13-14 марта - привет Москва
Hom: 6 March, 2012 - 09:35 (изменено Hom: 13 March, 2012 - 12:35)
Привет жителям Москвы из северной столицы.
Объявление: http://www.mysw.info/node/146671
В кратцие
Буду в Москве в ночь с 13 до 14 марта на выставке в Сокольниках.
Хотелось бы пригласить пару или девушку в гости в гостицицу.
С меня, бутылка хорошего вина и фрукты. От вас желание встретится и хорошее настроение (:
»
- Дневник Hom
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ща все как ломануццо
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Ща все как ломануццо ;-)
уже ломятся
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
прям по швам личка трещит!
Огласите тему выставки...Ломанёмся...
Вся инфа по выставке тут -
Сугубо рабочие дела.
Я так понимаю ни у кого нет спортивного интереса???
Я почему то думал что Москва всегда была активнее Питера.....
ЗЫ: Девушке участнице сюрприз)
Мда... Я уже так не думаю, желающих то нет. Все видимо по своим компаниям, гости не нужны
Эх,что такое не везет и как с этим бороться....
Ну вы зря совершенно предположили, что для московских барышень фрукты -- это диковинка, которой можно заманить
Ну что, я так понимаю нет желающих завтра скрасить вечер?
Приехал в гостиницу, такой номер приятный пропадает, жаль с айпада фотку не загрузить
Москва как-бы разочаровала.....
Уже 2е голодных на форуме
кто сказал то это еда?
)))