В красных тонах

36

Долго писать не хочется. Хотели лишь сказать, что это была одна из лучших наших встречь. Когда я начала разбираться в вопросе, а собственно почему лучшая, ведь были до этого не плохие мужчины (это четвертая наша встреча), то поняла - молодой человек больше всего заботился не о собственном удовольствие, но о моем. Он был заботлив, нежен, с ним было приятно вов сех отношениях, и как с собеседником, и как с любовником. Он как-будто знал, какой темп мне нравится, какую позу выбрать, в какой момент и куда положить руку.
В общем, смотрите.
P.S. фотографий мало, но есть видео))) темноватое, но с живыми картинками))) Чмоки.

Комментарии

1

Молодцы, красавцы, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Молодцы, красавцы, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Освещения немного бы больше!От нас + )

0
jenashluha писал(а):

Освещения немного бы больше!От нас + )

освещение, да, подвело)

1

Красивая сладкоежка...Интересно, какие сладости Вы любите больше: трубочки, заварные или конусы? Ну, то что с кремом, это понятно...

Хотеть слишком долго, - значит не хотеть.

0
simfi.v писал(а):

трубочки, заварные или конусы? Ну, то что с кремом, это понятно...

не совсем разобралась в терминологии)) что это значит?))

1

Обалденная Девочка!!! Молодцы, классно отдыхаете!!! +

ok

1

Хочу так же. Ммм

Я за

1

Хорошо отдохнули!!!

0
eaglemoscow писал(а):

В очередной раз порадовали,надеюсь не в последний....Девочка-лялька.

спасибо))) и уж точно не в последний)))

1

Молодцы

1

Не перестаю вами восхищаться, землячки!!! Как же хороша девушка! Очень красивая и сексуальная кошечка!!!

1

Просто супер, вызвали восхищение!

1

Девочка супер!! А мальчиков надо покрупней и побольше))))

Жизнь одна- и каждый день живи как последний !!

1

жаль, видео короткое.
понравилось. молодцы.

1

Какая прекрасная землячка! Восхищен!

1

когда партнеры чувствуют друг друга... это наверное самые сладкие моменты... они "говорят" на одном языке... хорошие психологи и достойные любовники... Smiling

хлеба и зрелищ... Smiling

2

Секси !!! Приятно посмотреть !!!