Наш прикольный ЖМЖ)))

55

Дело было вечером, делать было нечего. Не понимаю! Стало скучно, и я предложила свой половинке заняться ЖМЖ Laughing out loud . Смотри что из этого получилось Laughing out loud Хи-хи!
P.S. Фото выложили просто для поднятия настроения. Eye-wink

Комментарии

1

Cool Cool Cool

0

Настроение поднялось и не только оно однозначно!оригинально придумали!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

2

С ч/ю и фантазией у людей полный порядок)))) Моё уважение вашей паре!

3

Да уж ! Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две...

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

2

Когда я звала свою половинку к компьютеру, он не ожидал такое увидеть))) Laughing out loud Классная идея, мега-позитивно!!! Как хорошо, что и над этой темой можно вдоволь посмеяться! Плюсики от меня! Kiss Show! Хи-хи!

Пришло время любить ❤️

0

Просто супер)) . Молодцы !!!!!!!!! Замечательная и оригинальная фотосейсия..

1

Конечно , ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия... как две!

-1

Падонги! Теме зелень однозначно! Ща попрет мишки и зайчики!! ))

1
Omon_Ra писал(а):

Падонги! Теме зелень однозначно! Ща попрет мишки и зайчики!! ))

Во-первых мы не зоофилы...
И высказывая свое мнение, можно обойтись и без оскорблений.

1
Штучка][q=Ольсаш писал(а):
Omon_Ra писал(а):

...
И высказывая свое мнение, можно обойтись и без оскорблений.

Оль, забей. Вы такая замечательная пара!

Спасибо, милая! Kiss Kiss Kiss

1

)))))))
пять с плюсом!)))

0

Молодцы!!! Фантазеры!!! Мило!! Оригинально!!

Любовь-спасет мир!

0

Просто супер! 100% пазитивчик! +

3

Поосторожнее, а то судя по всему вторая участница ещё не достигла совершеннолетия!!!

1
dido писал(а):

Поосторожнее, а то судя по всему вторая участница ещё не достигла совершеннолетия!!!

На самом деле - Барби уже взрослая))) Из истории "Barbie. Появление. 9 марта, 1959" Ей уже 52 года, на минуточку)))

А может, Кена подключить - ну чем не видный мужчина)))

Пришло время любить ❤️

1

Так вот почему, оказывается, девочки так любят кукол... Smiling

Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст

1

Кен остался не у дел! (блин, стихи прям!)
Требую продолжения "банкета"!
Теперь ММЖ!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Фантазёры однако! +! Cool Smiling

0

Спасибо,подняли настроение с утра!!!!!!!+!

0

Прикольно!!! Улыбнуло!!! +

ok

1

Прикольно!!!+

69

1

Прикольно Молодцы от нас ++++++++++++++++++++

Моя сочная красотка.

2

Cool Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

рассмешили, спасибо +))))))))

1

Интересный формат)))
А кукле восемнадцать исполнилось?
Иначе, статья))))

2

А девчушки не БИ были?)))Не вижу игр между девушками)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Шикарная блондинка!

1

Прикол! С юмором ребята!

1

А что Барби без Кена? Он занят был, или в командировке? Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Порадовали, плюсик Вам))

1

Да уж )

1

Дюймовочка?)))

1

+++++
прикольно!)) молодцы)

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

1

супер!!!
забавный мжм и такой главное креативный )))))))))))))))))))))))

1

А-а-а! Вот народ разошелся под осень!! Я всегда знал, что творческих девушек не в библиотеках и театрах искать надо! Smiling

1

креативненько +++

2

похихикали от души))) очаровательно!!! спасибо за позитивчик

1

Супер!!! Поржали!!!

1

Супер-Барби мега-Кен
Вставил как-то гипер-член !
Но мучает вопрос, словно колики -
А досталось ли вкусного Оленьке ?

1

Я всегда знала, что вы, ребята, с ОГОНЬКОМ! Чмоки всем троим!!! Kiss

1

давно таких позитивных тем не было, респект всем троим.

Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.

1

Здорово, Молодцы, яркие кадры, но куклофилов я еще не видел.

0

оригинально придумали поржали ))

1

Laughing out loud ну вы и проказники Cool

1

Просто отпадная фотосессия! Улыбнуло! Спасибо за хорошее настроение)

1

Забавники вы какие!

- Ближе к телу, как говорил Мопассан.

1

А шо МЖ с пингвином не выложила? Cool

0
bymmer писал(а):

А шо МЖ с пингвином не выложила? 8)

А у меня фоток нет с пингвином Sad

0
Ольс писал(а):
bymmer писал(а):

А шо МЖ с пингвином не выложила? 8)

А у меня фоток нет с пингвином :(

Будут!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Ольс писал(а):
bymmer писал(а):

А шо МЖ с пингвином не выложила? 8)

А у меня фоток нет с пингвином :(

Будут!!! :lol:

Я верю и не сомневаюсь))) Gigi