Трое в лодке
Как -то договорились поехать на выходных позагорать. Втроем - она, он, я.
Взяли лодку резиновую, еды купили в "Кышене", мяса там, дров и пр.
Загорали, купались, почти не говорили - отдых какой-то такой ленивый, немногословный.
Когда разжигали костер, говорю:
- Слушай, что ты скажешь, если я ее немного поласкаю.
- Да пожалуйста!
Лег рядом с ней, нежно так рукой провел по волосам, плечам. Улыбнулась в ответ. Слегка поцеловал ее в шею. Потом говорили о чем-то незначительном, когда хотелось. Молчали, когда не хотелось говорить. Просто лежали. Купались. И опять лежали, купались, говорили. Молчали. Мясо жарили)))
Мясо вышло отменное. Накрыли пенек. Поели - так же молча, неспеша и легко, не напрягаясь. Выпили по бутылке пива (по одной!). Потом опять лежали.
Надули лодку. Лодка вместительная, на 200 кг. Нас втроем больше, чем 200 кг, konechno. Ну и по фиг! Залезли все втроем, причем сначала сел он, оперся спиной о бортик. Потом она, легля ему спиной между ног. И последним я - ей спиной между ног, а ноги эдак лениво свесил в воду. Сели, плывем. Вокруг - рыбаки, кто с берега, кто с лодок неторопливо так рыбу удят. Справа - мост через реку, машины по нему шастают. Плывем себе, загораем. Чего-то завлекли меня ее ноги - ну, блин, не завлекли бы, раз они, красавицы, по обе стороны от меня выставлены! - я начал ноги ей гладить руками, сначала у лодыжек, потом выше, выше. Внутренние стороны бедер. Потом повернулся на 90 градусов, давай пальцами гладить ее промежность сквозь плавки. Гляжу - они там вверху вовсю уже целуются. Хорошо, думаю. Спокойно так плавки в сторону отодвигаю и язычком прямо туда. Слегка вздрогнула - никто ведь не ожидал! Естественно как-то так получилось, без договоренностей каких-то или подготовок. Короче, начал ласкать ее языком, она его член уже достала, давай мять, ласкать, потом ртом припала. Смотрю так - меня-то не видно, хотя догадаться можно с берега, что происходит. А ее с его членом хорошо видно над лодкой! Рыбаки как-то напряглись в округе. Ну, думаю, и пофиг. Залез в лодку, она повернулась ко мне головой. Он ее резко так рванул к себе, плавки ей стащил рывком да и вонзился языком прямо туда! Она застонала тихо и давай целовать меня в губы, а рука ее блядская сразу в плавки ко мне соскользнула. Блин, неудобно как-то, член так и не эрегировался. Зато кайфово так смотреть на это все, да еще и реакцию рыбаков видеть.
Короче, ласкал он ее долго, потом отодвинул немного и давай рукой дрочить ее блядскую письку. А она постанывает, извивается слегка своим красивым загорелым телом. Продолжалось это где-то минут 40, за это время нас унесло течением)))) Зато кончила она ярко!
- Слушай, не знаю, как ты, а я б ее сейчас трахнул, - сказал я. Блин, посудите сами - два классных чувака ублажили одну деваху в лодке, а сами остались без удовольствия.
Короче, стали мы выгребать из течения. Около получаса ушло, чтобы выгрести. Я не выдержал, прыгнул и поплыл к берегу. Так легче им будет. Он тоже поплыл. Деваха наша сама быстро выгребла на берег. Упали на покрывала на песке. Уставшие, довольные. Берег покатый, его видно как на ладони. И с моста справа, и с лодок, где рыбаки сидят. И с другого берега. И сверху, где люди время от времени проходят.
Как-то естественно раздели ее, положили на покрывало. Она тут же достала его член, начала сосать с упоением. Я вошел в нее сзади. Потом спереди. Потом еще как-то - уж не вспомню точно все наши кувырки там)))
Последний эпизод закрепился прочно. Он ее ебет раком, я лежу перед ней со стоящим членом, она вовсю сосет. Она уже обкончалась вся, пора бы уже и нам.
- Слушай, с таким успехом я ей в рот кончу.
- Давай, ей это нравится!
Усилил темп, взял ее за волосы. Она с готовностью принялась двигаться еще быстрее и ритмичнее. Он - за ней ускорился. Я подумал себе, что охрененно-то как, люди ведь смотрят, светлый день вокруг, а мы тут как животные трахаемся. И ни один не стесняется. Совсем. И получилось это совсем незапланированно.
В общем, кончил ей в рот, она все до капли проглотила. А потом уж он ускорился и через несколько минут кончил.
Вот такая хуйня, малята. Что бы вы ни говорили, а секс втроем на природе при людях попробовать стОит!))))
- Дневник Konechno
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
во как бывает!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Молодец. Хотя рассказ получился больше юмористический чем эротический. Лежали молчали, поели снова молчали... А еще понравилось как вы с другом с лодки повыпрыгивали и она сама гребла, а если она не умеет? Не придираюсь, просто смешно. + за забавную историю.
это где, то есть на какой речке вы её так славно ипали?
... секс втроем на природе при людях попробовать стОит!))))
Вчетвером не хуже получается
Понравился рассказ)))
вчетвером на природе не приходилось. кажется))
Именно так все и случается