Отчёт о пати HAPPY HELLOWEEN
Гость: 13 November, 2011 - 00:53 (изменено Гость: 13 November, 2011 - 16:01)
Анонс о вечеринке был тут: http://www.mysw.info/node/157871
Вечеринка прошла успешно.Было весело и красиво.В общем чего там говорить,смотрите сами!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодцы..+
всегда
гламурненько вышло
. а за что звездой награждали?(на 6 фото на красной ленточке). И вообще, подробностей хочется
zafer bizim olacak
torkea,фото шалостей принципиально никогда не делаем,да и не до этого нам если честно!
Manzura,видимо на что-либо умней моска не хватает...
Обалденная вечеринка! Какой то позитив невероятный от вас ощущаешь! Молочаги!
Всем позитива!
Палыч,спасибо!Особенно приятно это слышать от тебя!Я большой поклонник ваших работ,твоих и Нестрогого господина!
Классно!!! Отличная вечеринка!!!! +
ok
респекты!!!

так держать!!!
приглашайте подиджеить!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Чёртики обворожительные. Чувствуется настроение участников.