Для ценителей прекрасного..
Dyshechka: 30 October, 2011 - 19:02 (изменено Dyshechka: 14 November, 2011 - 21:31)
Всем привет!!!! Очень ждала этих выходных... потому что должна была состояться одна встреча...
Выходные наступили, встреча состоялась....Наслаждаемся итогом....
,
»
- Дневник Dyshechka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красота...+
всегда
Красотка!
+от меня
зажигаешь гляжу все же в Столице))) а мы тут с Виталькой и Иринкой котедж вспоминали вчера)))
Привет)) какие люди)))))
Ух!!! уже на фулле (на зеленом сайте) увидел. Но реши высказать восхищение здесь. Снимки картинно-живые! А снимал тот о ком я думаю? )))
Сохраним фантазии!
Еще...
И это всё?
++
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Еще чуть чуть))))
+
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Шикарные фото в приятном интерьере)))
En Vino Veritas
Обожаю шампанское.....
а какое?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Прохладное.. с клубникой и шоколадом темным))
Ах Душечка... хрупкой,нежной,очаровательной и неповторимой красоты с загадочным взглядом и манящей улыбкой...ощущается запах женщины))) Ах какая прелесть!!!+++)))
Спасибо Вам и вашему фотографу-мастеру!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Спасибо)))Я смущена....
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
жаль мало...фоток драгоценных, может еще есть?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
конечно есть)))Вы хотите все сразу увидеть??? Лично для Вас))
конечно есть)))Вы хотите все сразу увидеть??? Лично для Вас))
О даааааа....спасибо!!!!!+++)))
Неуловимой грации печать
.......................
и хрупкой грации печать
в улыбке, в каждом выраженье,
и как дыханье - линии движение,
и полотна сверкающая гладь,
и тот же ритм и чувство меры
в прозрачно-бледной наготе Венеры.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Тоже не плохо!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
породистая !
восхетительно!!
Так!!!! А где фото с клубникой и темным шоколадом?
Придется фотографу повторить фотосессию!!!!
Шампанское, темный шоколад, клубника и студия я так полагаю с Вас?))
ммм!Очень стильно!!! +
Красива, очаровательна, ++))!!
Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие..)
Если у меня будут студия, шампанское, клубника и шоколад, то и фотосессия тогда тоже мне!!!!!
Тогда шампанское с меня, клубника с тебя и фотосет наш)))
Если у меня будут студия, шампанское, клубника и шоколад, то и фотосессия тогда тоже мне!!!!! ;)
так это же тебе доступно в любую минуту! )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Если у меня будут студия, шампанское, клубника и шоколад, то и фотосессия тогда тоже мне!!!!! ;)
так это же тебе доступно в любую минуту! )))
Ну а хочется то всегда того, что недоступно!!!!
СУПЕР!!!
Женственно!.. +
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
очень красивые фото,девушка прекрасна........
При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))
Мне приятна и притягательна неспешность и спокойствие в позах Душечки на фоне её выразительной страсти в глазах: я вижу в этом сочетании такой мощный и восхитительный секс через мгновение после сессии... - Браво!
не стоит бояться заранее: самое страшное может и понравиться...
Фантазер Вы однако!!!!
кто фантазер?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
4spam
Я бы сказал...ИЗЫСКАНО!+
Женщины - это мой наркотик!!!
Девушка прелесть.!!!!
красиво +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Ну прям по ностоящему красивая женщина!!!!!!
Красота!
Какая подтянутая и стройная фигурка... статуэтка не иначе!!!!
пусть всегдаааа будет солнце!
Кое что добавила.. кое что позже будет..
Всем привет!!!! Очень ждала этих выходных... потому что должна была состояться одна встреча...
Выходные наступили, встреча состоялась....Наслаждаемся итогом....
,
Извиняюсь конечно... но фотографии убрала... может и анкету сверну.....