Дама фотограф

1

Очень часто вижу объявления на сайте от фотографов мужчин, в поиске моделей для съемки или просто демонстрирующих свои фотографии. И вот мне стало интересно: а есть ли тут дамы фотографы и делают ли они интересные фото-сессии?

Комментарии

0

Одну знаю точно... не лично конечно)

0

Надеюсь сами дамы тут что нить напишут)))

0

да вот..прочтите Eye-wink http://www.mysw.info/node/169724

0

Спасибо, LeoNeed. Про это студию я уже слышал... Интереснее всё же найти фотографа)))

0
Misterps писал(а):

Спасибо, LeoNeed. Про это студию я уже слышал... Интереснее всё же найти фотографа)))

так именно это ответ на Ваш вопрос :

Цитата:

мне стало интересно: а есть ли тут дамы фотографы и делают ли они интересные фото-сессии?

0
svetlitini писал(а):

...я фотолюбитель.иногда позирую,иногда снимаю.фотосессии в моей галерее.я снимаю в основном своих знакомых девчонок для одноклассников.

У Вас очень красивые фотографии)))

0

а ню сессии такие фотографы интересно делают?