Вот такой вот торт испекла знакомая. Меня улыбнул!
NiceSmile: 17 December, 2011 - 13:10
Собственно наткнулся на фото в альбоме у знакомой ) Там несколько ее работ разных, но конкретно этот торт вызвал улыбку!
»
- Дневник NiceSmile
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
тематический))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Был еще торт-грудь, но он мне как-то не очень понравился. Как она написала "бюст, на скорую руку =) "
Приветствуются идеи создания тематического торта. Композиции разные. Да и может своего рода "кадрирование" или части тела? Чтобы можно было отломать кусочек сладкий, понравившийся )
Какая у тебя хорошая знакомая!
Заказы принимает?
Надо уточнить ) А есть идеи?)))
Надо уточнить ) А есть идеи?)))
идеи всегда есть, главное выбрать лучшую
через недельку обсудим
Prikol6no-)))!!!