10 лучших пляжей для нудистов в 2012 году

3

Планируете отдых в новом сезоне, откройте для себя нечто новое посетив пляж для нудистов.

10. Деревня натуристов Cap-d'Agde, Франция
Это не только пляж, но вся деревня предназначена для нудистов. Деревня Cap-d'Agde расположена вдоль песчаного пляжа между портом Ambonne Marseillan. Здесь голые ходят повсюду. Вы голых можете увидеть не только на улицах, но и в магазинах, ресторанах и кафе.

9. Лагерь Valalta Naturist, Ровинь, Хорватия
Кемпинг Valalta был открыт в конце 1960 г. на склонах северного побережья Ровинь. Палатки кемпинга Valalta полностью окружены нетронутой природой, прямо на берегу моря, дружественная атмосфера и обслуживание, идеально подходят для отдыха и релаксации. Прекрасный и затененный участок, есть бассейн с морской водой, туалет и ванная комната на высоком уровне, магазины и бутики. Самым большим преимуществом лагеря – это в 5 км береговой линии чистых песчаных и галечных пляжей.

8. Пляж Самурай, Порт Стефенс, Австралия
Пляж Самурай считается одним из самых красивых пляжей в Австралии. Известный своим чисто-белым песком и отличными условиями для занятий водными видами спорта.

7. Плайя де Маспаломас, Гран-Канария, Испания
Сотни гектаров песчаных дюн, как Сахара между Маспаломас и популярным курортом Плайя-дель-Инглес принадлежат нудистам. Дюны простираются на 3 км и 1 км в ширину.

6. Пляж Paradise, Миконос, Греция
Остров славится для всех видов развлечений 24 часа в сутки – полно баров и дискотек, открытых для любого гостя. Есть пабы, в которых подают отличные блюда местной кухни и греческие вина. Пляж на острове пользуется большой популярностью среди нудистов.

5. Пляж Orient, Санкт- Мартин, Карибский бассейн
Пляж Orient на южном конце бухты острова Св. Мартин является одним из любимых мест нудистов.

4. Пляж Гранд-Сейлайн, Сен-Бартельми, Карибский бассейн
Прекрасный, мягкий песок, теплая морская вода. Отели острова предлагают возможность расслабится.

3. Плайя Сонриза, Коста-Майя, Мексика
Плайя Сонриза имеет отличную репутацию среди натуристов. Это место не характерное среди мексиканских курортов. Здесь очень дружественная атмосфера, и, конечно, прекрасные песчаные пляжи.

2. Плая Эс-Тренс, Майорка, Испания
Самый известный и самый большой пляж Es Trenc на юге острова Майорка имеет протяжность более 4 км длиной. Он имеет блестящий белый песок и бирюзовую воду, пляж расположен в сосновом бору.

1. Маленький пляж Банан, Скиатос, Греция
Banana Beach на острове Скиатос это три желтых песчаных бухт и обнаженные купальщицы.

Комментарии

0

а в РФ???

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!!!
Девочки плясали,пили,веселились,мальчики платили,злились,матерились)))

0

а тоже саме в киеве?

0

Нудисткие пляжи Украины

Мыс Фиолент (Севастополь). Нудисткие места

Мыс Фиолент - это красивейшие отвесные скалы, кристально чистое море, мелкая галька и непревзойденные виды. Тобираться туда совсем не долго, но не совсем просто. Из центра до 5 км на троллейбусах № 2, 12, 13, 17, 20, после пересесть на маршрутку до Фиолента.
Если ехать от ЦУМа, то на автобусе № 19 или 72 прямо до Фиолента. Через дачный поселок проще всего туда пройти. Высоко, красиво, захватывающе..
Можно спустится по многочисленным тропам. Это веселее, необычнее и экстримальнее. Но помните, что каждые пару лет там кто-то срывается - будьте на чеку. Но все же лишний час спуска по горе стоит того.. Это классно. Иногда складывается впечатление, что пробираешься через джунгли. С первого раза кажется, что с вершины до моря недалеко, но впервые мы спускались почти полтора часа путем "съезжания" вниз по горе. Smiling
Для тех, кто не совсем дружит со здоровьем или хрупких девушек, а также тех, кто дружит с алкоголем есть "цивилизированный! спуск. Называется "Дорожка здоровья". Она начинается прямо перед входом в монастырь. Спросите у любого где он - вам покажут.
Так вот внизу около тех чудесных скал немного правее от спуска к морю (от пляж монастыря) загорает летом часто и густо много любителей голых тел и красивых видов. Хотя некоторые пишут, что натуристы собираются левее от спуска (если смотреть сверху на море), поэтому советуют именно левее и загорать. Но я вам хочу сказать, что когда мы были там еще в мае, то уже тогда несколько очаровательных девушек загорали топлес и слева и справа и по центру.
Так что просто наслаждайтесь природой как вам удобно Smiling

KIEV, Ukraine

0

Коктебель. Кому вина, а кому отдых в стиле НЮ

Самый крупный и самый известный нудистский пляж Украины (и территории бывшего СССР). Его длина метров триста. Здесь довольно чистая вода и крупная галька.
Народу всегда немало, а начиная с середины июля - просто не протолкнуться.
Если выйти на набережную из центра поселка, повернуть налево и идти вдоль городского пляжа. Как только заканчивается городской пляж, сразу начинается нудистский. Своеобразной границей между пляжами служит пересохший ручеёк.

