Показ жен и элементарная этика
Приветствую всех, интересующихся темой сайта вообще и куколда в частности.
На выходных я устраивал ночью сеанс показа своей ненаглядной в джоине... Всё было хорошо, пока не нашёлся один деятель, который начал указывать на некоторые проблемы внешности и давать советы, что с этим делать. Если конкретно, то ему видите-ли не понравился её живот и посоветовал отправить её в спортзал.
В результате этот гений был послан на три веселых буквы.
Может я и погорячился с направлением, но, честно скажу, меня это просто взбесило.
Во-первых, я, и все остальные думаю, не затем сюда приходим, чтобы им указывали на проблемы внешности жен и раздавали бесплатные советы. Для этого есть места специально предназначенные.
Во-вторых, этот деятель обломал кайф не только мне своим свинством, но и десятку зрителей, которые всем были довольны. Ибо мне уже не в кайф было продолжать сеанс после этого инцидента, и я его прервал.
В-третьих, этому ... нехорошему человеку и не снилось проводить столько времени в спортзале, сколько проводит моя жена. Собственно именно изза этого и взбесили его высказывания. Сначала бы сам родил, а потом рассуждал бы о своей внешности.
Теперь вот ходит по всем моим сообщениям, и старательно минусует.
Мне-то это глубоко фиолетово вобщем-то, дело наживное. Но надеюсь, что зайдет и сюда, скажет что-нибудь в свое оправдание и извинится перед всеми, кого он обломал.
В ответ я извинюсь за посыл именно на три буквы. После того, как он компенсирует мне потерянные баллы статуса, конечно же.
А в завершении обращаюсь ко всем зрителям:
Если вам не нравится женщина, просто тихо уйдите из сеанса... Собственно большинство так и делают. Максимум, что допустимо, это одна фраза, выражающее ваше мнение. Хотя и это лишнее. Таких мне попадались 1-2 человека. И после их одной фразы всё что хочется написать - "ну и до свидания". Но они выходят раньше
.
Я думаю, никому неинтересно, чтобы их тыкали в проблемные места жен и бесплатные советы не по теме сайта.
Можно и нужно высказываться нежно, похотливо, грубо в конце концов - но именно в тему.
Заранее всем спасибо за этичное поведение. В конце концов это всё делается исключительно для взаимного удовольствия.
- Дневник MaxMax77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Меня больше всего удивляет "морализаторщина"(во какое слово изобрёл:)) на сайте милых извращенцев и извращенок, коими мы с вами, безусловно, являемся, мало того, наслаждаемся этим. Так почему кто-то решает кто достоин висеть на доске почёта сайта, а кто-то нет. Это совершенно не означает, что своё тело не нужно максимально поддерживать, стараться выглядеть привлекательным, вызывать желание, разве мы здесь не ради этого. Немного о красоте... разве дамы на полотнах Рубенса не прекрасны? Или девочка на шаре, Пикассо, лишена грации? Красота многогранна, и далеко не всем постижима. Я бы инвалидность давал людям, лишённым чувства красоты. Так что давайте относится к ним с пониманием и сожалением. Простите за мой спонтанный спич.