Cекс и деньги
Доброго всем дня. Хочу написать по теме которая меня последнее время стала просто напрягать(хоть и не люблю это слово но по-другому не скажешь). Последнее время все больше желающих найти халяву,причем люди уже не просто хотят потрахаться на халяву,НО И ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ХАЛЯВНУЮ ЖИЗНЬ! Вот например,в последнем(буквально вчера)письме на мою почту человек выражает желание встретиться,и потом в разговоре упоминает о том что хочет найти спонсора... Ну,я ответил что нет вопросов, и я готов организовать и оплатить место встречи,условия встречи,организовать шампанское,фрукты,коннфеты-условие его жены... и подарок ей... Все это я готов был оплатить... НО! Оказалось что этого мало!!! Он хочет чтоб я был спонсором постоянно!!! Тоесть,содержал его и ее!!!!! По-моему это бред! Ребята,я все понимаю, но не стоит превращать данный сайт в пристанище халявщиков и дармоедов. Организовать встречу это одно,а вот наглеть не надо!
- Дневник lastyk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Universalo, ценим Ваш пытливый ум, но что-то вы уж слишком всё усложняете
Какая уж тут "кропотливость подсчётов" - разделить пополам заранее известную стоимость суток в отеле, или нескольких часов в сауне?
Равные интересы - равные расходы, в чём тут "проституция под прикрытием морали"?
Возможно, неправильно поняли ваш пост, тогда объясните популярнее :)
Популярнее вот так.
Джентльме́н (Gentleman) — мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину, почтенного и уравновешенного (чопорного и невозмутимого).
Клайв Льюис в своём трактате Просто христианство отмечал, что в XIX веке «джентльменом» называли каждого мужчину, живущего на доходы с капитала и имеющего возможность не работать, безотносительно к его личным качествам.
Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать слово (джентльменское соглашение).[источник не указан 482 дня]
С точки зрения образа, сформированного в общественном сознании, джентльмен отличается безупречными манерами и галантным поведением по отношению к женщинам. В частности, он ни в коем случае не посмеет обращаться с ними грубо, в обществе дам будет неукоснительно соблюдать правила этикета.
Наверняка никто не будет спорить, что джентльмен, если ему что-то не понравится не будет возмущаться, призывать мораль (своего толкования) и тем более обзывать кого-то быдлом. Наверняка никто не будет спорить, что каждая пара рада будет встрече именно с джентльменом. Я не нахожу, что человек, который по ситуации может назвать быдлом тех с кем он встретился является джентльменом. В данном случае индикатором определения является вопрос денег - самый табуированный вместе с сексом вопрос социума. Является ли мой оппонент джентльменом? Очевидно что нет. Вот и весь критерий, и никаких денег, достаточно одного среза его личности - отношения к людям через деньги.
И вообще моралистам почаще советую заглядывать в Евангелие - Христос тусовался как раз не с фарисеями, а с блудницами, это тоже о чем-то да говорит тем, кто имеет уши и глаза.
Люди были названы быдлом, соответствующе ситуации.
То есть всегда есть возможность, что Ваша оценка ситуации позволит Вам обозвать людей - быдлом? Это безусловно по мужски и по джентльменски. Конечно Вас извиняет то, что Вы обзовете людей быдлом сгорая от стыда за них.
И вопрос денег не являлся при этом индикатором определения))) Индикатором явилось поведение индивидумов ))))
А к чему Вы здесь призывали отделить одну часть сайтонаселения от другой? Потому что Вам не нравится образ жизни других людей и Вы решили, что Вы моральнее их и имеете право определять чистоту темы? Это сильная заявка, являющаяся индикатором чего-то там в чем-то там.
Кстати, а где Вы прочитали , что вопрос денег самый табуированный ?)))) Вы два раза это уже повторили, мне показалось Вам будет интересно раскрыть эту тему )))) Заодно и по мне пройдетесь )))))
Запросто. Ошо когда то сказал что брак - это узаконенная проституция. Он имел в виду то, что люди вступают в договорные отношения, конвенции относительно своего поведения - то бишь происходит торговый обмен. В случае если у людей нет полной открытости и внутренней самостоятельности - это безусловно так.
