Моя любимая!
Гость: 11 March, 2012 - 08:12
Любимая,мы встретились 11 марта,ровно 11 лет назад!И с тех пор мы неразлучны и в радости,и в горе.Ты подарила мне прекрасную красавицу-дочку!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ КАК НЕ ЛЮБИТ НИ КТО,
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО,
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ Я ЖИВУ ТОЛЬКО ЕЙ,
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ СИЛЬНЕЙ!!!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такую женщину не любить нельзя
Просто - ШИКАРНАЯ!!!!! Шикарная женщина!!!! Сразу утро становится ....хорошим!!!!!))))) спасибо за положительные эмоции!!!!!
главный враг умного человека- его собственный мозг!
да у нас очень красивые девушки !!!!!!
Верность - самая страшная месть женщины мужчине
Не только настроение приподнялось
респект Тюмени...
Девочка конечно очень шикарная, я бы с нее сутками не слазил бы )))) Пять балов Вам !!! Молодцы!!!!
Богиня !
красотка !!!
красотка !!!
Поздравляю вас с годовщиной вашей встречи!!! Девочка - восхитительна! Такая сексуальная, манящая, желание просыпается от одного только взгляда. Сокровище!
Я знаю точно - невозможное возможно.
Модель!Богиня! Совершенство!
Очень красивая Женщина
Шикарная девочка!!!!
КРАСАВИЦА
А если при этом ещё и дает хорошо - вааще фантастика!!!
Респект!
Девочка на миллион долларов !)
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
просто потрясающе!!! девушка нереальной красоты!!! ах как же тяжело отвести от неё взгляд! +++++
Вот что сказать, а нечего! Девушка очень красивая и милая! Очень эстетичные фотографии.
Девочке + действительно хороша!Мужчине огромный +!
ИЩУ!
мама дорогая...!!! ну какая же милашка...конфетка....ррррр....
прикоснуться к такой красоте- еще куча " мужских" плюсов.. 

береги её, люби её.... она не просто красива, она обворожительна....
и то, что Вы в свинге...что доверяете и "позволяете" своей Женщине " все" удовольствия- огромный Вам плюс, как мужчине...а то, что другие мужчины имет шанс
удачи Вам.
Поздравляю....
еще 10 раз по 11 лет будьте вместе, а потом - добавим
ээх..еще бы без квадратиков... но..
Действительно очень красива.
Прекрасная Афродита с шикарным телом
Хороша,спору нет
Пусть вас минуют любые ненастья,
Пусть пламя былое не гаснет в крови!
Желаю здоровья! Желаю вам счастья!
Желаю вам крепкой и долгой любви!
шикарная девушка
Очень прекрасная.
Шикарна,совершенна!!!! Большой вам любви!!!!
согласен с автором! потрясающей красоты девушка!
красота +
всегда
Какая красивая у Вас супруга!!! Прелесть!!! Счастья и Любви Вам!!!! ++++++++++++++++++++
ok
стройная, сексуальная и симпатичная... что еще надо для Настоящего Мужчины...
хлеба и зрелищ...
Красивая женщина и умный мужчина!
ее надо любить в троем четвером!!!
стоит не реально
секси девочка и наряды супер))плонируем подобные тоже приобрести
Божественно прекрасна))) очаровательна,неповторима,сексуальна,желанна и восхитительна.....
Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: - Кто там? - Поручик, мадам! - Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? - Конечно! - Подождите, найду ключик...
Красотка, отличные фото +
фАтогрАф выходного дня
Божественно красива!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Красота на свете существует!!!!!
Уже какой раз просматриваю фото.... и повторять предыдущие комментарии нет смысла... если красота существует то это она и есть!!! Я преклоняю перед вами колени!
Какая прелесть! С любовью снято
идеальная женщина!
Класс ! девушка обворожительна!
мой любимый размер!
Поздравляю отличная жена!
Кросавица
Случайно "наткнулась" на эту страничку (как ни странно, благодаря другой скандальной теме)
Какая я же красивая женщина!!!
Вам удивительно повезло- ведь рядом с Вами мечта многих мужчин. Правда это и тяжёлый труд- соответствовать такой королеве!
Берегите друг-друга!
Будьте счастливы!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.