Весенний флэшмоб в честь наших СексВайф! Поздравление от мужчин сайта.
Палыч: 8 March, 2012 - 08:26 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Идея этого флэшмоба появилась еще зимой, после тепло принятого сайтом новогоднего дебюта.
В начале февраля созрела мысль - взять красивое стихотворение и записать его на видео и чтобы прочел его не кто то один, а все желающие мужчины. Возник вопрос - какое стихотворение выбрать для поздравления сексвайф ? И тут на помощь приходит наш сайтовский менестрель, всем вам хорошо известный Ангелон....
А дальше ... дальше всё сложилось совсем не так, как задумалось изначально! Одним стихом не обошлось. Смотрите клип. )
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кстати, мне вот написали, что музыка не в кассу - грустная... разве? по моему , она нежная и романтичная...
глупости)красивая музыка очень
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
посвящаю тебе.....
твой запах жаркий, интимный, как южная ночь, неповторимый, слегка диковатый, лава желанья, незримая мощь. кожа-чуть -чуть грубовата, слоновата на вкус, кладец греха и молитвенник чувств. Губы -бессмертная память, ласковый омут и сладостный плен, огненной страстью зовут, обжигая, томно отбросив прохладную тень!
вчера, при возвращении, я сказал тебе то, что хотел тебе сказать давно.
для тебя...
http://dvocu.ru/mastered.mp3
Южная ночь, лава желания, прохладная тень...Здорово! Только это ...кому? В моем дневнике... мне????
А если не мне , то почему не в личку предмету обожания ?
Или ты таким образом к флэшмобу присоединился?
Всем позитива!
Мужчины! Какой приятный подарок!
Вы такие молодцы! Жаль, что невозможно выразить свою благодарность лично. По моим сияющим глазам и улыбке вы бы поняли, насколько приятно получать такие поздравления.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Спасибо за то, что даже не будучи рядом, вы умеете так порадовать.
За то, что даже сейчас, когда большинство из вас еще спит, я чувствую, что вы мне стали еще более родными, произошло какое-то единение душ. Даже без упоительно-удовлетворительного единения тел, а так замечательно.
Словами выразить сложно, но эмоционально я сейчас на грани блаженства. Спасибо вам!
вот ради таких слов мы и стараемся. Из кожи вон порою лезем, чтоб получить такую похвалу.
Всем позитива!
Палыч, классно получилось!
ой спасибо, так здорово!!!!!!!!
такое настроение теперь великолепное!!!!
Спасиб, ребята!!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Отлично получилось, Палыч!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТОМ!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ ЖЕЛАННЫМИ, МИЛЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!!
KIEV, Ukraine
Только что посмотрела это Поздравление! Такое нежное и трогательное! Спасибо ВСЕМ Мужчинам! Такие моменты остаются в памяти надолго, так же долго, как и встречи с Вами! Этот сайт собрал Восхитительных Мужчин, любящих и нежных. Спасибо Вам.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Палыч, что за виртуальщина?!!!
зато беспрепятственно. )) могу даже вдуть -
Всем позитива!
Мне три раза, пожалуйста
Мне три раза, пожалуйста
:sex:
что-то ты планку опустила низко! проси больше, получишь в 2 раза меньше
Так все равно ж виртуально!!! А в реальной жизни мне всего хватает и так, и по три раза
и просить не надо
Спасибо за поздравления, ребята!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Спасибо за поздравления, ребята!
Балтиечка приветик! Где ты солнышко пропадаешь??? Тебя не хватает на нашем сайте! С праздником Весны тебя!
Спасибо, родная!
беру пример с тебя!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Палыч, спасибо за идею!! и ее вопрлощение!!!
Милые и страстные МУЖЧИНЫ, а Вам отдельное мерси, за участие и море нежных слов!!
Любовь-спасет мир!
Хорошо то как получилось!!! Хотя....разве у Палыча бывыает по другому

Девчонки, ещё раз Вас с праздником, целую Вас всех нежно
Отдельные поцелуйчики Сулочке, Вероничке и Дольчику!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Привет, дорогой vivano! Так рада была увидеть тебя воочию в этом замечательном поздравлении!
Спасибо за теплые слова и поздравления!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Еще раз хочется повториться... До чего же приятный клип! На улице еще холодно, серо и пасмурно, а тут... такая Весна! Приятная музыка и ласкающие слух... искренние пожелания мужчин!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Еще раз хочется повториться... До чего же приятный клип! На улице еще холодно, серо и пасмурно, а тут... такая Весна! Приятная музыка и ласкающие слух... искренние пожелания мужчин!!!
