Давно я не выкладывал отчетов в прямом эфире...
Zloy: 19 January, 2012 - 16:23 (изменено Zloy: 19 January, 2012 - 22:48)
Вот начали тусовку
не ждите эротики. Чтобы видеть всю красоту - надо приходить лично и присутствовать
а тут сегодня буду постить бредофото
с участием прекрасных женщин - Кареглазая, Кошка в мечтах и Кристи...
Начну с Кареглазой
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Далее немного Кристи... Туфли специально высокохудожественно разбросали
Carpe Diem
ну и Кошка за беседой с мужчиной с чаем...
Carpe Diem
Прямой репортаж?!!!!!!!!!!!!
Zloy: всегда что-то оригианальное придумает. Молодец.
И... Интересно следить за развитем событий.
Это нам не BBC , ОРТ или РБК.
Тут все по наСТОЯЩЕМУ!
Всем учатникам и участницам - респект!!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Вот вам всем по улыбочке от наших девочек
Carpe Diem
Ну... магически на меня действуют женские груди.
Особенно такие очаровательные!!!
Спасибо за улыбки девушек!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Ну а про фотографию с Кристи...Могу лишь сказать, что там все получилось высокохужественно! Эстетично и заманчиво. Спасибо и девушке и фотографу (у тому, кто разбрасывал туфли)
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Zloy: 19 January, 2012 - 16:45.
0
Up
Down
Вот вам всем по улыбочке от наших девочек
К сожелению, я не знаком.
Может быть подскажете, а кто из девушек и на какой фотографии так... заманчиво улыбается?
кто где?
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Zloy: 19 January, 2012 - 16:45.
0
Up
Down
Вот вам всем по улыбочке от наших девочек
К сожелению, я не знаком.
Может быть подскажете, а кто из девушек и на какой фотографии так... заманчиво улыбается?
кто где?:)
Ну слева точно Кошкина улыбка.
кристи, кареглазая, кошка... кстати снова спасибо фанатам за минус
целую вас крепко
Carpe Diem
ЭХ!
К этим бы сосочкам прижаться губами:) К каждому...
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Злой. Вам ли переживать за фанатов, когда такой статус - свыше 2000?
Не-е-е-... ну конечно - обидно.
Но, думаю, что Ваше все внимание сейчас направлено на Кристи, Кареглазую и Кошку.
Так что я не буду мешаться своими комментариями и встревать в прямой репортаж.
Надеюсь, что все мы тут еще сможем насладиться Вашим впечатлением с легким эротическим уклоном о встрече " с участием прекрасных женщин - Кареглазая, кошка в мечтах и Кристи..."
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Я и переживаю и радуюсь вниманию
а от каждого минуса ухожу в запой ведь
почему люди так жестоки... Вот она первая стопка за неделю...
Carpe Diem
Я и переживаю и радуюсь вниманию
а от каждого минуса ухожу в запой ведь
почему люди так жестоки... Вот она первая стопка за неделю...
"Большие машины - маленькие члены" ...минусы - компенсация неполноценности на этом сайте...
Плюсатор - плюсую всех!
Теперь горько пью пока другие вот...
Carpe Diem
натюрморт о женской жестокости...
Carpe Diem
Насчет кареглазой: вид сзади умопомрачительный! Респект!
встрётились как то мальчик и девочка... в магазине обуви...
Carpe Diem
а девочка ему и говорит - а смотри че умею...
Carpe Diem
чета как то все у тебя сегодня на К подобрались. ) ККК - новый формат! Негра вам тока не хватает ...на растерзание... ))))
Всем позитива!
ну не ходят они к нам... хотя пригодились бы...
Carpe Diem
Прикольно продолжай!!!))))+
ух ты)
Злой - молодец! Девушки - прелестницы!
Кто такой Рок-н-рольщик?
Как весело у вас, однако
Молодцы! Затейники!
8)
Вот почему вы никогда не приезжаете? В ваше паре же женщина просто обворожительная! Простите не знаю имени
Carpe Diem
Как всегда прекрастна!
Шикарные девушки! И шикарная встреча!)
отвратно
отвратно
Вот он мой фанат! Хорошо хоть лично отписался!
Carpe Diem
отвратно
Вот он мой фанат! Хорошо хоть лично отписался! :-)
ну какой же он фанат ? ты ж говоришь,что фанаты тебя минусуют а у него рейтинг у самого ниже плинтуса.
Всем позитива!
Палыч, я ж не смыслю в технологии плюсов и минусов совершенно
просто мы прикалывались, а человек написал -отвратно, значит явно фанат
мы же никакой гадости не опубликовали
так, посмеялись дружно. У нас просто правда весело было. Я ж при всех наших с тобой разногласиях всегда признавал твой талант фотографа - а талант надо уважать
Так что я не обижаюсь, что на мои фото минусы ставят или пишут что
нормально все
Carpe Diem
Так что я не обижаюсь, что на мои фото минусы ставят или пишут что
нормально все
Почему-то одни люди очень любят ставить минусы другим людям за то, что их непосредственно не касается...
Есть же другой, вполне демократический способ решения проблемы: если ты считаешь то, что делает Zloy, злом
(каламбурчик вышел), не ходи к Злому! Не плати деньги! Не трахай обалденных сексуальных девушек, которых он
приглашает! Не вступай в конфликт со своей моралью!
Пойдут, заплатят, и займутся улетным сексом те, кого это морально не напрягает. И все участники встречи
будут довольны, а нелюбители таких встреч просто не придут...
Но, увы,... люди так любят запрещать "зло" не себе, а другим...
ты это... хоть пиши что мол всё, конец фильмы. а то ведь непонятно - ждать еще веселых картинок ваших или как ?
Всем позитива!
Палыч, сорри, дорвался до женщин
про все забыл
Carpe Diem
Палыч, сорри, дорвался до женщин
про все забыл
и правильно сделал, что дорвался! молодец! )
Всем позитива!
класс!!! натюрморт ващее супер
Zloy,умничка,как всегда!!!!!!!!!!!!Самый лучший!!!!!Целую
Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!
Огромнейший респект уважаемому Zloy.
Прибыл на мероприятие с товарищем, остались очень довольны.
Отличная организация, красивейшие девушки, теплая атмосфера!
В большой комнате неспеша попивалось спиртное, на кухне нервно курили, в двух комнатах происходили различные комбинации.
На подробности очень мало сил:(
Просто прошу слегка покусать себе локти, тех кто не приехал, либо поздно узнал:)
Всем советую к посещению:)
Спасибо Акимыч!
Зачем я пришел к вам?
Умыть руки шелком...
прелесть
Прелестная девушка , отличного вам секса
Эх)жаль не попал)
Как всегда шикарная встреча)в этом не сомневаюсь)
Аким не парся насчет минусов.)
Есди те плюют в спину,значит ты впереди)...
До скорой встречи)