Уроки соблазнения от Искорки! (В главных ролях Искорка и Стант)
Летти: 17 March, 2012 - 21:44
Решила Я с Подругой мужу маленькой неожиданное приключение устроить!
Подруга не подвела..... Спасибо Тебе Дорогая Искорка!
Мой Стант был удивлен.... но постепенно включился в нашу маленькую игру.... и мир перестал существовать..... была красивая женщина.... ее движения... ее ласки.... невероятная энергетика захватила всех!
И возникла у меня мысль..... Женщина же,истинная ЖЕНЩИНА - может и воли лишить и заставить разум потерять.... притягивающее, завораживающее.... и невероятно притягательная.....
»
- Дневник Летти
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво!
Супер!!! Свежо! Эротично! и Сексуально! Действительно уроки))) есть чему поучиться и к чему стремиться! Умница Летти! Продолжайте радовать также красиво и неповторимо)))
Спасибо буду стараться!)
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
))))))
молодцы !!!!!)
Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))
.... Дальше.... Искорка сменила Образ..... и ... вот что вышло...
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Шикарный подарок мужу!!!! Красиво, эротично, возбуждающе!!!! СУПЕР!!!!
Разрешить Мужу секс с Истинной Женщиной это только радость для Меня!!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Cупер просто супер!!!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была), а в целом красиво и эротично. Уверена ты можешь еще лучше
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была)
Ты права.... ЗаДумка была именно такая....!)
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была)
Ты права.... ЗаДумка была именно такая....!)
Аааа)) Ну тогда плюс от меня
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
3 и 4 фото как будто засвечены (может такая задумка была)
Ты права.... ЗаДумка была именно такая....!)
Аааа)) Ну тогда плюс от меня ;)
Спасибо!))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
...еще небольшой кусочек того вечера.... я и не думала что можно ТАК делать..... сидела как школьница и наблюдала за действием.....
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Искорка как всегда зажигает!!! )))
Искорка как всегда зажигает!!! ))):show:
И не остановить..... из нее энергия фантаном бьет!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
вот так урок!
красиво вышло...
Действительно возбуждающий урок! А учительница... просто нет слов как привлекательна и мила!
Очень красиво, всё, абсолютно всё - и замысел Летти и то как она показала его нам и безусловно милая Искорка!
Спасибо, Рада что понравилось!))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
очень классно.. тоже так хочу!!)))
очень классно.. тоже так хочу!!)))
очень классно.. тоже так хочу!!)))
очень классно.. тоже так хочу!!)))
Уж на что порой я считаю сайт пошловатым, но фото обалденно красивые и эротичные. Просто преклоняюсь перед таким искусством)
Спасибо....
"Но я не Волшебник.... Я Только Учусь....." - Помните как в Золушке!)))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Станту можно только позавидовать..)
всё будет!
классно.
Спасибо Летти и Станту за прекрасный вечер… За все те фото, что были сделаны тогда. За шаловливое настроение, что незаметно перешло в дружеский секс. )))
Я рада, что мне удалось доставить вашей семье разнообразие и добавить чуть адреналинчику. )
Да и сама получила удовольствие от заигрывания! Кажется, вот не первый же день вас знаю… Но домашняя обстановка… Та самая студия, в ремонте которой я пыталась принимать участие…. Небольшая пробная фотосессия. Доброжелательное отношение и порыв прекрасной половинки… Заинтересованность Станта.
И всё!! Всех потянуло на подвиги!
Различны позы..! Прикосновения……! Улыбки…! И взаимная реакция тела- которую невозможно было скрыть под одеждой).
Почему бы и нет, если это нравится всем участникам и добавляет чуть остроты нашему дружескому общению?!
Всегда опасаюсь перейти некую грань в чужих отношениях. Но, кажется тут Всё было к месту. Это было совместное желание семейной пары и моё! Хорошо, что оно вот так совпало!
Порадуйтесь все за нас!
Ещё раз спасибо вам, ребята!
У меня остались очень приятные воспоминания….!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мне очень понравилась 9 фотография.....
))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
красиво!!! даже больше слов нет!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
красиво!!! даже больше слов нет!
