефона. Попробую с планшета через телефон конечно, но не удобно. Я в компах не силен, для меня первая запись просто набор букоф, по этому вопрос - что делать то? Я понял беда у многих, а ответ то есть?

0

Беглый. Если не лень, можешь по IP заходить. IP это те 4 цифры разделенных точкой. Просто вводишь в адресную строку, туда же, куда и www. и т.д. вводишь.
Если нравится домен, то подправь файл ХОСТС. Его найдешь в папке C:\Windows\System32\drivers\etc для винды. Он без расширения, открываешь блокнотом и в конце вписываешь строчку из 1 поста БЕЗ КАВЫЧЕК. Сохраняешь файл и все. Комп или браузер перезагружать не требуется.

0

Если линукс то /etc/hosts