Любительница искушений
Fisher79: 18 March, 2012 - 09:14 (изменено Fisher79: 28 March, 2012 - 12:56)
Отдых не прошел зря в Судаке..Новый мальчик ой как пришелся по вкусу моей девочке..
»
- Дневник Fisher79
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
еще бы не пришелся такой по вкусу, надеюсь обошлось без укусов )))+ девочка великолепна
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!
это с прошлого года ???
Да..август 2011 года - г.Судак