ничго не пойму !
mikael1975: 12 February, 2012 - 08:07
Всем привет ! чето я совсм ничего не пойму !больше трех лет на сайте уважаю тему и знаю что это мое пытаюсь свои достижения публиковать а результат ? поставили на самоокупаемость ?а в чем смысл? есть деньги будешь ативистом нет тусуйся на стороне ? или как ? кто обьяснит ? люди которые не публикуються имеют бешенную репутацию и решают кого минусовать а кого плюсовать и выделять ! я считаю это не правельно ! каждый должен получать по участию в жизни сайта и не иначе !хочу получить ответ и не надо закрывать тему пожайлуста не дав убедительного ответа !
»
- Дневник mikael1975
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.... про посты ,форумы, комментарии я писала не про свои
а насчет тем уважаемая мои темы (не все полюбому ) хоть людей с сайта на что то подталкивают и они не забыты ! а что зделала ты кроме минусов и голословных упреков ?тема сайта нравиться так давай вперед огонь! где темы ?где встречи ?где отчеты ?с нетерпиние буду ждать !
Много чести будет,если я Вам поставлю минус. Даже его ставить не за что.
открыли "пустую" тему, развели тут флейм.
....где встречи ?где отчеты ?с нетерпиниеМ буду ждать !
Вас оповещу лично !!!
Много чести будет,если я Вам поставлю минус. Даже его ставить не за что.
открыли "пустую" тему, развели тут флейм.
....где встречи ?где отчеты ?с нетерпиниеМ буду ждать !
Вас оповещу лично !!!
Много чести будет,если я Вам поставлю минус. Даже его ставить не за что.
открыли "пустую" тему, развели тут флейм.
....где встречи ?где отчеты ?с нетерпиниеМ буду ждать !
Вас оповещу лично !!!
год прошел а так ниче и не добавила ! фуфлыжница
С Вашим мнением не только я не согласна. Только у остальных кто заходил в данный пост хватило терпения не отвечать на ваш бред