Крик души. Или может я заблуждаюсь.

10

Не знаю, может меня кто-то и осудит, скажет глупая, ребенок, в жизни и похлеще трудности бывают.
Но моя история такая...
С моим мужем( у нас гражданский брак) мы живем 4 года. В начале как и у всех конфета-цветочный период.Романтика, цветы, секс до безумия.Я самая лучшая, он меня всегда хочет, у нас все замечательно мы понимаем друг друга с пол слова, мы даже мыслим одинаково.
Со временем он меня и вводит в тему свинга, SW, секс с девушкой, групповой секс. Мне эта тема начинает нравиться. Иногда мы позволяем себе маленькие шалости.
А теперь уже месяц у нас с ним нет близости.И я не знаю что происходит. Я пытаюсь с ним поговорить, а он меня просто игнорирует, у меня складывается впечатления что я разговариваю со стенкой или сама с собой.
Я ему говорю:
- Что найду себе партнера, просто для секса.
А он мне:
-Нет, тебе нельзя.
Я его спрашиваю:
-Почему?Ведь я женщина и мне хочется.
ОН:
- Мне тоже хочется 18-ти летнею, но я же не ищу.
И тут я задумываюсь, значит я ему уже не интересна как женщина, он меня отвергает. И что мне делать как мне быть. Я не знаю...

Комментарии

1

У каждого человека случаются в жизни моменты, когда ему "ни до чего", и это может быть связано с неприятностями, а может и просто так случиться. Это надо просто пережить, и ему, и вам. Не зацикливайтесь на игноре мужа, занимайтесь своими делами и увлечениями. Но создайте дома максимально комфортную для мужа обстановку, пусть он чувствует, что вы вместе с ним и всегда готовы пойти навстречу, захочется ли ему секса наконец или просто поговорить о том, "шо це було". И берегите свои нервы, не накручивайте себя зря.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

ну да..вообще то вопросы здоровья..могут быть на первом месте в таких случаях
есть мужчины которые не жалуются и скрывают что то сами решают проблему

я- развлечение для любимой

2

Оленька! Очень переживаем за Вас!В отношениях в семье бывает всякое, главное дать Саше понять, что все проблемы разрешимы, если их решать и ты готова ему в этом помочь.Потому что проблемы , неважно какие, именно у него.Позвони. Поговорим)))

0
Олешек писал(а):

Оленька! Очень переживаем за Вас!В отношениях в семье бывает всякое, главное дать Саше понять, что все проблемы разрешимы, если их решать и ты готова ему в этом помочь.Потому что проблемы , неважно какие, именно у него.Позвони. Поговорим)))

Ребята, спасибо большое за поддержку Kiss .Но у меня увы нет вашего номера(((

0
Ольсаш писал(а):

Но у меня увы нет вашего номера(((

Оль, написал их тел. в личку, думаю Олешики меня не осудят.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Олешики как всегда на высоте! Оль, я думаю, что позвонить и поговорить стоит. Тебе их теплое отношение очень и очень нужно.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.