Отчёт о пати HAPPY HELLOWEEN

Анонс о вечеринке был тут: http://www.mysw.info/node/157871
Вечеринка прошла успешно.Было весело и красиво.В общем чего там говорить,смотрите сами!

Комментарии

0

молодцы..+

всегда

0

гламурненько вышло Drunk! . а за что звездой награждали?(на 6 фото на красной ленточке). И вообще, подробностей хочется Девочка

zafer bizim olacak

0

torkea,фото шалостей принципиально никогда не делаем,да и не до этого нам если честно! Gigi Gigi Gigi

Manzura,видимо на что-либо умней моска не хватает... Fuck you!

0

Обалденная вечеринка! Какой то позитив невероятный от вас ощущаешь! Молочаги!

Всем позитива!

0

Палыч,спасибо!Особенно приятно это слышать от тебя!Я большой поклонник ваших работ,твоих и Нестрогого господина!

0

Классно!!! Отличная вечеринка!!!! +

ok

0

респекты!!! Cool Cool Cool
так держать!!!
приглашайте подиджеить!!!
Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Чёртики обворожительные. Чувствуется настроение участников.