Китайский банк спермы :-)))
LeoNeed: 11 January, 2012 - 19:05
В Японии был создан первый в мире банк спермы еще в 1964 г., а совсем недавно японцы отказались от традиционного пути сдачи спермы донорами (баночка, порножурнал, ширма). Теперь донору мастурбировать самому не надо, ему помогает специально обученная девушка-ассистентка.
Ну а китайцы, как обычно, эту идею позаимствовали и поставили на поток.
Китайская сперма (как и все остальное) дешевле японской: китайские доноры получают примерно 30 долларов за сдачу, в то время как японские по 60.
Думаю, нет смысла говорить, что количество доноров увеличилось в сотни раз
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Зачётно!!!
Если бы унас так же было , то Китай бы точно затмили бы
SW это образ и стиль жизни
интересно,у них план есть?
Ничего китаяночки...
Очень прикольно, наверное, таким девушкам в анкетах заполнять раздел "профессия". И на вопросы мамы отвечать: "Как ты там в городе, доченька, где работаешь?" — "Ох, мама, я, как бы это сказать..."
Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!
1 апреля ? О_o
A нa последней фото, в зеленой кофточке...жена донора ?
На последней фото тетя из наркоконтроля, чтоб несильно тащились от кайфа клиенты...
То что в одной комнате обдрачивают кучу мужиков - это нечто.
Китайская пищевая промышленность.
очень на фейк похоже. мужики (доноры) лежат в масках, а "специально обученные сотрудницы" - без антибактериальных масок, прям вот так красивым лицом...
Интересно - это чтоб мужик возбуждался, глядя на красивое личико, или чтоб он был уверен, что не другой мужик его обдрачивает ???
Ьоже думаю что фейк. Зачем в китае банк спермы ?
Если в России организовать подобный банк спермы, то многие я думаю согласны будут сдавать сперму бесплатно, а некоторые еще и заплатят!!
)
Ошибайся в меру.
Ну им кое чего явно не хватает. Спец одежда точно не по теме. Кружевное бельишко бы на доярочек одели что ли.
Интересная информация!!!+!
Думаю после рабочего дня они на мужиков смотреть не могут:)))
Молодцы, японцы. А в Китае за такие позитивные фильмы- турма. Как,впрочем, и у нас.
- Ближе к телу, как говорил Мопассан.
Да, трудятся не покладая рук
)
ппц
тайной обманщицей