Для ценителей прекрасного..

41

Всем привет!!!! Очень ждала этих выходных... потому что должна была состояться одна встреча...
Выходные наступили, встреча состоялась....Наслаждаемся итогом....
,

Комментарии

0

красота...+

всегда

0

Красотка!

0

+от меня

0

зажигаешь гляжу все же в Столице))) а мы тут с Виталькой и Иринкой котедж вспоминали вчера)))

0

Привет)) какие люди)))))

0

Ух!!! уже на фулле (на зеленом сайте) увидел. Но реши высказать восхищение здесь. Снимки картинно-живые! А снимал тот о ком я думаю? )))

Сохраним фантазии!

8

Еще...

1

И это всё? Smiling ++

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

10

Еще чуть чуть))))

1

+

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Шикарные фото в приятном интерьере)))

En Vino Veritas

9

Обожаю шампанское.....

2

а какое? Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Прохладное.. с клубникой и шоколадом темным))

2

Ах Душечка... хрупкой,нежной,очаровательной и неповторимой красоты с загадочным взглядом и манящей улыбкой...ощущается запах женщины))) Ах какая прелесть!!!+++))) Show!
Спасибо Вам и вашему фотографу-мастеру!!!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Спасибо)))Я смущена....

0

Cool Onan Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

жаль мало...фоток драгоценных, может еще есть? Nice

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

7

конечно есть)))Вы хотите все сразу увидеть??? Лично для Вас))

0
Dyshechka писал(а):

конечно есть)))Вы хотите все сразу увидеть??? Лично для Вас))

О даааааа....спасибо!!!!!+++)))
Неуловимой грации печать
.......................
и хрупкой грации печать
в улыбке, в каждом выраженье,
и как дыханье - линии движение,
и полотна сверкающая гладь,
и тот же ритм и чувство меры
в прозрачно-бледной наготе Венеры.

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Тоже не плохо! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

породистая !

0

восхетительно!!

0

Так!!!! А где фото с клубникой и темным шоколадом?
Придется фотографу повторить фотосессию!!!!

1

Шампанское, темный шоколад, клубника и студия я так полагаю с Вас?))

0

ммм!Очень стильно!!! +

0

Красива, очаровательна, ++))!!

Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие..)

1

Если у меня будут студия, шампанское, клубника и шоколад, то и фотосессия тогда тоже мне!!!!! Eye-wink

0

Тогда шампанское с меня, клубника с тебя и фотосет наш)))

0
Dolcezza писал(а):

Если у меня будут студия, шампанское, клубника и шоколад, то и фотосессия тогда тоже мне!!!!! ;)

так это же тебе доступно в любую минуту! )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):
Dolcezza писал(а):

Если у меня будут студия, шампанское, клубника и шоколад, то и фотосессия тогда тоже мне!!!!! ;)

так это же тебе доступно в любую минуту! )))

Ну а хочется то всегда того, что недоступно!!!!

0

СУПЕР!!!

0

Женственно!.. +

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

очень красивые фото,девушка прекрасна........

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))

0

Мне приятна и притягательна неспешность и спокойствие в позах Душечки на фоне её выразительной страсти в глазах: я вижу в этом сочетании такой мощный и восхитительный секс через мгновение после сессии... - Браво!

не стоит бояться заранее: самое страшное может и понравиться...

0

Фантазер Вы однако!!!!

0

кто фантазер? Smiling

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

4spam

0

Я бы сказал...ИЗЫСКАНО!+

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Девушка прелесть.!!!!

0

красиво +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Ну прям по ностоящему красивая женщина!!!!!!

0

Красота!

0

Какая подтянутая и стройная фигурка... статуэтка не иначе!!!!

пусть всегдаааа будет солнце!

2

Кое что добавила.. кое что позже будет..

0
Dyshechka писал(а):

Всем привет!!!! Очень ждала этих выходных... потому что должна была состояться одна встреча...
Выходные наступили, встреча состоялась....Наслаждаемся итогом....
,

Извиняюсь конечно... но фотографии убрала... может и анкету сверну.....