Мои Мужчины. А их жены не в курсе...))

10

Взяв, впервые за год, больничный из-за малышки, отдохнув от суеты и освободя голову от рабочих моментов, я наконец то вспомнила свои юношеские увлечения. В ночи ,когда крутятся мысли и боишься их упустить до утра, набросала следующее.
Хотела рассказать, поделиться, порассуждать о теме "секса с мужчинами, у которых жены не в курсе". Есть и личный опыт с несколькими, по-этому материала хватает)))
Так вот , какие они с чужой женой? Эти мальчишки с нетерпением и волнением готовят встречу. Организуют все как могут лучше, стараются быть суперр, что бы от встречи остались только положительные эмоции!! Мои М- такие! А у вас, девочки?
Мое отношение: волнение перед встречей (надо быть секси), любимый в предвкушении "наказания" вечером за мою встречу. Отдаюсь полностью мужчинам, такая как есть, целиком и полностью. Ухожу как в другой мир, измерение, теряю счет времени..... А как приятно наблюдать после секса за горящим взглядом М...., довольной улыбкой, которую не скрыть никак.... Задаю вопрос - "Что скажет жена , увидев его таким?!..ведь это не срыть, от тебя прросто пахнет сексом, страстью... Лет 5 назад и я могла бы оказаться на месте "не знающей"женушки, но благодаря любимому, раскрывшему, вернее "доставшему" на поверхность мои желания, я сейчас такая как есть, SW!!))
Хочу, чтобы после моих встречь, вернее не хочу, а делаю так, чтобы эти встречи только положительно отражались на их отношениях и сексуальной жизни со своими женами.)))

Комментарии

0

Умница...какая мудрая леди...Ты прелесть!!!

0

Фантастика! Я всегда подозревал, что есть такие женщины!

0

ты как луч света в царстве обыденности, понимаю М которые все готовят в лучшем виде для тебя, иногда только взглядом со стороны можно оценить силу желания сделать не забываемый вечер...и хорошо что у них есть такая сторона как ты!!!

С каждым днем все лучше, спасибо!

4
друг_38 писал(а):

а сколько на свете мужей которые не знаю какими бывают страстными их жёны.........

О,да! Один наш знакомый открыл дверку своей жене в мир SW. Увидел ее желание и блеск в глазах... и быстренько закрыл ту самую дверку... он так и не узнает какой она могла быть страстной...
странный народец мужчины - сами любовнице красные дорожки выстелают, а свою на красную дорожку не пускаю((( грустно

zafer bizim olacak

3
друг_38 писал(а):
БОС писал(а):
друг_38 писал(а):

а сколько на свете мужей которые не знаю какими бывают страстными их жёны.........

О,да! Один наш знакомый открыл дверку своей жене в мир SW. Увидел ее желание и блеск в глазах... и быстренько закрыл ту самую дверку... он так и не узнает какой она могла быть страстной...
странный народец мужчины - сами любовнице красные дорожки выстелают, а свою на красную дорожку не пускаю((( грустно

за то охотно выходят на них с любовницами)))))))парадокс или закономерность?При чём возвращаясь домой такие женщины продолжают играть свою роль тихой и совсем не сексуальной жены

Если ночью жена назвала вас чужим именем-отзывайтесь,не пожалеете!

0

да раньше все именно так и делал,но сичяс хочитса чтобы делали так и с моей женой уже больше заводит ее измена чем своя собственна...

1
S-S писал(а):

Достойных внимания мужчин не так уж и много, а тех из них, кто попадает ещё и под определение "жена не в курсе", можно заносить в Красную книгу.
В подавляющем большинстве - это люди ограниченные деньгами, временем, и рассматриваю секс с парой, не как, что то прекрасное и необычное, а как не к чему не обязывающий перепих. Мы на этом сайте как то писали про яркого представителя. На встречу с одним цветочком, от звука мобильного телефона шарахался, просил не пользоваться стойкими духами, и в кафе хватал счёт и вычислял то, что его.
Мы понимаем, что из правила есть исключения, но это, как раз тот случай,когда исключение только подчёркивает правило.
Ну и последние, хотя это исключительно наши тараканы, нам не нравится встречаться с врунами. Считаем, что для мужчины это плохая черта.

Уверяю вас, что "тайные обманщицы" ведут себя также)))).
И в такие моменты они особенно очаровательны, страстны, виновны и невинны одновременно).

Собираюсь в отпуск)

0
Денизка писал(а):

Но мужчинам, это, не идёт )))

Ну ладно, не дал противный, заступиться за наших)).
Зато мы ЭКСТРИМАЛЫ!!!!!! Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

отлично написано! именно так-радостью нужно делиться)))))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Добрый день!
Прошли годы...
Все осталось по прежнему?!...