Наш прикольный ЖМЖ)))
Ольс: 26 October, 2011 - 22:15
Дело было вечером, делать было нечего.
Стало скучно, и я предложила свой половинке заняться ЖМЖ
. Смотри что из этого получилось

P.S. Фото выложили просто для поднятия настроения.
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Настроение поднялось и не только оно однозначно!оригинально придумали!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
С ч/ю и фантазией у людей полный порядок)))) Моё уважение вашей паре!
Да уж ! Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две...
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Когда я звала свою половинку к компьютеру, он не ожидал такое увидеть)))
Классная идея, мега-позитивно!!! Как хорошо, что и над этой темой можно вдоволь посмеяться! Плюсики от меня!
Пришло время любить ❤️
Просто супер)) . Молодцы !!!!!!!!! Замечательная и оригинальная фотосейсия..
Конечно , ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия... как две!
Падонги! Теме зелень однозначно! Ща попрет мишки и зайчики!! ))
Падонги! Теме зелень однозначно! Ща попрет мишки и зайчики!! ))
Во-первых мы не зоофилы...
И высказывая свое мнение, можно обойтись и без оскорблений.
...
И высказывая свое мнение, можно обойтись и без оскорблений.
Оль, забей. Вы такая замечательная пара!
Спасибо, милая!
)))))))
пять с плюсом!)))
Молодцы!!! Фантазеры!!! Мило!! Оригинально!!
Любовь-спасет мир!
Просто супер! 100% пазитивчик! +
Поосторожнее, а то судя по всему вторая участница ещё не достигла совершеннолетия!!!
Поосторожнее, а то судя по всему вторая участница ещё не достигла совершеннолетия!!!
На самом деле - Барби уже взрослая))) Из истории "Barbie. Появление. 9 марта, 1959" Ей уже 52 года, на минуточку)))
А может, Кена подключить - ну чем не видный мужчина)))
Пришло время любить ❤️
Так вот почему, оказывается, девочки так любят кукол...
Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст
Кен остался не у дел! (блин, стихи прям!)
Требую продолжения "банкета"!
Теперь ММЖ!!!
Фантазёры однако! +!
Спасибо,подняли настроение с утра!!!!!!!+!
Прикольно!!! Улыбнуло!!! +
ok
Прикольно!!!+
69
Прикольно Молодцы от нас ++++++++++++++++++++
Моя сочная красотка.
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
рассмешили, спасибо +))))))))
Интересный формат)))
А кукле восемнадцать исполнилось?
Иначе, статья))))
А девчушки не БИ были?)))Не вижу игр между девушками)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Шикарная блондинка!
Прикол! С юмором ребята!
А что Барби без Кена? Он занят был, или в командировке?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Порадовали, плюсик Вам))
Да уж )
Дюймовочка?)))
+++++
прикольно!)) молодцы)
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
супер!!!
забавный мжм и такой главное креативный )))))))))))))))))))))))
А-а-а! Вот народ разошелся под осень!! Я всегда знал, что творческих девушек не в библиотеках и театрах искать надо!
креативненько +++
похихикали от души))) очаровательно!!! спасибо за позитивчик
Супер!!! Поржали!!!
Супер-Барби мега-Кен
Вставил как-то гипер-член !
Но мучает вопрос, словно колики -
А досталось ли вкусного Оленьке ?
Я всегда знала, что вы, ребята, с ОГОНЬКОМ! Чмоки всем троим!!!
давно таких позитивных тем не было, респект всем троим.
Говорят, грешить - это плохо. Но мы-то с вами знаем, что это заебись.
Здорово, Молодцы, яркие кадры, но куклофилов я еще не видел.
оригинально придумали поржали ))
Просто отпадная фотосессия! Улыбнуло! Спасибо за хорошее настроение)
Забавники вы какие!
- Ближе к телу, как говорил Мопассан.
А шо МЖ с пингвином не выложила?
А шо МЖ с пингвином не выложила? 8)
А у меня фоток нет с пингвином
А шо МЖ с пингвином не выложила? 8)
А у меня фоток нет с пингвином :(
Будут!!!
А шо МЖ с пингвином не выложила? 8)
А у меня фоток нет с пингвином :(
Будут!!! :lol:
Я верю и не сомневаюсь)))