ремонт фототехники

-3

Недавно решили с подругой пофоткаться, но к общему разочарованию наш Canon 550D так и не включился. Уселся за комп в поисках ремонтной мастерской с надеждой быстрой устранить неисправность, ибо вечером нас ждал забронированный номер в мариотте. Но к моему удивлению все ответы от мастерских были приблизительно следующими - надо произвести диагностику, ремонт около 2 недель (!) и то при наличии запчастей. Позвонил знакомому фотографу, который порекомендовал одну мастерскую называется Cifra. Позвонил, договорился, подъехал. Попросили подождать 15 минут, для проведения поверхностной диагностики. Окозалось, что проблема в плате питания, которую мне предложили отремонтировать за 20 минут и 3600р. На что я с радостью согласился. Сейчас все работает. На всякий случай если у кого возникнет такая же проблема вот их сайт cifra-tech.ru
Единственное, что меня мучает...при сдаче в ремонт не сообразил вынуть карту памяти на которой запечатлены откровенные фотки. Вот я теперь и думаю не столкнусь ли я со своими фотками где-нибудь на просторах интернета. Надеюсь на их порядочность.

Комментарии

4

простите, я вам не поверил. в сервис-центре кэнона всё смотрят по желанию в течение полусуток. если на гарантии, то за 500рэ, если без оной - за 2тыр. это доплата за срочность.
А ваша тема больше напоминает рекламу. хотя мож я и не прав, но боюсь, скоро здесь начнут появляться темы про уютный ресторан, про очень недорогой гипермаркет , про самый четкий интернет магазин интим тваров, и про клёвый цветной телевизор , и про очень уютную сауну и так далее...

Всем позитива!

-1

Извините, если это показалось рекламой я удалю сообщение. Что такое "сервис центр кэнона" я не понял. Если вы про Копия-Москва, сказали до 20 дней диагностика плюс 2 недели ремонт. По поводу 2 сообщений - я не готов к теме, хотя и интересуюсь. По поводу посто г.., афтор м... - в твоем нике все о тебе сказано.