Дама фотограф
Misterps: 11 March, 2012 - 19:19 (изменено Misterps: 12 March, 2012 - 13:17)
Очень часто вижу объявления на сайте от фотографов мужчин, в поиске моделей для съемки или просто демонстрирующих свои фотографии. И вот мне стало интересно: а есть ли тут дамы фотографы и делают ли они интересные фото-сессии?
»
- Дневник Misterps
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Одну знаю точно... не лично конечно)
Надеюсь сами дамы тут что нить напишут)))
да вот..прочтите
http://www.mysw.info/node/169724
Спасибо, LeoNeed. Про это студию я уже слышал... Интереснее всё же найти фотографа)))
Спасибо, LeoNeed. Про это студию я уже слышал... Интереснее всё же найти фотографа)))
так именно это ответ на Ваш вопрос :
мне стало интересно: а есть ли тут дамы фотографы и делают ли они интересные фото-сессии?
...я фотолюбитель.иногда позирую,иногда снимаю.фотосессии в моей галерее.я снимаю в основном своих знакомых девчонок для одноклассников.
У Вас очень красивые фотографии)))
а ню сессии такие фотографы интересно делают?