Уроки соблазнения от Искорки! (В главных ролях Искорка и Стант)

56

Решила Я с Подругой мужу маленькой неожиданное приключение устроить!
Подруга не подвела..... Спасибо Тебе Дорогая Искорка!

Мой Стант был удивлен.... но постепенно включился в нашу маленькую игру.... и мир перестал существовать..... была красивая женщина.... ее движения... ее ласки.... невероятная энергетика захватила всех!

И возникла у меня мысль..... Женщина же,истинная ЖЕНЩИНА - может и воли лишить и заставить разум потерять.... притягивающее, завораживающее.... и невероятно притягательная.....

Комментарии

2

Красиво!

2
Alenika писал(а):

Супер!!! Свежо! Эротично! и Сексуально! Действительно уроки))) есть чему поучиться и к чему стремиться! Умница Летти! Продолжайте радовать также красиво и неповторимо)))

Спасибо буду стараться!)

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

)))))) Show! молодцы !!!!!)

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

6

.... Дальше.... Искорка сменила Образ..... и ... вот что вышло...

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2
Nata_Li писал(а):

Шикарный подарок мужу!!!! Красиво, эротично, возбуждающе!!!! СУПЕР!!!!

Разрешить Мужу секс с Истинной Женщиной это только радость для Меня!!!!!

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

Cупер просто супер!!!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была), а в целом красиво и эротично. Уверена ты можешь еще лучше Smiling

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Дюймовочка писал(а):

3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была)

Ты права.... ЗаДумка была именно такая....!)

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0
Летти писал(а):
Дюймовочка писал(а):

3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была)

Ты права.... ЗаДумка была именно такая....!)

Аааа)) Ну тогда плюс от меня Eye-wink

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0
Дюймовочка писал(а):
Летти писал(а):
Дюймовочка писал(а):

3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была)

Ты права.... ЗаДумка была именно такая....!)

Аааа)) Ну тогда плюс от меня ;)

Спасибо!))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

7

...еще небольшой кусочек того вечера.... я и не думала что можно ТАК делать..... сидела как школьница и наблюдала за действием.....

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

3

Искорка как всегда зажигает!!! )))Show!

2
ЦаЦа писал(а):

Искорка как всегда зажигает!!! ))):show:

И не остановить..... из нее энергия фантаном бьет!!!!

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

вот так урок!
красиво вышло...

2

Действительно возбуждающий урок! А учительница... просто нет слов как привлекательна и мила!

0
Штучка писал(а):

Очень красиво, всё, абсолютно всё - и замысел Летти и то как она показала его нам и безусловно милая Искорка!

Спасибо, Рада что понравилось!))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

1

очень классно.. тоже так хочу!!)))

0

очень классно.. тоже так хочу!!)))

0

очень классно.. тоже так хочу!!)))

0

очень классно.. тоже так хочу!!)))

1
honey24рег писал(а):

Уж на что порой я считаю сайт пошловатым, но фото обалденно красивые и эротичные. Просто преклоняюсь перед таким искусством)

Спасибо....
"Но я не Волшебник.... Я Только Учусь....." - Помните как в Золушке!)))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

Станту можно только позавидовать..)

всё будет!

1

классно.

4

Спасибо Летти и Станту за прекрасный вечер… За все те фото, что были сделаны тогда. За шаловливое настроение, что незаметно перешло в дружеский секс. )))
Я рада, что мне удалось доставить вашей семье разнообразие и добавить чуть адреналинчику. )
Да и сама получила удовольствие от заигрывания! Кажется, вот не первый же день вас знаю… Но домашняя обстановка… Та самая студия, в ремонте которой я пыталась принимать участие…. Небольшая пробная фотосессия. Доброжелательное отношение и порыв прекрасной половинки… Заинтересованность Станта.
И всё!! Всех потянуло на подвиги!
Различны позы..! Прикосновения……! Улыбки…! И взаимная реакция тела- которую невозможно было скрыть под одеждой).
Почему бы и нет, если это нравится всем участникам и добавляет чуть остроты нашему дружескому общению?!
Всегда опасаюсь перейти некую грань в чужих отношениях. Но, кажется тут Всё было к месту. Это было совместное желание семейной пары и моё! Хорошо, что оно вот так совпало!
Порадуйтесь все за нас! Девочка
Ещё раз спасибо вам, ребята!
У меня остались очень приятные воспоминания….!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Мне очень понравилась 9 фотография..... Nice ))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

красиво!!! даже больше слов нет!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Disha писал(а):

красиво!!! даже больше слов нет!

