Гадкий Койот 07 января!
Ольс: 6 January, 2012 - 19:16
Хотим пойти потанцевать, судя по отзывам Безотказной и MS_para - неплохое место!
Если есть желающие - присоединяйтесь!!!
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А я вроде от MS слышал,что там не разгуляться.Им замечание сделали.
Не не, формат не наш.
Диванчики есть, но бдительное око администраторов сечет - и угрожает выгнать. На барной стойке танцевать и можно и нужно- но без стриптиза
(((((((((((((
Но покуражиться и пообщаться в клубе можно )))
Мы рады что сходили - поплясали и главное пообщались в реале с ребятами )
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Но покуражиться и пообщаться в клубе можно )))
То что нужно!!!
и ооочень много народу
И почему все туда так идут? скока раз был что-то никакого разврата,есть и поинтересней места)
Давайте общаться!
И почему все туда так идут? скока раз был что-то никакого разврата,есть и поинтересней места)
Но мы идем туда не за развратом, нам просто хочется по танцевать.
никто не в курсе как там
атмосфера? думаем сходить сегодня вечером, но прочитав отзывы поняли, что не все так однозначно. Или может кто посоветует другое место?