тайные обманщиКИ

2

Мне кажется пора создать отдельный раздел именно с таким названием. Потому что поголовно сталкиваешься именно с ними....обманщиками мужского пола...причем виртуальными. Да у меня свой специфический подход к отношениям,но я его никому не навязываю. На форуме есть раздел для фантазеров на заданную тему. Но мне категорически непонятно зачем при этом эта категория мужчинок буквально наводняет форум и сайт своими лживыми объявлениями.Причем упорно лгут,что жены их безумно этого хотят...а когда начинаешь выводить на реальную встречу или хотя бы телефонный разговор именно с обоими,сразу начинаются откорячки и бредовые отмазки. Есть уникумы,которые даже сотовый не дают под предлогом нарваться на маньяка...и предлагают о встречах...реальных встречах...договариваться на сайте или в агенте. Видимо это издержки сети и это нужно принимать как данность. Ваши мнения господа!

Комментарии

1

с одной стороны жаль потерянного времени, ну и конечно неприятно, когда на тебе обкатывают взбрыки подсознательного либидо...
я уже давно перестал обижаться... порой если время все равно не занято, стебусь над такими.... (тоже своего рода прикол)
ну а с другой.... ничего же фатального в их "тихушном" присутствии нет... пока меня не обидели физически или материально, смотрю на на их "шалости" снисходительно ))))

0

да ничего они не обкатывают....просто банально дрочат на свои же басни....и врут врут врут.....причем когда говоришь,что ок...пойму,твои хотелки,но давай все же серьезно определимся...так как чаще это иногородние,то встречу нужно спланировать...нужно провести ряд своих мероприятий...ну будь нормальным,скажи,что да...виртанул и подрочил,но жена не в курсе обо всем этом...так ведь просто тупо продолжают лгать до у пора,что да все готовы и уже через три дня увидимся...в итоге конечно ноль. Но...ты уже и квартиру снял для этого и время спланировал так как свой бизнес тоже не стоит...а для чего? для того,чтобы кто-то просто тупо дрочнул на монитор. Вот это реально вымораживает.

0

Ну, мож не глянулся ты просто ))

take it easy and not too fast

0

Я тоже такого мнения. Моей угодить с мужиком сложно. Если не понравился, то ничего не будет. А то, что каждый себя считает красавцем и жеребцом в постели при встрече чаще оказывается скромняжкой и вялым осликом с непреодолимым желанием 3-х минутного орального секса и все.

0

В любом случае, отказ можно сформулировать. Из соображений элементарных приличий хотя бы. Тем более, реплика "не глянулся", справедлива лишь после реальной встречи (субъектов, пишущих на языке Эллочки-людоедки в расчет не берем). И "вялого ослика" можно распознать только в процессе, после чего мотивированно прекратить отношения. Здесь речь о другом. Полностью разделяю негодования автора темы. Впрочем, чему удивляться, весь окружающий, не тематический, мир полон "пиздаболов" и пассивных пользователей, питающихся чужими мыслями, идеями и фантазиями.
Люди деятельные и творческие всегда в меньшинстве. Прибавте просторы и расстояния (со страной нам повезло), разделяющие порою заинтересованные во встрече стороны (автор из Хабаровска, понимаю). Очень не просто завести реальные долгосрочные отношения, отвечающие требованиям всех участвующих.
Думаю, начинать знакомство лучше с краткосрочной, ни к чему не обязывающей, но, все-таки, личной встречи. Можно в людном месте, если присутствует страх столкнуться с неадекватом. У входа в супермаркет или в кафэ, к примеру.
Так поступает моя жена. Заинтересованный в реальных отношениях человек, обычно не отказывается и не ищет отговорок, а все прочие виртуалы, как правило, отсекаются.