Потому что мы вас любим красавицы вы наши!
а ТукиТуки ваще нужно идти в телефонный секс - от его интонаций даже у меня мурашки...такой проникновенный... !!!!
Всем позитива!
хорошая идея... профессиональный клип-поздравление... Палычу респект! к сожалению участвовать в клипе не смог, но к поздравлениям искренне присоединяюсь...
хлеба и зрелищ...
Сладкий Фей говорит тоном Мюллера : - а вас, Штирлиц... ))))
Всем позитива!
Палыч, классный клип получился! Респект.
Ayrton Senna forever
а Ивана Купала? Для меня , который вырос в республике, где этот день, вернее ночь, считалась еще в советские времена полуофициальным праздником разврата, это та еще дата!...
Ну в общем, не будем загадывать... Флэшмоб на то и флэшмоб, что может возникнуть в любое время по любому поводу и даже вообще без повода, и устроить его может кто угодно. )
Всем позитива!
пасха в апреле
Ayrton Senna forever
Я как всегда всё пропустила…
Спасибо большое за приятные минуты!
За желание доставить радость всем милым девушкам нашего сайта!
За улыбку, которая не сходила с лица во время просмотра этого клипа!
За весеннее настроение!
Очень приятно было увидеть знакомые лица и услышать знакомые голоса!
И, не менее приятно, было удовлетворить женское любопытство –открыв для себя внешность виртуальных знакомых)
Спасибо Палычу за то, что организовал!
Ангелоне- огромное спасибо за такие прекрасные стихи в авторском исполнении…
(как всегда романтичен и артистичен)
Спасибо, Мужчины!!!
Вы нас очень порадовали своим порывом!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я как всегда всё пропустила…
Спасибо большое за приятные минуты!
За желание доставить радость всем милым девушкам нашего сайта!
За улыбку, которая не сходила с лица во время просмотра этого клипа!
За весеннее настроение!
Очень приятно было увидеть знакомые лица и услышать знакомые голоса!
И, не менее приятно, было удовлетворить женское любопытство –открыв для себя внешность виртуальных знакомых)
Спасибо Палычу за то, что организовал!
Ангелоне- огромное спасибо за такие прекрасные стихи в авторском исполнении…
(как всегда романтичен и артистичен)
Спасибо, Мужчины!!!
Вы нас очень порадовали своим порывом!!
Ты ничего не пропустила , милая Искорка !
Ведь всё это остается здесь - для вас на все времена ! Праздник стал хорошим поводом сказать это вновь и вновь ! Это для вас и о вас !!!
А значит - и тебе спасибо за вдохновение ! )))
Тогда будем и дальше радовать приятных мужчин, чтобы они могли ещё лучше радовать нас!!!
Ведь всё это остается здесь - для вас на все времена ! Праздник стал хорошим поводом сказать это вноь и вновь ! Это для вас и о вас !!!
А значит - и тебе спасибо за наше вдохновение ! ))) :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мы, мужики, конечно , те еще хитрованы! Эгоисты! Мы ж вас поздравляем, думая ну исключительно о себе!!! Потому что мы ловим неимоверный кайф, видя, что радуем вас! Ну как было отказать себе в удовольствии почувствовать, что мы подняли вам настроение, порадовали , развлекли вас, наши любимые и обожаемые!!!
Всем позитива!
Все таки какой ты молодец.
Посмотрел сегодня наш клип... А на улице уже почти осень. А здесь Весна!
Мужчины - не забываем, что наши женщины ждут любви и ласки не только один день в году!
Женщины - мы вас любим не только восьмого марта!
Всем позитива!
Посмотрел сегодня наш клип... А на улице уже почти осень. А здесь Весна!
Мужчины - не забываем, что наши женщины ждут любви и ласки не только один день в году!
Женщины - мы вас любим не только восьмого марта! :)
Красиво написали!!! Дайте же я Вас дружески расцелую
)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Это все осень - я знаю.
Я вот тоже посмотрела сегодня, а там весна! И там все такие родные и любимые!
Как же замечательно, что можно вот так иногда полистать\посмотреть что-то очень душевное!
zafer bizim olacak
и я тоже посмотрел этот флешмоб. ПО той же самой причине грустной... Да, душевный получился флешмоб... Милые СВ - мы вас любим!
Всем позитива!
Так..и я сейчас пересмотрю))))хочу весны,хочу Палыча!!!!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.