Встреча.

65

Всем привет Smiling .Давно не встречались так сказать по теме сайта,наверное сказалась осень Sad .Посетили встречу в пятницу в сауне у Паленок (ПА,спасибо за проведённый и организованный вечер))),но пошалить там в полной мере у нас не получилось,Русалку только раздразнили ,и мы решили себя "побаловать" на следующий день в новом для нас формате ЖМММ Ура!!! Ура!!! Ура!!! .Встреча нам в целом понравилась,хотя мы и не в полной мере получили то что хотели,но всё же...,скажем так,главное что пришли,остальное не важно Smiling .Фото конечно не лучшего качества,да и много крупных планов,но по просьбе одного участника о конфиденциальности,фото пришлось нещадно резать!Результаты можете посмотреть))).Плюсы не важны,так как они теряют смысл после 50...Хотя ваши плюсы служат косвенным доказательством ваших симпатий нам Eye-wink .Так же приятны ваши комментарии,если они от души Smiling .Ваши Русалка и Бегемот.

Комментарии

0

Славно. Очень славно!!!! Cool Gigi Cool

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

кофточка такая красивая ... ммм! На 31 Русалка так ваще прелесть!

Всем позитива!

0

русалка как всегда супер. вам +

1

0

Все на высоте. МОЛОДЦЫ!!!!

0

Отличные фото!!! Девочка супер!!!

0

Ребяяяяяята ну о чем вы говорите, какие таки фото у вас не получились и о каких таких минусах вы можете говорить. Такого прекрасного отчета от вас давно уже не было и уверен что каждый новый из них будет лишь перекрывать предыдущий. Преогромный вам плюс и всегда с удовольствием и восхищением только радуюсь за вашу прекрасную пару.

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

0

Я прям млею от вашей пары Nice Смотрю и любуюсь....
Вы оба такие милые, трогательные, позитивные и ни на кого не похожие!!!!
А Русалочка такая красавица.... такая прелестница... Nice Kiss И Бегемот тут как тут, всегда начеку Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

мне понра Smiling

мой самый неважный плюс - 56-й :)

Опоздала, твой 57 Gigi

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

От просмотренного не возможно отдышаться....!Smiling Все фото на одном дыхании !)
Слов нет..!Smiling Обворожительная Леди !

0

красивая девушка! молодец!

0

Русалочка восхищает - очень сексуальна!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Русалочка Прелесть!!! Отличная встреча!!! +

ok

0

какая прекрасная...+

всегда

0

красиво оттрахали девочку

0

давайте попробуем покатушки в ЦПКиО устроить.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

3

Большое спасибо вам всем за ваши плюсики(симпатии) и ваши очень приятные и радующие душу комментарии Smiling
Палыч:ты глаза и память сайта(твои произведения,фоторепортажи),ты отличный мужик,можно сказать душа компании Eye-wink и всегда говоришь,что думаешь Note! Kiss
В не Толпы:нам тоже было приятно познакомится с вами,мы всегда рады знакомству с новыми людьми)))
АлександрТаня:мы с вами мало знакомы,но нам и этого хватило,что бы увидеть то,что ваше фото красивые,но они не в полной мере передают насколько вы милые и позитивные Kiss
aboss:мы всегда любуемся вашими фотографиями Smiling
perestrel:вы и ваши встречи не сравнятся ни с чем,вряд ли кто то сможет собрать подобное (конечно есть "Саугенова поляна" и Феи с Сэмом,но это немного другой формат) Kiss
logotek,Ret2105:мы рады общению с вами на "поляне",вы приятные парни Smiling
sys_1417:долго мы шли к знакомству и встрече в твоём логове,но несмотря на некоторые разногласия(о которых мы уже и не помним)мы всё же познакомились Smiling
Funny Family:вы всегда радовали односайтовцев не менее зажигательными "отчётами",что то вас давно не видно,хотя может мы пропустили их Eye-wink
Мусечка и Алигарх:вы можно сказать семья,созданная на сайте Eye-wink ,вы уже как родные,и нам тоже Eye-wink Kiss
sulxani:сколько жарких дней Eye-wink мы провели на одном пляже Smiling
Dolcezza:в личке мы всё сказали Smiling ,добавить конечно много чего можно,но к сожалению этот сайт ограничивает это,столько слов не поместится на их серверах Kiss Kiss Kiss
Томное Солнце:к сожалению не знакомы лично,но уверены,вы очень милая и умная девушка Smiling
Рыжая страсть:с тобой всегда и везде весело,ты прелесть Kiss
Palenka:вы замечательная пара,мы рады что знакомы с вами Eye-wink Kiss
и всё остальные,односайтовцы,мы вас любим,правда в некоторых темах у нас бывают разные взгляды на некоторые вещи,но всё равно нас объединяет одно,стержень,идея нашего сайта,наши милые ЖЕНЩИНЫ!Их надо лелеять,восторгаться,оберегать,наслаждаться ими Smiling .Всех целуем и жмём руки(парням),ваши Бегемот и Русалка.

Suum cuique

0

Бегемот, дружище - какие обиды! Могу ли я воспринимать таких позитивных людей,как вы, иначе как моих друзей? Разве может быть как то иначе после всего, что между нами было? А было... помнишь тот закат, а мы с тобой у костра! А помнишь как я ласково потрепал тебя за бороду за столом! А я помню твой исполненный доброты взгляд на вечеринке у Сэма...
Ах, да! И Русалочка! Она такая милая!
Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

А было... помнишь

и за это ты нам тоже нравишся Smiling ,за твой юмор Cool

Suum cuique

0

А я почему то не вижу фоток(((((((((((((

Всегда!

0
Александрович писал(а):

А я почему то не вижу фоток(((((((((((((

странно. вон, на 31ой Русалочка так красиво руку подняла - кошечка этакая! А на первых она на белоснежной кроватке вон как красиво изгибается! Ммммм!!!!

Всем позитива!

0

не вижу ни одной(((

Всегда!

0
Александрович писал(а):

не вижу ни одной(((

ааа,ну так у вас рейтинг 34. а Бегемот наверно фильтр включил - просмотр только от пятидесяти. Такие вот дела.

Всем позитива!

0
Александрович писал(а):

не вижу ни одной(((

все видят,ты не видишь Shocked ,мы начинаем переживать за тебя Laughing out loud .Мы их удалили,смысл им висеть постоянно,пару дней,все увидели,и мы убрали Smiling .Чаще надо посещать любимый сайт Eye-wink .

Suum cuique