Любительница искушений

14

Отдых не прошел зря в Судаке..Новый мальчик ой как пришелся по вкусу моей девочке..

Комментарии

0

еще бы не пришелся такой по вкусу, надеюсь обошлось без укусов )))+ девочка великолепна

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!

0

это с прошлого года ???

0

Да..август 2011 года - г.Судак