Однако поскольку таких пар подавляющее большинство -они никогда не допустят, чтобы их называли проститутками. Так же и во всем остальном. Поэтому если смотреть широко, то любая деятельность человека в социуме, является обменом ресурсов, одним из которых могут быть деньги. Но у нас ведь как - деньги не зазорно зарабатывать протирая штаны в бессмысленном перекладывании бумажек, или же просто их воруя. А вот например оказать женщине поддержку взамен на ее тепло - это вроде как неприлично. Все весьма относительно и зависит от толкователя. Как говорил один мой знакомый, бывший смотрящий за яблоневской зоной - вот общак (показывая на свой живот), а вот понятия (показывая кулак).
Вы можете ссылаться на большинство, однако история всегда показывала, что неотъемлемое свойство большинства в вопросах миропознания примерно описывается Вашим термином относительно той незадачливой пары
С вами трудно дискутировать - вы мысль плохо держите, отвлекаетесь от сути.
Вы пока далеки от сути, очевидно, что все Ваши суждения о жизненных явлениях - просто слепок с мнения Великого Среднего.
Уверяем, "халявщика" видно сразу, даже когда такие расходы (пополам) обсуждаются...
))
А уж мерилом адекватности человека теме деньги никогда не были и не будут.
Я не знаю что такое адекватность теме, хотя всю жизнь мы живем в свободных отношениях. Адекватность к людям - это воспитанность и умение общаться. А качать вопрос денег, взывая к морали и чистоте рядов - это те же понятия, только не блатные, а тематические. Такие люди не интересны априори.
Вы же на сайте SW находитесь ))))
Я нахожусь в помещении.
И это тема ))) Быть адекватным - это соответствовать чему то, здесь - теме. ))))
Это не тема - а Ваша ее трактовка. Если бы Ваша трактовка была темой - вряд ли мы были бы в этой "теме". Здесь есть масса людей с Вашей трактовкой не согласных. Но Вы элегантно выдаете свою трактовку как единственно верную. Хотя админу не пишете, так как на 100% он с Вашей трактовкой не согласится, иначе бы структура тех же анкет была бы другой.
Если люди , кому интересна тема, Вам априори неинтересны, что Вы здесь делаете ?))))) Не гоню Вас никуда - просто вопрос ))))
Мне не интересна трактовка темы, которую Вы продвигаете. Мой живой интерес - это люди и их проявления в разных условиях. Здесь - один из срезов общественного сознания, отчего бы не сказать свое слово
Вы вырываете фразы из текста )))) Из-за этого Вы можете быть необъективны )))) Живой интерес люди - это хорошо ))) Вот общаюсь с Вами - неглупый человек, бросайте уже брать деньги с народа, начинайте фильтровать нашего брата психологически )))) Получится же ))) Вон как меня разложили )))
Извольте. Вы не злой человек, однако Ваши суждения довольно поверхностны, видно, что никогда не давали себе труда разобраться в общепринятых мнениях принимая их за аксиому. Сейчас Вы эмоционально включены, немного уязвлены, об этом свидетельствует обилие скобочек и вежливые, но ложные посылы в мой адрес насчет денег с народа. Впрочем повторюсь - Вы не злой, хотя хотите выглядеть мужественно в глазах окружающих, потому и быдло и т.п. воззвания о наведении порядка.
Моя трактовка, Ваша трактовка - бросайте уже эту проституцию и будете вновь в теме ))) SW за деньги не бывает )))
Моя трактовка:- Вы вообще не в теме, так как даже с самым близким человеком - своей женой не можете быть самим собой. Ищете приключений на стороне, спекулируя темой, стараясь этим свести расходы к минимуму, а роскошь настоящего человеческого общения (которого Вы не имеете в семье) - к максимуму. Это вызывает у меня сочувствие, но до той поры, пока Вы не начали тут морализаторствовать.
Я то в теме, но один, к сожалению.... Такое бывает, знаете ли )))
Знаю и готов понять и посочувствовать. Бывает всякое.
До той поры, пока Вы сами не стали судить других.
А ведь и у других бывает всякое.
Вы имеете в виду временное затруднительное материальное положение ???)))))
Кстати, с точки зрения общественной морали, Вы, как борец за чистоту рядов, должны бы знать, что временное затруднительное материальное положение - это совсем не грех, в сравнении с обманом самого близкого человека с которым живешь - собственной жены.
Ну ничего - у нас щас все прокуроры такие как Вы, не отчаивайтесь и судите смело и решительно.