Спасибо Disha.... !)))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Невероятно эротично передано!!! Особенно фото 9, 11, 13... Аж дух захватывает... ну и что там у нас, женщин, пониже))
Быть третьей с любящей парой всегда очень сложно, но, если есть понимание и доверие, то это прекрасно
Невероятно эротично передано!!! Особенно фото 9, 11, 13... Аж дух захватывает... ну и что там у нас, женщин, пониже))
Быть третьей с любящей парой всегда очень сложно, но, если есть понимание и доверие, то это прекрасно
Теперь я знаю что это такое... и знаю Правильно!!!!!))) Спасибо!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
отличная игра) отличная Искра) отличный фотограф))) плюсанул бы, но к сожалению в этом плане пока импотент))
отличная игра) отличная Искра) отличный фотограф))) плюсанул бы, но к сожалению в этом плане пока импотент))
Спасибо ... Здорово что понравилось!!!! (Не за плюсы ради....)
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
про "импотента"- сильно!
)))))
отличная игра) отличная Искра) отличный фотограф))) плюсанул бы, но к сожалению в этом плане пока импотент))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
особенно порадовали комментарии про засвеченные фото))))) типа фотографы все неипатсо...
лишь бы покритиковать чужие
Свои выкладывайте, мы полюбуемся и поучимся как надо
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
особенно порадовали комментарии про засвеченные фото))))) типа фотографы все неипатсо...
лишь бы покритиковать чужие
Свои выкладывайте, мы полюбуемся и поучимся как надо
Обязательно выложим))
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
особенно порадовали комментарии про засвеченные фото))))) типа фотографы все неипатсо...
лишь бы покритиковать чужие
Свои выкладывайте, мы полюбуемся и поучимся как надо
Диша! А вот можно без яда?
Мне просто интересно.
Тут вроде ТЕМУ обсуждают, а не комментарии к ней.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ну вот и я про что, Лесь)) тут вроде ТЕМУ обсуждают, а не засвеченность фоток;)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
мы подождем в предвкушении)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Искорка прекрасна....и Летти красиво все сняла...)))
Спасибо.... я старалась!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Искруль
ты как всегда очаровательна!
Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами 
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Тигруля!!
Сто лет тебя не видела!!!!
Мурк в ушко))
Искруль
ты как всегда очаровательна!
Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами 
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искруль
ты как всегда очаровательна!
Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами 
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!
Спасибо Тигруль!!!!))) Мне тоже нравиться быть в гармонии со всем!!!!))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Искруль
ты как всегда очаровательна!
Спасибо Летти за отличные фото и за возможность лишний раз подглядеть за Вами 
Как же здорово, когда всем все мило и приятно!
Спасибо Тигруль!!!!))) Мне тоже нравиться быть в гармонии со всем!!!!))
Мой Вам
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Спасибо всем за добрые слова. Тем кто доброжелательно и искренне порадовался за нас и тут и в асе и в личке! )))Мы просто поделились с вами частицей своего хорошего настроения!
Всем добрым знакомым – отдельные поцелуи. Пусть и виртуальные- но от всей души!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка может
Ах, Искорка ! Опять с тобой пожар !
Героем стать бы вместо или вместе !
Опять порывы страсти и угар-
От ласк, не отданных сей белокурой бестии !
Как это - СТАНТной женщиною быть ?
Ты знаешь , что желали б многие на свете…
С тобою может, поделившись, не делить
Всегда прелестная чарующая Летти …
Люблю вас, девочки !
Ах, Искорка ! Опять с тобой пожар !
Героем стать бы вместо или вместе !
Опять порывы страсти и угар-
От ласк, не отданных сей белокурой бестии !
Как это - СТАНТной женщиною быть ?
Ты знаешь , что желали б многие на свете…
С тобою может, поделившись, не делить
Всегда прелестная чарующая Летти …
Люблю вас, девочки !
:kiss:
Невероятно красиво, и очень приятно!!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Кто ещё могу вот так в одном коротком стихотворении уделить равное внимание всем участникам события??!
Спасибо огромное за приятные эмоции! Я знаю, что ты всё делаешь от души. Просто вот такой ты человек! Неравнодушный, романтичный, эмоциональный, поэт
Мурррк в ушко " от "белокурой" (хотя- не такая уж я и белокурая))))
Ах, Искорка ! Опять с тобой пожар !
Героем стать бы вместо или вместе !
Опять порывы страсти и угар-
От ласк, не отданных сей белокурой бестии !
Как это - СТАНТной женщиною быть ?
Ты знаешь , что желали б многие на свете…
С тобою может, поделившись, не делить
Всегда прелестная чарующая Летти …
Люблю вас, девочки !
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Красота!!! Фото Завораживают!!! +
ok
Обалденно !!! Просто супер !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Так вот почему сдох сервер! от такой темы, от таких искрящихся страстей даже железо не выдерживает, перегревается и падет в штопор! Представляю каково было у Вас в студии!
With best wishes