Кому как везло в выборе пар или партнеров?
Привет всем!Хотелось бы узнать как вам везло или наоборот с выбором пар или партнёров?Я сам на этом сайте новичёк да к тому же одиночка .Вот тут затронули тему,почему одиночек игнорируют?Поддержу все отзывы что парам намного сложнее найдти пару или партнера,одиночке воопще нет проблем найдти себе даму для отношений,еще если есть свободное время и место то хоть каждый день разных меняй.Ну а если нет ничего то и проблемы с женским полом,вот и бросаються мужики на все попало лишь бы на халяву.Расскажу свою историю,12лет назад товарищ со своей женой приобщили меня к себе на мжм,встречались так около года пока трогический случай не порвал отношения.Подобия этой пары я больше не встречал,хотя серезно не искал.А от приятелей своих я в шоке,попросил тов отвезти даму домой,так он её трахнул по дороге,ну это ладно я к этому ровно отношусь,да еще про меня гадостей всяких наговорил,мол поматрошу на общаг пущу и брошу,на этом наша связь с ней прервалась,а он еще с ней какое то время встречался,другой приятель тоже поступил наподобие,ну что за люди.А у вас было подобное,жду ваших комментариев?
- Дневник кулик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто не так выразился,что то мне с партнерами не везет,нет порядочных и понимающих людей.Вот и хотел узнать у пар возможно ли сейчас воопще найдти порядочных в отношениях партнеров или это большая редкость?
кулик
Автор писал на эмоциях,но цель понятно!Хорошие люди встречаются,но крайне редко....Мы давно ищем себе человека,мужчину.Но увы....либо любители халявы,основная масса, либо нет симпатии....Но имеется и категория людей "виртуалы"....
За исключением единичного случая, мне всегда везло с сем.парами. Наверное этому способствовало не так уж длительные, но продуктивные предварительные общения в сети, искренность и открытость, чего и желаю всем.
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...