я в бане)

7

Вчера, то есть 6 марта 2012 г. мы отдыхали в баньке в компании с двумя парнями. Несколько фото с встречи.

Комментарии

0

какая прелесть!!! С праздником девочку поздравляю...

0

Да, девочка прелестна!!! Невозможно налюбоваться :-*
Хотелось бы побольше фото Eye-wink

0

это снова в сауне)

0
симпотяжка писал(а):

это снова в сауне)

Ах, какая прелесть!!! Надо продолжение!!! Что-то не видно, как шлюшке в ротик накончали Eye-wink

0

Хочу такое же празднество для своей Любимой))))) Только ребят побольше она любит такое)))))

0

девочка просто прелесть молодец!!!!!!+++