я в бане)
симпотяжка: 7 March, 2012 - 13:02 (изменено симпотяжка: 13 September, 2012 - 05:30)
Вчера, то есть 6 марта 2012 г. мы отдыхали в баньке в компании с двумя парнями. Несколько фото с встречи.
»
- Дневник симпотяжка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая прелесть!!! С праздником девочку поздравляю...
Да, девочка прелестна!!! Невозможно налюбоваться :-*
Хотелось бы побольше фото
это снова в сауне)
это снова в сауне)
Ах, какая прелесть!!! Надо продолжение!!! Что-то не видно, как шлюшке в ротик накончали
Хочу такое же празднество для своей Любимой))))) Только ребят побольше она любит такое)))))
девочка просто прелесть молодец!!!!!!+++