Женщины не стареют, если любимы мужчинами....
Безусловно, именно востребованность и привлекательность женщины для мужчин, " как женщины" - делает ее моложе не только морально, но и физически, внешне. А, если это, еще и совпадает с желаниями любимого мужа....женщина еще дольше выглядит молодой и привлекательной!
Для меня же - симпатии мужчин к моей немолодой, уже, жене - являются гимном ее женственности, обаяния и неувядания и.... источником вдохновения.! .Ей за 50..... А, кто откажется?
Снимаю, принципиально, мобилой.... Лишние пиксели нам ни к чему.......Только - редактирующая программа, позволяющая скрыть милые узнаваемые черты и посторонний фон.
* * *
Вместо постели - брошена шубка.
С тела слетели лифчик и юбка....
Быстрые ласки, вторжение плоти.
Милую страстно... друг по работе.
Делает часто.....Я не ревную.
После свидания, словно хмельную
Сам обнимаю.....Сброшена шубка
Милая тает..... падает юбка.
Нежные руки....алчущий ротик,
Грешный вторжением страждущей плоти..
декабрь 2011г.
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво получилось, минус на + исправил, уши бы оторвал минусовщику
Согласен на все 100!!!
восхитительно красиво +++))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Прекрасная Женщина!Фигурка Сексуальная!
+
Породистая женщина, - как хороший коньяк, с возрастом появляются всё новые оттенки!
Моей девочке тоже за 50. Не налюбуюсь, не налюблюсь!
Большой плюс автору+++
женщины созданы для любви!
я видел ряд женщин которым только за 30-а выгядят так ужастно по сравнению с вашей красавицей! вы молодцы!как вы говорите даме за-50?а она такая очеравашка
как всегда-с любовью написано! А женщина-прелестна!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Выглядит потрясающе!!!
ваша пара - образец для подражания!
Если женщина любит и любима у нее горят глаза,она не только не стареет, а наоборот молодеет.Я это испытала на себе.Это счастье, когда рядом с тобой настоящий мужчина, для которого ты-королева и возраст тут не при чем! Ваша жена достойный пример для подражания многим и не называйте ее не молодой, она выглядит просто замечательно и даст фору многим молодым!
Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...
Счастья Вам.
Согласен с тем, что весьма красиво и сексуально. Мне понрвилось, посему прошу даму принять от меня +++!!!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Вы достойны восхищения и как пара и по отдельности... У вас было не так много постов, но каждый из них навсегда запомнился своей искренностью, теплотой и особым изяществом...
Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст
Женщина просто прелесть! Такая симпатичная и аппетитная..
Ваши стихи заслуживают отдельного внимания.
В них и рифма и ритм и содержание.
Помните Пушкина?
"...не мог он ямба от хорея,
как ни старался, отличить..."
У Вас с этим всё в порядке. С уважением