Снять жену в порно
letsgo: 15 December, 2011 - 11:04
Посетила вот такая мысль, хочу чтобы жена снялась в порно. Она у меня правда не совсем молодая, 33, двое детей, но симпатичная. Я вижу её в небольшом ролевом фильме, где она может играть саму себя - жену, мать и домохозяйку, которой не хватает секса...
Есть наверняка какие то кастинги...Живем в Москве. Или может ну его нафиг, объявить свой кастинг, со своими шлюхами и блэк...э ладно )) Ну хотя если каждого кандидата проверять "в деле", то секс марафон ей обеспечен.
Нет, серьезно, где можно поискать кастинги? В гугле искал, но особо привлекательного ничего не нашел.
»
- Дневник letsgo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Можно и самому конечно, но это как я понимаю нужно:
-камера и какое то видимо освещение. плюс монтаж это тоже не просто, кто то должен заниматься.
-время. У меня его нет, работаю. Ночь не вариант )
-место
-актеры/партнеры. Где я их буду искать и как обеспечить безопасность элементарную. Всё таки у тех кто этим занимается есть какой от опыт
-деньги. Хотя наверное актеров можно найти и бесплатно, но тогда дисциплины не будет. Пришел-непришел, охото-неохото. Воздерживался или нет, тоже имеет значение.
Короче одна работа а не развлечение. Это если только ждать лета, отпуска...
По поводу людей с сайта - это вполне заманчиво, наверняка здесь есть уже проверенные опытом ))
По сценарию. Хочу чтобы обязательно был некий сюжет. Кое что уже крутится в голове, но выдавать все секреты не буду. Одно скажу: это должно быть лето, цветущая природа и деревня
В принципе, почему бы и нет. Желающие принять активное участие пишите в личку. Участие требуется не только инструментальное( т.е. нужна камера, владение монтажом, а не (только) то что вы подумали), но и художественное, т.е. разработка и доработка сценария, идеи.
))
С нашей стороны адекватность и транспорт (войдут все
Вот этот человек занимается созданием таких фильмов
Попробуйте ему написать.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Вот этот человек занимается созданием таких фильмов
Попробуйте ему написать.
Он уже давно не занимается.
Заказчики это да...все таки Москва не провинция, наверняка здесь отбоя нет желающих от молодух и до старух )))
Деньги особого интереса не играют на данном этапе, важен сам процесс и результат. Поэтому считаю вариант найти партнеров и заняться съемками самому оптимальным.
Отправил в личку )
На сайте моделей просматривайте объявления.
Там полно завуалированных предложений от студий о наборе актрисс для съемок в порно.
В Москве снимает пары (и не только пары) фотограф-оператор Леонид Шамшин.
в минске можно было бы организовать вам съемки. это не сложно при наличии желания пары.
поищите в москве частные небольшие студии. возможно кто то из любви к искусству сделает
Хотел бы чтоб моя снялась в порно
По опыту могу сказать одно:
Порно это, как и любое другое кино, работа... и если вы не хотите чтобы ваша жена выбрала это работой то лучше любительский вариант.
Понятно что придет-не придет актеры -партнеры...но во первых и в рабочем процессе люди могут не прийти, во вторых профессионалы именно поэтому не любят связываться с любителями типо вас... так как счас у вас есть эта фантазия , а завтра вы передумаете? опять же задумки свои , лето деревня...а у продюссера снят уже бассеин, к примеру, и зима на дворе а съемочная смена запланирована камера арендована...
В общем свет, камеры и монтаж есть и если интересен именно любительский вариант пишите в личку можно обсудить, как игру
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Нет ничего лучше натуральных съемок и настоящего оргазма.
ага но самое плохое это происходит без проф аппаратуры , а на моб тел или люб камеру в лучшем случае ,А то что естественный оргазмы как мужчин ,так и женщин возбуждают больше -это правда .Поэтому я и здесь , а не на сайте проституток
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
А в JulModels кто-нибудь пробовал засылать анкеты своих любимых? Если да, поделитесь опытом!
http://julmodels.com/index2.php?page=become-model
Они как раз 16 января давали объявление в Твиттере ориентированное на русских девушек - дословно "Девушки, вы хотите зарабатывать хорошие деньги и много путешествовать? Присоединяйтесь к нашей команде! Для связи с нами: [email protected]"
Это просто наша мечта. Снимаем, но, к сожалению, только для себя, поэтому коммерческого успеха у этих фильмов пока нет )))
Это просто наша мечта. Снимаем, но, к сожалению, только для себя, поэтому коммерческого успеха у этих фильмов пока нет )))
Но у вас роликов нет.
Это просто наша мечта. Снимаем, но, к сожалению, только для себя, поэтому коммерческого успеха у этих фильмов пока нет )))
Но у вас роликов нет.
Читайте внимательно. Люди пишу, что снимают для себя.
А может, реально, закрутить студию порнофильмов с активистами сайта? И ведь такие фильмы реально найдут покупателя!
Неужели, в Москве и других городах не найдется классный оператор (2-3) осветители, сценарист и режиссер?
Уж модели тут найдутся!