Встреча.
Всем привет
.Давно не встречались так сказать по теме сайта,наверное сказалась осень
.Посетили встречу в пятницу в сауне у Паленок (ПА,спасибо за проведённый и организованный вечер))),но пошалить там в полной мере у нас не получилось,Русалку только раздразнили ,и мы решили себя "побаловать" на следующий день в новом для нас формате ЖМММ
.Встреча нам в целом понравилась,хотя мы и не в полной мере получили то что хотели,но всё же...,скажем так,главное что пришли,остальное не важно
.Фото конечно не лучшего качества,да и много крупных планов,но по просьбе одного участника о конфиденциальности,фото пришлось нещадно резать!Результаты можете посмотреть))).Плюсы не важны,так как они теряют смысл после 50...Хотя ваши плюсы служат косвенным доказательством ваших симпатий нам
.Так же приятны ваши комментарии,если они от души
.Ваши Русалка и Бегемот.
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Славно. Очень славно!!!!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
кофточка такая красивая ... ммм! На 31 Русалка так ваще прелесть!
Всем позитива!
русалка как всегда супер. вам +
1
Все на высоте. МОЛОДЦЫ!!!!
Отличные фото!!! Девочка супер!!!
Ребяяяяяята ну о чем вы говорите, какие таки фото у вас не получились и о каких таких минусах вы можете говорить. Такого прекрасного отчета от вас давно уже не было и уверен что каждый новый из них будет лишь перекрывать предыдущий. Преогромный вам плюс и всегда с удовольствием и восхищением только радуюсь за вашу прекрасную пару.
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Я прям млею от вашей пары
Смотрю и любуюсь....
И Бегемот тут как тут, всегда начеку
Вы оба такие милые, трогательные, позитивные и ни на кого не похожие!!!!
А Русалочка такая красавица.... такая прелестница...
мне понра
мой самый неважный плюс - 56-й :)
Опоздала, твой 57
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
От просмотренного не возможно отдышаться....!
Все фото на одном дыхании !)
Обворожительная Леди !
Слов нет..!
красивая девушка! молодец!
Русалочка восхищает - очень сексуальна!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Русалочка Прелесть!!! Отличная встреча!!! +
ok
какая прекрасная...+
всегда
красиво оттрахали девочку
давайте попробуем покатушки в ЦПКиО устроить.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Большое спасибо вам всем за ваши плюсики(симпатии) и ваши очень приятные и радующие душу комментарии
и всегда говоришь,что думаешь







,вы уже как родные,и нам тоже

мы провели на одном пляже 
,добавить конечно много чего можно,но к сожалению этот сайт ограничивает это,столько слов не поместится на их серверах




.Всех целуем и жмём руки(парням),ваши Бегемот и Русалка.
Палыч:ты глаза и память сайта(твои произведения,фоторепортажи),ты отличный мужик,можно сказать душа компании
В не Толпы:нам тоже было приятно познакомится с вами,мы всегда рады знакомству с новыми людьми)))
АлександрТаня:мы с вами мало знакомы,но нам и этого хватило,что бы увидеть то,что ваше фото красивые,но они не в полной мере передают насколько вы милые и позитивные
aboss:мы всегда любуемся вашими фотографиями
perestrel:вы и ваши встречи не сравнятся ни с чем,вряд ли кто то сможет собрать подобное (конечно есть "Саугенова поляна" и Феи с Сэмом,но это немного другой формат)
logotek,Ret2105:мы рады общению с вами на "поляне",вы приятные парни
sys_1417:долго мы шли к знакомству и встрече в твоём логове,но несмотря на некоторые разногласия(о которых мы уже и не помним)мы всё же познакомились
Funny Family:вы всегда радовали односайтовцев не менее зажигательными "отчётами",что то вас давно не видно,хотя может мы пропустили их
Мусечка и Алигарх:вы можно сказать семья,созданная на сайте
sulxani:сколько жарких дней
Dolcezza:в личке мы всё сказали
Томное Солнце:к сожалению не знакомы лично,но уверены,вы очень милая и умная девушка
Рыжая страсть:с тобой всегда и везде весело,ты прелесть
Palenka:вы замечательная пара,мы рады что знакомы с вами
и всё остальные,односайтовцы,мы вас любим,правда в некоторых темах у нас бывают разные взгляды на некоторые вещи,но всё равно нас объединяет одно,стержень,идея нашего сайта,наши милые ЖЕНЩИНЫ!Их надо лелеять,восторгаться,оберегать,наслаждаться ими
Suum cuique
Бегемот, дружище - какие обиды! Могу ли я воспринимать таких позитивных людей,как вы, иначе как моих друзей? Разве может быть как то иначе после всего, что между нами было? А было... помнишь тот закат, а мы с тобой у костра! А помнишь как я ласково потрепал тебя за бороду за столом! А я помню твой исполненный доброты взгляд на вечеринке у Сэма...
Ах, да! И Русалочка! Она такая милая!
Всем позитива!
А было... помнишь
и за это ты нам тоже нравишся
,за твой юмор
Suum cuique
А я почему то не вижу фоток(((((((((((((
Всегда!
А я почему то не вижу фоток(((((((((((((
странно. вон, на 31ой Русалочка так красиво руку подняла - кошечка этакая! А на первых она на белоснежной кроватке вон как красиво изгибается! Ммммм!!!!
Всем позитива!
не вижу ни одной(((
Всегда!
не вижу ни одной(((
ааа,ну так у вас рейтинг 34. а Бегемот наверно фильтр включил - просмотр только от пятидесяти. Такие вот дела.
Всем позитива!
не вижу ни одной(((
все видят,ты не видишь
,мы начинаем переживать за тебя
.Мы их удалили,смысл им висеть постоянно,пару дней,все увидели,и мы убрали
.Чаще надо посещать любимый сайт
.
Suum cuique