Да все очень просто:не устраивает-не встречайся!У людей свое:кому-то спонсор нужен,а кто в удовольствие встречается!И те и эти имеют на это право!А твое право выбрать что и кто тебе нужен!
Мы сами семейная пара, когда с кем-то договариваемся о встрече, то как бы негласное правило - М или несколько М снимают номер, а мы МЖ просто приходим, проводим весело время с этим М и уходим. Я не знаю как кто, но нам порой неудобно перед этим самым М, всетаки удовольствие получаем и мы и он, а значит по науке все должно быть поровну.
А как происходит с проститутками: их снимают, им платят и за оплаченное время с ними делают то, что хотят независимо от того хочет ли проститутка или нет - заплатили отрабатывай...
Так вот, я считаю, что когда семейная пара просит денег то тут уже не просто фильтр или что-то подобное - это (извините) такой хитровыебанный шаг, мол и денег мне дайте и делать я буду только то, что мне нравится. Короче это плохо, некрасиво и бездушно...
Исключения конечно есть - когда например девушка просто хочет почувствовать себя настоящей шлюшкой которой платят деньги и тд., а здесь человек пишет:
Ну,я ответил что нет вопросов, и я готов организовать и оплатить место встречи,условия встречи,организовать шампанское,фрукты,коннфеты-условие его жены... и подарок ей... Все это я готов был оплатить... НО! Оказалось что этого мало!!! Он хочет чтоб я был спонсором постоянно!!! Тоесть,содержал его и ее!!!!!
Я полностью поддерживаю автора в том, что это полный бред
Товарищи вам не кажется этот спор утопией.
Все равно что спорить о добре и зле…
По смыслу слов - да, но я давно научился получать удовольствие от процесса.
Товарищи вам не кажется этот спор утопией.
Все равно что спорить о добре и зле…
По смыслу слов - да, но я давно научился получать удовольствие от процесса. :drunk:
Неужели Виртуал или все же демагог ?!))))
Назовите как-нибудь пообиднее, это принесет Вам облегчение.
дело не в халяве.а почему кто то обязан давать и удовлетворять каждого ?!Получать имеет,как захочет и чем захочет,а вообще считаю создатель этой темы прав и написал четко и ясно.Содержать не обязан.А,если бы и решил,то они ему обязаны были бы всем...А муж тот лопух и жена ушла бы от него))))
Как меня трахают,так и отдаюсь.Я не только SW,но и шлюха.Не проститутка,но люблю трахарей спонсоров(хотя и шлюхой приятно быть).Я честна перед вами и будьте такими же.Не прикрывайтесь маской дружбы и не оскорбляйте от бессилия.А еще я обожаю мальчишники
Во как интересно! Кто о чем! И,наверное это хорошо... Спасибо,teyrujyikuik, Вы точно поняли о чем я...
встретились бы в реале за пивком давно бы подрались.... или помирились?)))
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
встретились бы в реале за пивком давно бы подрались.... или помирились?)))
В реале таких дискуссий не возникает - там другая сигнальная система.
встретились бы в реале за пивком давно бы подрались.... или помирились?)))
Он трезвый с мысли соскакивает, а если будет под пивом, я вообще ее не поймаю )))
Меня пиво не берет.
болт69, а в Вашей паре я так понимаю привлекателен для темы прежде всего - мужчина?
болт69, а в Вашей паре я так понимаю привлекателен для темы прежде всего - мужчина? :drunk:
Не подкатывайте ))) Я с сутерами не общаюсь ))) Женщин не покупаю !!))) Короче, я не ваш клиент
Жене то расскажете о Вашей новой общественной инициативе на сайте сексвайф? Или она останется в неведении?
Разъяснение сутенеру того момента, что он сутенер - это не общ инициатива, а просто беседа .
Парламент - не место для дискуссий (с)
Б.Грызлов
как схожи стили!
болт69, а в Вашей паре я так понимаю привлекателен для темы прежде всего - мужчина? :drunk:
Кстати, посмотрел вашу анкету. У вас очень привлекательная жена ))) Попробуйте встретиться без денег - встреч меньше будет, но они будут яркими и искренними. Вы сразу почувствуете разницу )))
Прекрасно вписываетесь в рыночный интерьер
Так замечательно и вдохновленно самовыражаться это прекрасно. Те, кто соберется вдруг к Вам за столик должны учитывать эту Вашу склонность
Самодостаточный, уверенный в себе, с нормальной самооценкой мужчина.
