13-14 марта - привет Москва

Привет жителям Москвы из северной столицы.

Объявление: http://www.mysw.info/node/146671

В кратцие
Буду в Москве в ночь с 13 до 14 марта на выставке в Сокольниках.
Хотелось бы пригласить пару или девушку в гости в гостицицу.
С меня, бутылка хорошего вина и фрукты. От вас желание встретится и хорошее настроение (:

Комментарии

0

Ща все как ломануццо Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

Ща все как ломануццо ;-)

уже ломятся

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

прям по швам личка трещит!

0

Огласите тему выставки...Ломанёмся... Девочка

0

Вся инфа по выставке тут - www.cabex.ru
Сугубо рабочие дела.

0

Crown

0

Я так понимаю ни у кого нет спортивного интереса???
Я почему то думал что Москва всегда была активнее Питера.....

ЗЫ: Девушке участнице сюрприз)

0

Мда... Я уже так не думаю, желающих то нет. Все видимо по своим компаниям, гости не нужны

0

Эх,что такое не везет и как с этим бороться.... Laughing out loud

0

Ну вы зря совершенно предположили, что для московских барышень фрукты -- это диковинка, которой можно заманить Smiling

0

Ну что, я так понимаю нет желающих завтра скрасить вечер?

0

Приехал в гостиницу, такой номер приятный пропадает, жаль с айпада фотку не загрузить Sad

0

Москва как-бы разочаровала.....

0

Уже 2е голодных на форуме Smiling кто сказал то это еда? Smiling)))