Китайский банк спермы :-)))

18

В Японии был создан первый в мире банк спермы еще в 1964 г., а совсем недавно японцы отказались от традиционного пути сдачи спермы донорами (баночка, порножурнал, ширма). Теперь донору мастурбировать самому не надо, ему помогает специально обученная девушка-ассистентка.

Ну а китайцы, как обычно, эту идею позаимствовали и поставили на поток.

Китайская сперма (как и все остальное) дешевле японской: китайские доноры получают примерно 30 долларов за сдачу, в то время как японские по 60.

Думаю, нет смысла говорить, что количество доноров увеличилось в сотни раз Smiling

Комментарии

0

Cool жесть)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Зачётно!!!

1

Если бы унас так же было , то Китай бы точно затмили бы Laughing out loud Onan Onan Onan Onan Onan Onan Onan

SW это образ и стиль жизни

1

интересно,у них план есть?

0

Ничего китаяночки...

2

Очень прикольно, наверное, таким девушкам в анкетах заполнять раздел "профессия". И на вопросы мамы отвечать: "Как ты там в городе, доченька, где работаешь?" — "Ох, мама, я, как бы это сказать..." Laughing out loud

Маньяком можешь ты не быть, но извращенцем быть обязан!

0

1 апреля ? О_o

0

A нa последней фото, в зеленой кофточке...жена донора ? Eye-wink

1

На последней фото тетя из наркоконтроля, чтоб несильно тащились от кайфа клиенты...

0

То что в одной комнате обдрачивают кучу мужиков - это нечто.

0

Китайская пищевая промышленность.

0

очень на фейк похоже. мужики (доноры) лежат в масках, а "специально обученные сотрудницы" - без антибактериальных масок, прям вот так красивым лицом...
Интересно - это чтоб мужик возбуждался, глядя на красивое личико, или чтоб он был уверен, что не другой мужик его обдрачивает ??? Smiling

0

Ьоже думаю что фейк. Зачем в китае банк спермы ?

0

Если в России организовать подобный банк спермы, то многие я думаю согласны будут сдавать сперму бесплатно, а некоторые еще и заплатят!! Smiling)

Ошибайся в меру.

1

Ну им кое чего явно не хватает. Спец одежда точно не по теме. Кружевное бельишко бы на доярочек одели что ли.

0

Интересная информация!!!+!

0

Думаю после рабочего дня они на мужиков смотреть не могут:)))

0

Молодцы, японцы. А в Китае за такие позитивные фильмы- турма. Как,впрочем, и у нас.

- Ближе к телу, как говорил Мопассан.

0

Да, трудятся не покладая рук Smiling)

0

ппц

тайной обманщицей