ничго не пойму !

16

Всем привет ! чето я совсм ничего не пойму !больше трех лет на сайте уважаю тему и знаю что это мое пытаюсь свои достижения публиковать а результат ? поставили на самоокупаемость ?а в чем смысл? есть деньги будешь ативистом нет тусуйся на стороне ? или как ? кто обьяснит ? люди которые не публикуються имеют бешенную репутацию и решают кого минусовать а кого плюсовать и выделять ! я считаю это не правельно ! каждый должен получать по участию в жизни сайта и не иначе !хочу получить ответ и не надо закрывать тему пожайлуста не дав убедительного ответа !

Комментарии

-4
Miriam писал(а):

.... про посты ,форумы, комментарии я писала не про свои

а насчет тем уважаемая мои темы (не все полюбому ) хоть людей с сайта на что то подталкивают и они не забыты ! а что зделала ты кроме минусов и голословных упреков ?тема сайта нравиться так давай вперед огонь! где темы ?где встречи ?где отчеты ?с нетерпиние буду ждать !

0

Много чести будет,если я Вам поставлю минус. Даже его ставить не за что.
открыли "пустую" тему, развели тут флейм.

....где встречи ?где отчеты ?с нетерпиниеМ буду ждать !
Вас оповещу лично !!!

0
Miriam писал(а):

Много чести будет,если я Вам поставлю минус. Даже его ставить не за что.
открыли "пустую" тему, развели тут флейм.

....где встречи ?где отчеты ?с нетерпиниеМ буду ждать !
Вас оповещу лично !!!

Хи-хи!

-1
Шалунья писал(а):

Много чести будет,если я Вам поставлю минус. Даже его ставить не за что.
открыли "пустую" тему, развели тут флейм.

....где встречи ?где отчеты ?с нетерпиниеМ буду ждать !
Вас оповещу лично !!!

год прошел а так ниче и не добавила ! фуфлыжница Хи-хи!

0

С Вашим мнением не только я не согласна. Только у остальных кто заходил в данный пост хватило терпения не отвечать на ваш бред