Головокружительный подарочек! Отчет мужа

50

Ну вот, добрался до компа.
Пока любимая отдыхает и принимает ванну, я решил рассказать о том, как мы провели минувшую пятницу, о наших впечатлениях и переживаниях.

Комментарии

11

Неделя была очень напряженной и возбуждающей, ведь ожидание – дело непростое. Всю неделю я готовился к этому дню. Искал подходящих ребят, договаривался о месте встречи и так далее… Очень хотел, чтоб все прошло так, как задумано.
Парни, которые участвовали в ГБ – просто молодцы! Сказано – сделано. Каждый отзвонился вовремя, приехал на место в назначенное время, некоторые даже заранее. А когда все были готовы, приехала моя дорогая супруга. В квартиру я завел ее уже с повязкой на глазах и передал в надежные и горячие руки парней. Знакомились они почти без слов – на ощупь, на вкус.

10

А вот самые яркие моменты:
Фото 1 – момент оргазма. Она кончает и, теряя равновесие, опирается на сильный мужской торс. Ничего не видела, но этот момент запомнила отчетливо)))
Фото 2 – двойное вагинальное проникновение – мурашки по коже, соски торчком, красные щечки и дрож в коленках – так она любит это!

9

Прошло около часа и к нам приехала очаровательная, хрупкая, нежная и при этом огненно страстная Наталочка (http://www.mysw.info/user/223586). Её ребята тоже встретили очень тепло, но о своих впечатлениях она расскажет сама в своем отчете. Можете поверить, ей есть что добавить. И даже много)

10

Три часа пролетели как одно мгновенье. Было много гарячего секса, были приятные подарки девушкам, были охапки роскошных роз, было хорошее настроение. И за все это огромное спасибо ребятам!!! А когда пришло время прощаться, то по старой доброй традиции, привезенной когда-то нашими друзьями из Тихуаны, каждый из парней дал девочкам в ротик «на посошок»…

9

Ребята ушли и девочки наконец-то смогли насладиться друг дружкой… Я не удержался и присоединился к ним.

3

Вот и наступило время снимать маску с любимой жены… о, этот лукавый взгляд…
она обняла меня, нежно прижалась к моей груди, и слова благодарности слетали с её губ… мы чувствовали себя необыкновенно счастливыми… день удался!

0

МОЛОДЦЫ! классно повеселились Cool Cool Cool

1

Молодцы! Отличный отчёт! Девушки - огонёк...

0

Отличный вечер! все молодцы!

1

... угадал с подарком )

1

красавчик! вот это я понимаю басячий подгон для любимой)))

1

пятница у всех городов проходит весели куражно , молодцы

думая о будущем , живи.

0

Суперрр!!! Обалденные Девочки!!! +

ok

0

Красота!!!+++

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Наталочка писал(а):

Как приятно себя тут лицезреть , ребята.ЦЕм-цем-цем

Ты права. Лицезреть тебя очень приятно))) Особенно не тут, а в реале.

володя66 писал(а):

... угадал с подарком )

Угадал – не то слово! А как девочкам к лицу те подарки, которые подготовили мы с ребятами…

semmon писал(а):

Суперрр!!! Обалденные Девочки!!! +

То же самое сказала моя жена: «Суперрр!!! Обалденные Мальчики!!!!!!!!»

3

Приятно, что мой "на посошок" теперь стал для вас традицией Show! ...

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

2

Даааа Cool ,ОБАЛДЕТЬ!!!! Великолепный сюрприз получился. Уверенна девочки получили море удовольствия... У меня вопрос: Какие ощущения испытывает девочка во время секса в маске? Я и сама не против поучаствовать в таком мероприятии... Девочка

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

1
Касса́ндра писал(а):

У меня вопрос: Какие ощущения испытывает девочка во время секса в маске? Я и сама не против поучаствовать в таком мероприятии...

Привет) Это я - женская половинка))) Отвечу тебе так: тут есть и плюсы и минусы.
Плюсы: дикое возбуждение, адреналин, и конечно же искусственно обостренные чувства обоняния и осязания. Ты "видишь" руками, улавливаешь малейшие запахи и звуки. Каждой клеточкой ощущаешь прикосновения.
Минусы: ты ограничена в пространстве - не видишь куда двигаться. Ты не видишь участников, их реакции, их движения и намерения.
Если ты снимаешь повязку после всего в присутствии ребят - это восторг, и море удовольствия от общения.
Если снимаешь после того, как все удалятся (что было в моем случае) то это интрига, интерес, любопытство, которое еще долго не даст тебе покоя)))

1

Всё лучшее мы впитываем как губка из культуры общения разных стран....
У вас, у Тихуанцев "на посошок" просто шарашит уходящих мужиков по голове как обухом ))))
Они кончают, как будто и не было этого секса сегодня вовсе...

0

Отличный отчёт))

супер секс

0

Суперр Sex !!! Обалденные Девочки!

0
grishakiev писал(а):

Вот это пятница! Супер! +

Спасибо)) Суббота тоже прошла хорошо, ты не находишь?)

0

Сунер,супер!!!!

Воронеж рулит)))

3

Молодцы, ребята. Прекрасно отдохнули! И, как видно по фото, очень красиво!

0

Спасибо всем за комментарии.
Фото удалены автором по сроку давности Eye-wink

0

невероятно классно ...

0

Прелесть!!!!!

супер секс

0

Сексуально и обворожительно,мы тоже так любим играть,Вам огромный +

0

Шикарно - молодцы

0

Присоеденимся, к обширным возгласам МОЛОДЦЫ!!! А Ребятам отдельный респект, действительно, молодцы. Целая проблема просто собрать Генг, а тут с сценарием, да все приехали в назначенное время, ну просто фантастика.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Великолепная ...

0

Милашка!

Жизнь одна...

0

Классно ребят!Хочу своей такое организовать!