Сиречь.
Обманывает жену. Считает, что заплатив - можно на людей начхать. Активно занимается политической деятельностью на ниве "темы", призванной облегчить ему удовлетворение его интересов.
К сожалению распространенный портрет современного мужчины. оттого и едимая расея.
Секс и деньги - да ))) А здесь секс за деньги ))) Мужчина просто провоцировал меня очень долго )))) Потом перешел на линости и оскорбления, назвал меня негодяем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО))) Женщины отличаются необъективностью )))) И всегда жалеют слабых, даже если они неправы ))) Это Вам +++++++ )))))
Отчего же безосновательно? Вы негодяй, потому что обманываете жену.
В любом обществе, человек, считающий, что если он заплатил деньги - то можно перестать быть человеком - ну как минимум залуживает тот эпитет, которым Вы назвали знакомую Вам пару. Не удивлюсь, что все было несколько иначе - увидев Вас, пара решила, что самый правильный ход съехать от контакта с Вами - напугать Вас расходами. Умные люди.
В анкете написано, что Вы женаты, но встречаетесь один. На вопрос - в курсе ли жена - не отвечаете. Вот и основания для оценочного мнения - в любом обществе человек, обманывающий жену считается негодяем.
Секс и деньги - да ))) А здесь секс за деньги ))) Мужчина просто провоцировал меня очень долго )))) Потом перешел на линости и оскорбления, назвал меня негодяем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО))) Женщины отличаются необъективностью )))) И всегда жалеют слабых, даже если они неправы ))) Это Вам +++++++ )))))
...Вы негодяй, потому что обманываете жену.
В анкете написано, что Вы женаты, но встречаетесь один. На вопрос - в курсе ли жена - не отвечаете. Вот и основания для оценочного мнения - в любом обществе человек, обманывающий жену считается негодяем. :drunk:
Задумался, если бы жена Болта была бы в курсе дел, то она наверняка вместе с ним была бы в рядах свингеров. В таком случае, в отсутствии таких "негодяев"-любовников (в том числе и меня) как быть теме SW?!?
))) Отошел от темы автора, но часто задаюсь этим вопросом.
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Задумался, если бы жена Болта была бы в курсе дел, то она наверняка вместе с ним была бы в рядах свингеров. В таком случае, в отсутствии таких "негодяев"-любовников (в том числе и меня) как быть теме SW?!?
))) Отошел от темы автора, но часто задаюсь этим вопросом.
Вы, в отличии от нашего героя, кажется еще не принимались наводить на этом сайте свои порядки? Это характеризует Вас с положительной стороны. А те кто является лицемерами дома - могут ли быть общественными деятелями? Имеют ли моральное право осуждать других?
Это я ему и объясняю. Он не понимает, так как нет в нем органа такого понимания, но опосредованный результат есть - ему уже не до общественной деятельности
Задумался, если бы жена Болта была бы в курсе дел, то она наверняка вместе с ним была бы в рядах свингеров. В таком случае, в отсутствии таких "негодяев"-любовников (в том числе и меня) как быть теме SW?!?
))) Отошел от темы автора, но часто задаюсь этим вопросом.
Вы, в отличии от нашего героя, кажется еще не принимались наводить на этом сайте свои порядки?
Как и у каждого грешного мне хватает и своих забот, поэтому и не мне судить других за то, что кто-то смотрит на стакан сверху и видит его круглым, а другой сбоку и твердит, что он прямоугольный - каждому свое.
))) Больше часа читал этот пост с начала, буду честен, не полностью, но начал ощущать себя чуток негодяем, ведь моя жемчужина именно по этому поводу не разделяет мои взгляды. Хотя, если и все женатые любовники с угрызением совести начнут покидать тему, думаю, наши холостые коллеги по цеху не дадут умереть теме...
)))
п.с. Это - мысли вслух и ничего личного.
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Как и у каждого грешного мне хватает и своих забот, поэтому и не мне судить других за то, что кто-то смотрит на стакан сверху и видит его круглым, а другой сбоку и твердит, что он прямоугольный - каждому свое.
