Семь зануд в бродячем тупике или пора писать устав для SW
Какой смысл в минусах (как и в плюсах)?
У каждого свой стиль. С кокого конца хочу с того и подхожу к теме, как хочу так и трахаю, какой хочу момент тот и приношу на обозрение.
Все зти минусы, решения за писавших в теме или нет только портят отношения к теме и ведут к интригам не связанным с нашей радостью.
Если кому то важнее показуха рейтинга, какая то месть за не удачу в реале, так почему должны от этого остальные портить себе настроение и даже обходить этот клуб.
Теперь у минусистов проблемы с подключением, не возможно даже новую тему форума нормально начать: начнешь а редактировать, если хочешь корретировать уже нелзя не допускают днем. В конце концов это уже не уважение и к тем кто подключился к теме форума и вероятно ждет дальнейшей реакции автора к начавшейся дискусии.
Дожили до того что сразу убирают фото и странно читать хвалу к фото женщины а фото нет уже через час.
По моему SW зто не только трах и фото но и образ мысли, начало пути, отказ от приключений. Так что писать надо о разном.
В общем эти рейтинги не должны влиять на участие в клубе.
Если хотите создать сайт для трех избранных авторов, так и пишите.
А если согласны на разные радости SW, то не мешайте.
Это предложение и к админу, и к тем кому мешает чужая радость.
- Дневник parovoziki
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В общем эти рейтинги не должны влиять на участие в клубе.
Если хотите создать сайт для трех избранных авторов, так и пишите.
А если согласны на разные радости SW, то не мешайте.
Это предложение и к админу, и к тем кому мешает чужая радость.
parovoziki,да пох им на твои предложения....
Странно, то просят оградить сайт от альтернативно одаренных личностей, то требуют свободы слова.
Посмотрим, за что же злые люди наминусовали parovoziki...
Несколько примеров, темы приведены полностью.
Услуга за услугу
parovoziki: 21 September, 2011 - 04:20
-4
Или попросту говоря расчет не деньгами а своей любимой.
Думаю что такая форма расчета имеет массу приятных моменнтов.
Во первых не надо раскрывать бумажник. Потом удовольствие.
И проверка самооценки заодно.
Первая подруга невесты
parovoziki: 23 July, 2011 - 07:07
-5
Только что вернулся со свадьбы. Не поверите, но отрахал невесту. Жених спился и отвалился. Невеста была с начала в шоке, но потом очнулась. Короче говоря подруга невесты сделала девишник после свадьбы. Невеста отсосала троим. а потом мы ее раздели, сфоткали и уложили рядом с ее мужем. Даже росоветовали как держать. Фоткала ее подруга.
Почему она вышла замуж
parovoziki: 23 April, 2011 - 05:07
-13
Если твоя жена блядь и ей надо много мужиков, тогда зачем она вышла замуж за тебя?
Шалавы на уроках или беседы о сексе (по скайпу) с училкой на уроке
parovoziki: 15 October, 2009 - 11:05
-2
Сейчас училка ведет урок, а мы с ней о сексе крутим беседу, получается неплохо.
Интересно какое у нее теперь лицо.
И как положены ноги.
И как она теперь смотрит на парней школьников.
Заметно ли в классе ее настроение?
Иногда приглашают ее на свидание школьники но со своими не идет.
Как вы смотрите на такие шалости учителей ваших детей?
Что за детский сад? Это не митинг и не телемост.. Каждый регистрируясь ставил галочку на пункте "я ознакомился с правилами сайти и обязуюсь их соблюдать" В конце концов сайтов по СВайф пруд пруди, никто не мешает искать себе по вкусу...