В красных тонах
juliagene: 4 February, 2012 - 08:39 (изменено juliagene: 11 February, 2012 - 16:28)
Долго писать не хочется. Хотели лишь сказать, что это была одна из лучших наших встречь. Когда я начала разбираться в вопросе, а собственно почему лучшая, ведь были до этого не плохие мужчины (это четвертая наша встреча), то поняла - молодой человек больше всего заботился не о собственном удовольствие, но о моем. Он был заботлив, нежен, с ним было приятно вов сех отношениях, и как с собеседником, и как с любовником. Он как-будто знал, какой темп мне нравится, какую позу выбрать, в какой момент и куда положить руку.
В общем, смотрите.
P.S. фотографий мало, но есть видео))) темноватое, но с живыми картинками))) Чмоки.
»
- Дневник juliagene
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы, красавцы, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы, красавцы, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
Освещения немного бы больше!От нас + )
Освещения немного бы больше!От нас + )
освещение, да, подвело)
Красивая сладкоежка...Интересно, какие сладости Вы любите больше: трубочки, заварные или конусы? Ну, то что с кремом, это понятно...
Хотеть слишком долго, - значит не хотеть.
трубочки, заварные или конусы? Ну, то что с кремом, это понятно...
не совсем разобралась в терминологии)) что это значит?))
Обалденная Девочка!!! Молодцы, классно отдыхаете!!! +
ok
Хочу так же. Ммм
Я за
Хорошо отдохнули!!!
В очередной раз порадовали,надеюсь не в последний....Девочка-лялька.
спасибо))) и уж точно не в последний)))
Молодцы
Не перестаю вами восхищаться, землячки!!! Как же хороша девушка! Очень красивая и сексуальная кошечка!!!
Просто супер, вызвали восхищение!
Девочка супер!! А мальчиков надо покрупней и побольше))))
Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!
жаль, видео короткое.
понравилось. молодцы.
Какая прекрасная землячка! Восхищен!
когда партнеры чувствуют друг друга... это наверное самые сладкие моменты... они "говорят" на одном языке... хорошие психологи и достойные любовники...
хлеба и зрелищ...
Секси !!! Приятно посмотреть !!!