KIEV, Ukraine

0

Нудизм в Симеизе
Симеиз - уже граница так называемой Большой Ялты, отсюда и до Алушты идёт почти непрерывная цепь санаториев, относительно диких мест очень мало. Городок Симеиз очень хорош. Во-первых, Симеиз очень симпатичен. В нём царит приятная расслабляющая атмосфера всеобщей лени, отсутствует курортная суета. Как следствие - относительно невысокие цены. Есть на что посмотреть - остались кое-какие виллы «бывших», довольно живописный парк, так называемая «Аллея голых мужиков» т.е. с античными статуями близ известной виллы «Ксения», вполне развита сопутствующая инфраструктура.
В пределах Симеиза - остатки древних крепостушек. Правда, от них остались лишь фундаменты, и знаменитая Симеизская астрономическая обсерватория. Очень живописен морской берег - скалы, каменистые обрывы, чистая прозрачная вода, дно необычайной красоты - есть куда нырять и на что смотреть! Но у здешней морской воды есть одно неприятное свойство. При сильных ветрах с берега, верхний тёплый слой сдувается, из глубин поднимаются холодные воды и вполне возможна ситуация, когда при наружной жаре плюс тридцать вода в море будет 11-13 градусов! На прогрев уходит дня три. И в этот период купаться могут только особо отчаянные люди!
Нудистский пляж существует, судя по всему, довольно давно на западной оконечности городка. Нужно двигаться от упомянутой виллы «Ксения» между античными статуями. Далее, пройдя мимо спуска на последний публичный пляж, идти по дороге в сторону Кацивели. Вскоре увидите красивые скалы-утёсы, перед ними - тропинки вниз к морю. Здесь начинается так называемый «Голубой Залив». Пляжа как такового нет - это живописная гряда здоровущих камней, образующих большие площадки, вполне пригодные для распластывания как группами, так и в одиночку. Местами эти глыбы упали в море и образовали небольшие островки и заливчики. В общей сложности здесь собирается несколько десятков человек. В давние годы в сторону Кацивели в лесочке у дороги жили в палатках хиппи, позже хиппи в Союзе вроде кончились, но лагерь вроде остался и как сообщают, там вполне возможно остановиться в палатке.
Сюда можно пройти и вдоль моря от последнего публичного пляжа. Но придётся заплатить за вход на пляж, да и поверху идти куда как красивее! В начале этого места есть хороший уголок для семей. Тут каменюги образуют что-то вроде неглубокого озерца с выходами «в открытое море», можно совершенно спокойно запускать в воду маленьких детишек, спуск в воду безопасный, да и идти недалеко. С моря этот заливчик огорожен гигантскими глыбами, при определенном ракурсе напоминающими ягодицы, высота этого сооружения метров пятнадцать, оно хорошо защищает от ветра с моря и волн. А наверху живёт семейство чаек. Может - до сих пор.
Пляжа как упоминал нет, но валяться на раскалённых камнях - грандиозное удовольствие, особенно когда рядом плещется спокойное чистое прозрачное море. С камней можно (и нужно!) нырять, подводное плавание тоже настойчиво рекомендовано. Знатоки утверждают, что в этом каменном хаосе есть подземные гроты, куда можно заплыть только поднырнув под кромку берега. Дальний край давно и прочно облюбован парнями, которым женское общество по фигу.
В общем и целом это место приятное, спокойное, очень красивое, публика в основном молодая и спортивная, ведёт себя вполне пристойно и расслабленно.

KIEV, Ukraine

0

Нудисткие пляжи Казантипа
Мыс Казантип расположен на Керченском полуострове Крыма. Не путайте его с Казантипом - популярным фестивалем музыки и прочего крышесноса, который проходит летом.

Здесь у подножья Казантипского заповедника можно поселиться в одном из 20-ти домиков базы "Лаванда". Это первый на просторах бывшего СССР нудисткий комплекс. Одновременно здесь может останавливаться до 84 человек.
Кстати в домиках имеется все необходимое - холодильники, душевые, туалет, напольные вентиляторы.
Ну конечно же прекрасный пляж для обнаженных тел. Smiling

KIEV, Ukraine

0

Организованный нудисткий консилиум в Орджоникидзе

Ну хоть где-то все по правилам и организованно. Например, в Орджоникидзе, которое находится между Коктебелем и Феодосией.

