Давно я не выкладывал отчетов в прямом эфире...

27

Вот начали тусовку Smiling не ждите эротики. Чтобы видеть всю красоту - надо приходить лично и присутствовать Smiling а тут сегодня буду постить бредофото Smiling с участием прекрасных женщин - Кареглазая, Кошка в мечтах и Кристи...
Начну с Кареглазой

Комментарии

8

Далее немного Кристи... Туфли специально высокохудожественно разбросали Smiling

Carpe Diem

6

ну и Кошка за беседой с мужчиной с чаем...

Carpe Diem

0

Прямой репортаж?!!!!!!!!!!!!
Zloy: всегда что-то оригианальное придумает. Молодец.
И... Интересно следить за развитем событий.Smiling

Это нам не BBC , ОРТ или РБК.
Тут все по наСТОЯЩЕМУ!
Всем учатникам и участницам - респект!!!!

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

5

Вот вам всем по улыбочке от наших девочек Smiling

Carpe Diem

0

Ну... магически на меня действуют женские груди.
Особенно такие очаровательные!!!
Спасибо за улыбки девушек!!!

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Ну а про фотографию с Кристи...Могу лишь сказать, что там все получилось высокохужественно! Эстетично и заманчиво. Спасибо и девушке и фотографу (у тому, кто разбрасывал туфли)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Zloy: 19 January, 2012 - 16:45.
0
Up
Down

Вот вам всем по улыбочке от наших девочек

К сожелению, я не знаком.
Может быть подскажете, а кто из девушек и на какой фотографии так... заманчиво улыбается?
кто где?Smiling

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

Zloy: 19 January, 2012 - 16:45.
0
Up
Down

Вот вам всем по улыбочке от наших девочек

К сожелению, я не знаком.
Может быть подскажете, а кто из девушек и на какой фотографии так... заманчиво улыбается?
кто где?:)

Ну слева точно Кошкина улыбка. Smiling

1

кристи, кареглазая, кошка... кстати снова спасибо фанатам за минус Smiling целую вас крепко Smiling

Carpe Diem

0

ЭХ!
К этим бы сосочкам прижаться губами:) К каждому...

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Злой. Вам ли переживать за фанатов, когда такой статус - свыше 2000?
Не-е-е-... ну конечно - обидно.
Но, думаю, что Ваше все внимание сейчас направлено на Кристи, Кареглазую и Кошку.
Так что я не буду мешаться своими комментариями и встревать в прямой репортаж.
Надеюсь, что все мы тут еще сможем насладиться Вашим впечатлением с легким эротическим уклоном о встрече " с участием прекрасных женщин - Кареглазая, кошка в мечтах и Кристи..."

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

9

Я и переживаю и радуюсь вниманию Smiling а от каждого минуса ухожу в запой ведь Sad почему люди так жестоки... Вот она первая стопка за неделю...

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Я и переживаю и радуюсь вниманию Smiling а от каждого минуса ухожу в запой ведь Sad почему люди так жестоки... Вот она первая стопка за неделю...

"Большие машины - маленькие члены" ...минусы - компенсация неполноценности на этом сайте...

Плюсатор - плюсую всех!

4

Теперь горько пью пока другие вот...

Carpe Diem

6

натюрморт о женской жестокости...

Carpe Diem

0

Насчет кареглазой: вид сзади умопомрачительный! Респект!

2

встрётились как то мальчик и девочка... в магазине обуви...

Carpe Diem

6

а девочка ему и говорит - а смотри че умею...

Carpe Diem

0

чета как то все у тебя сегодня на К подобрались. ) ККК - новый формат! Негра вам тока не хватает ...на растерзание... ))))

Всем позитива!

0

ну не ходят они к нам... хотя пригодились бы...

Carpe Diem

0

Прикольно продолжай!!!))))+

0

ух ты)

0

Злой - молодец! Девушки - прелестницы!

Кто такой Рок-н-рольщик?

1
sw12 писал(а):

Как весело у вас, однако Smiling Smiling Молодцы! Затейники! Show! 8)

Вот почему вы никогда не приезжаете? В ваше паре же женщина просто обворожительная! Простите не знаю имени

Carpe Diem

0

Как всегда прекрастна!

0

Шикарные девушки! И шикарная встреча!)

-3

отвратно

0
Южанин писал(а):

отвратно

Вот он мой фанат! Хорошо хоть лично отписался! Smiling

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):
Южанин писал(а):

отвратно

Вот он мой фанат! Хорошо хоть лично отписался! :-)

ну какой же он фанат ? ты ж говоришь,что фанаты тебя минусуют а у него рейтинг у самого ниже плинтуса.

Всем позитива!

0

Палыч, я ж не смыслю в технологии плюсов и минусов совершенно Smiling просто мы прикалывались, а человек написал -отвратно, значит явно фанат Smiling мы же никакой гадости не опубликовали Smiling так, посмеялись дружно. У нас просто правда весело было. Я ж при всех наших с тобой разногласиях всегда признавал твой талант фотографа - а талант надо уважать Smiling Так что я не обижаюсь, что на мои фото минусы ставят или пишут что Smiling нормально все

Carpe Diem

2
Zloy писал(а):

Так что я не обижаюсь, что на мои фото минусы ставят или пишут что Smiling нормально все

Почему-то одни люди очень любят ставить минусы другим людям за то, что их непосредственно не касается...

Есть же другой, вполне демократический способ решения проблемы: если ты считаешь то, что делает Zloy, злом
(каламбурчик вышел), не ходи к Злому! Не плати деньги! Не трахай обалденных сексуальных девушек, которых он
приглашает! Не вступай в конфликт со своей моралью!

Пойдут, заплатят, и займутся улетным сексом те, кого это морально не напрягает. И все участники встречи
будут довольны, а нелюбители таких встреч просто не придут...

Но, увы,... люди так любят запрещать "зло" не себе, а другим...

0

ты это... хоть пиши что мол всё, конец фильмы. а то ведь непонятно - ждать еще веселых картинок ваших или как ?

Всем позитива!

0

Палыч, сорри, дорвался до женщин Smiling про все забыл

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Палыч, сорри, дорвался до женщин Smiling про все забыл

и правильно сделал, что дорвался! молодец! )

Всем позитива!

0

класс!!! натюрморт ващее супер Idea!

1

Zloy,умничка,как всегда!!!!!!!!!!!!Самый лучший!!!!!Целую

Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!

1

Огромнейший респект уважаемому Zloy.
Прибыл на мероприятие с товарищем, остались очень довольны.
Отличная организация, красивейшие девушки, теплая атмосфера!
В большой комнате неспеша попивалось спиртное, на кухне нервно курили, в двух комнатах происходили различные комбинации.
На подробности очень мало сил:(
Просто прошу слегка покусать себе локти, тех кто не приехал, либо поздно узнал:)
Всем советую к посещению:)
Спасибо Акимыч!

Зачем я пришел к вам?
Умыть руки шелком...

0

прелесть

0

Прелестная девушка , отличного вам секса

1

Эх)жаль не попал)
Как всегда шикарная встреча)в этом не сомневаюсь)
Аким не парся насчет минусов.)
Есди те плюют в спину,значит ты впереди)...
До скорой встречи)