Спасибо Disha.... !)))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

4

Невероятно эротично передано!!! Особенно фото 9, 11, 13... Аж дух захватывает... ну и что там у нас, женщин, пониже))
Быть третьей с любящей парой всегда очень сложно, но, если есть понимание и доверие, то это прекрасно

4
Dolcezza писал(а):

Невероятно эротично передано!!! Особенно фото 9, 11, 13... Аж дух захватывает... ну и что там у нас, женщин, пониже))
Быть третьей с любящей парой всегда очень сложно, но, если есть понимание и доверие, то это прекрасно

Теперь я знаю что это такое... и знаю Правильно!!!!!))) Спасибо! Девочка

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

2

отличная игра) отличная Искра) отличный фотограф))) плюсанул бы, но к сожалению в этом плане пока импотент))

0
Egres писал(а):

отличная игра) отличная Искра) отличный фотограф))) плюсанул бы, но к сожалению в этом плане пока импотент))

Спасибо ... Здорово что понравилось!!!! (Не за плюсы ради....)

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0

про "импотента"- сильно! Idea! )))))

Egres писал(а):

отличная игра) отличная Искра) отличный фотограф))) плюсанул бы, но к сожалению в этом плане пока импотент))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

особенно порадовали комментарии про засвеченные фото))))) типа фотографы все неипатсо...
лишь бы покритиковать чужие
Свои выкладывайте, мы полюбуемся и поучимся как надо

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Disha писал(а):

особенно порадовали комментарии про засвеченные фото))))) типа фотографы все неипатсо...
лишь бы покритиковать чужие
Свои выкладывайте, мы полюбуемся и поучимся как надо

Обязательно выложим))

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Disha писал(а):

особенно порадовали комментарии про засвеченные фото))))) типа фотографы все неипатсо...
лишь бы покритиковать чужие
Свои выкладывайте, мы полюбуемся и поучимся как надо

Диша! А вот можно без яда?
Мне просто интересно.
Тут вроде ТЕМУ обсуждают, а не комментарии к ней.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ну вот и я про что, Лесь)) тут вроде ТЕМУ обсуждают, а не засвеченность фоток;)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

мы подождем в предвкушении)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Димстон писал(а):

Искорка прекрасна....и Летти красиво все сняла...)))

Спасибо.... я старалась!!!!

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

3

Искруль Smiling ты как всегда очаровательна! Kiss Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами Eye-wink
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Тигруля!!
Сто лет тебя не видела!!!!
Мурк в ушко)) Show!

Тигрица писал(а):

Искруль Smiling ты как всегда очаровательна! Kiss Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами Eye-wink
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3
Тигрица писал(а):

Искруль Smiling ты как всегда очаровательна! Kiss Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами Eye-wink
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!

Спасибо Тигруль!!!!))) Мне тоже нравиться быть в гармонии со всем!!!!))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

1
Летти писал(а):
Тигрица писал(а):

Искруль Smiling ты как всегда очаровательна! Kiss Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами Eye-wink
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!

Спасибо Тигруль!!!!))) Мне тоже нравиться быть в гармонии со всем!!!!))

Мой Вам Kiss

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

4

Спасибо всем за добрые слова. Тем кто доброжелательно и искренне порадовался за нас и тут и в асе и в личке! )))Мы просто поделились с вами частицей своего хорошего настроения!
Всем добрым знакомым – отдельные поцелуи. Пусть и виртуальные- но от всей души!
Kiss Kiss Kiss

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Искорка может

4

Ах, Искорка ! Опять с тобой пожар !
Героем стать бы вместо или вместе !
Опять порывы страсти и угар-
От ласк, не отданных сей белокурой бестии !
Как это - СТАНТной женщиною быть ?
Ты знаешь , что желали б многие на свете…
С тобою может, поделившись, не делить
Всегда прелестная чарующая Летти …

Люблю вас, девочки ! Kiss Kiss Kiss

1
angelone писал(а):

Ах, Искорка ! Опять с тобой пожар !
Героем стать бы вместо или вместе !
Опять порывы страсти и угар-
От ласк, не отданных сей белокурой бестии !
Как это - СТАНТной женщиною быть ?
Ты знаешь , что желали б многие на свете…
С тобою может, поделившись, не делить
Всегда прелестная чарующая Летти …

Люблю вас, девочки ! Kiss Kiss :kiss:

Невероятно красиво, и очень приятно!!!!!

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

1

Кто ещё могу вот так в одном коротком стихотворении уделить равное внимание всем участникам события??!
Спасибо огромное за приятные эмоции! Я знаю, что ты всё делаешь от души. Просто вот такой ты человек! Неравнодушный, романтичный, эмоциональный, поэт Kiss
Мурррк в ушко " от "белокурой" (хотя- не такая уж я и белокурая))))

angelone писал(а):

Ах, Искорка ! Опять с тобой пожар !
Героем стать бы вместо или вместе !
Опять порывы страсти и угар-
От ласк, не отданных сей белокурой бестии !
Как это - СТАНТной женщиною быть ?
Ты знаешь , что желали б многие на свете…
С тобою может, поделившись, не делить
Всегда прелестная чарующая Летти …

Люблю вас, девочки ! Kiss Kiss :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Красота!!! Фото Завораживают!!! +

ok

1

Обалденно !!! Просто супер !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

Так вот почему сдох сервер! от такой темы, от таких искрящихся страстей даже железо не выдерживает, перегревается и падет в штопор! Представляю каково было у Вас в студии!

With best wishes