В этом куротном городке на пляже загорать в обнаженном виде не принято, но уже через сто метров в сторону Коктебеля, за первым мысом собираются люди, которые не видят себя одетыми. Но здесь загорают только топлес.
Если вы любитель полного ню - тогда вам за второй и третий мыс. Настоящие нудисты/натуристы собираются там.

KIEV, Ukraine

0

Нудисты в Судаке
По набережной в сторону Феодосии, если обогнуть мыс Алчак можно великолепно позагорать на скалах у воды, примостившись на любом подходящем плоском камне. Правда в одном месте прийдется деражться за трос, подвешенный к скале, но так делаю се - не дрейфуйте. Можно поплавать и с маской, но акуратней - дно очень скалистое.
А вообще, подойдет любая бухта, которая расположена между Капселью и мысом Меганомом.

KIEV, Ukraine

0

Я, я знаю!!!!
САУГЕНОВА ПОЛЯНА!!!!! Eye-wink
20 км от Москвы
Волшебное место.

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Shon: - 10 мест размещены в списке по порядку привлекательности или просто перечисление?

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

Shon: - 10 мест размещены в списке по порядку привлекательности или просто перечисление?

это просто перечисление....

Кстати на берегам Днепра народ тоже очень даже ничего отдыхает!

KIEV, Ukraine

0

Наблюдал прошлым летом нудистский пляж у деревни Липово на берегу Финского залива рядом с г.Сосновый Бор -чуть шею не сломал.

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

0

Полезная статья ))

0

интересная статья, прочитали с удовольствием.
Очень любим отдыхать на нудиских пляжах.

0

А кто решил,что эти места лучшие?Откуда этот рейтинг?Год только начался,а уже определены лучшие места..

0
tortuga писал(а):

А кто решил,что эти места лучшие?Откуда этот рейтинг?Год только начался,а уже определены лучшие места..

это просто перечень нудистских пляжей..более или менее известных!
а лучшие пляжи у каждого свои!!

KIEV, Ukraine

0

Хорватский полуостров Истрия – едва ли не центр мирового нудистского туризма. В устье Лим-фьорда расположен один из самых известных пляжей – курорт Koversada, который принял первых нудистов еще в начале 1960-х. Он занимает участок площадью около 120 гектар, покрытый соснами, ракитником и оливковыми деревьями. В пределах центра есть многочисленные рестораны и закусочные, пиццерия, два мини-рынка. На пляже Koversada, кстати, развевается синий флаг! Несколько нудистских пляжей находятся также в районе Дубровника, между городками Макарска и Тучепи расположен нудистский пляж Nugal. Есть они и в других частях Хорватии.
В Черногории самым популярным пляжем для нудистов является трехкилометровая зона курорта Ада Бояна, что находится на самом юге страны, недалеко от курорта Ульцинь и албанской границы. Кстати! Часто вход на официальные нудистские пляжи, которые отмечаются буквами FKK, платный. И при таких пляжах, как правило, есть свои отели.

KIEV, Ukraine

0

Про Крым.

Два нудика возле Алушты. Один западнее маяка, там, где кончается набарежная. Другой в обратном направлении, на восток. Можно пройти через трубу, попасть на обустроенные пляжи, потом 1.5 км по берегу, когда кончатся обустроенные пляжи.

Лисья бухта. Одно из самых известных мест сбора нудистов. Пляж длинной в 5 км, аж до Толстого мыса с маленькими мысиками и бухточками.

Мыс Меганом. Самый любимый мыс, где собирается несметное число любителей экзотики и НЮ.

Королевская бухта восточнее Нового Света, в реликтовой можжевеловой роще, не доходя Двух Монахов и мыса Чикен. Если повезет, то можно пройти берегом. Если нет, то по Галицинской тропе до известного дереве, а потом вниз по крутой тропе. Там люди обитают голышом месяцами. В прошлом году там был 20 дней.

Тарханкут. Казантип. Фиолент. Кача. Орджо. Бухта 112. Мыс Айя. Балаклава. Бухта Бугас. Гурзуф. Никита....

Черт, да всесь КРЫМ - ЕСТЬ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА!

gang-bang!

1

А мы обычно отдыхаем в Одессе на пляже ,,Чкаловский,,

0
vivano писал(а):

А мы обычно отдыхаем в Одессе на пляже ,,Чкаловский,,

хочу к ВАм!

0
vivano писал(а):

А мы обычно отдыхаем в Одессе на пляже ,,Чкаловский,,

хочу к ВАм!

0

В прошедшем году побывали в дюнах Маспаломас и в Кап дАгде...

0

Находочка!

zafer bizim olacak

0

В Хорватии ровени просто рай .кроме обычных нудиский кемпингов есть огромный кусок берега для свингеров . Оч прикольно кого прикладывает когда смотрят тем туда. Когда мы трахались на берегу вокруг десять человек дрючило )) прикольно на самом деле. А кто может потгреции рассказать что там и как?

0

Интересная тема! Никто не попробовал греческие нудсткие пляжи?

0

Часто бываем на нудике Родоса.