Гадкий Койот 07 января!

Хотим пойти потанцевать, судя по отзывам Безотказной и MS_para - неплохое место!
Если есть желающие - присоединяйтесь!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Комментарии

0

Cool Cool Cool

0

А я вроде от MS слышал,что там не разгуляться.Им замечание сделали.

1

Не не, формат не наш.

Диванчики есть, но бдительное око администраторов сечет - и угрожает выгнать. На барной стойке танцевать и можно и нужно- но без стриптиза Sad(((((((((((((

Но покуражиться и пообщаться в клубе можно )))

Мы рады что сходили - поплясали и главное пообщались в реале с ребятами )

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

Но покуражиться и пообщаться в клубе можно )))

То что нужно!!! Show!

0

и ооочень много народу

0

И почему все туда так идут? скока раз был что-то никакого разврата,есть и поинтересней места)

Давайте общаться!

0
spyke757 писал(а):

И почему все туда так идут? скока раз был что-то никакого разврата,есть и поинтересней места)

Но мы идем туда не за развратом, нам просто хочется по танцевать.

0

никто не в курсе как там
атмосфера? думаем сходить сегодня вечером, но прочитав отзывы поняли, что не все так однозначно. Или может кто посоветует другое место?