)))
О том и разговариваем. И если ранее семейный обманщик потрясал тут моральными лозунгами и боролся за чистоту темы - как Вы думаете он сам в этот момент помнил о том, что он сам нечист? Пришлось направить его энергию в русло саморекламы - теперь каждому, кто прочтет его сообщения будет очевиден его психологический портрет. Это - хороший результат.
Кто то активно меня минусует ))) Даже догадываюсь кто ))) Да не старайтесь Вы так, мне без разницы и минусы и плюсы))) Оттого, что у меня минус - универсало не станет нормальным мужчиной))) Из сутенера может получиться только хозяин большого борделя )))
Или Вы всерьез считаете, что самодостаточный, уверенный в себе, с нормальной самооценкой мужчина будет искренне общаться с парой , которой он только что заплатил ?))) Поверьте, нет.
Вы кстати прекрасно сможете в нем подрабатывать. Даже рекламных проспектов писать не надо - добавить только фотографию из Вашего профиля - и будем ждать клиенток, которые клюнут на столик. Есть опасность спалится перед женой, но согласитесь, что самодостаточному, уверенному в себе, с нормальной самооценкой мужчине бояться таких мелочей не надо.
Интересно - нормален ли мужчина, характеризующий себя так:
Или Вы всерьез считаете, что самодостаточный, уверенный в себе, с нормальной самооценкой мужчина будет искренне общаться с парой , которой он только что заплатил ?))) Поверьте, нет.
с фоткой гениталий в профиле и к тому же обманывающий свою жену?
Таки домучаю я его
Таки домучаю я его :drunk:
Думаю... Ваши попытки самоутвердиться, кропая мне посты, и многократное упоминание гениталий наводит меня на некоторые мысли..... Сейчас меня заминусуют, но я спрошу: с размером писюна у вас все нормально? Не надо бежать за линейкой - сразу пишите ответ, я пораньше хотел лечь поспать. И еще ... Частенько упоминаете то партию, то политических деятелей, вроде как натолкнуть на беседу о них хотите или высказаться - с телевизором, случаем, не разговариваете ? Общения в жизни хватает ?
Да, у меня несколько иные способы самоутверждения, чем у Вас. Как-то в голову никогда не приходило описывать себя так как Вы (самодостаточный, уверенный и как там еще, вообщем который если заплатит, то перестает быть человеком) и тем более выставлять фото своих гениталий на принародный обзор. Кажется, что есть более мужские способы заявить о себе.
Писюнами мерится привыкли? Не удивлен. Это было очевидно с самого начала, однако если собрались мерится со мной, то боюсь что Вас ждет разочарование. Обещаю доверительно сообщить Вам, как ценителю, свой размер в ответ на сообщение - в курсе ли Ваша жена о том, что Вы тут делаете. Годится?
А про политику это просто. Телевизора я уже лет 7 как не смотрю, но интернет почитываю, сильно Вы словооборотами и взглядами напоминаете единоросса. Ну просто стайл один в один. Ну кто еще в наше время успешен, самодостаточен, уверен в себе, а также считает, что если потратится - то можно считать окружающих быдлом. Оне самые... Ну кто еще борется за народное благо, но получается в итоге, что за свое? Они опять же...
И вопрос про писюн из той же оперы. Я практически уверен, что Вы - именно из оных. Наверняка и не отвечаете поэтому - потому что правда.
У Вас удивительная способность,видеть в сообщении,только то,что ВАМ хочется увидеть.
,который только и умеет,что передёргивать...
А по сему,с необъективностью и твердолобостью,спорить бесплезно.Вы как подросток,которому говоришь,как НАДО делать,а он твердит,что будет делать,как ХОЧЕТ.Что ж,можно подождать,когда Вы созреете до того,чтобы быть серьёзным оппонентом в разговоре,а не
Не волноваться, а волновать.
У Вас удивительная способность,видеть в сообщении,только то,что ВАМ хочется увидеть.
,который только и умеет,что передёргивать...
А по сему,с необъективностью и твердолобостью,спорить бесплезно.Вы как подросток,которому говоришь,как НАДО делать,а он твердит,что будет делать,как ХОЧЕТ.Что ж,можно подождать,когда Вы созреете до того,чтобы быть серьёзным оппонентом в разговоре,а не
У меня много удивительных способностей, для обозначения которых такие как Вы используют слова "бред" и "маразм". Очевидно, что этими словами Вы описываете большую часть мира, которая не попадает в поле Вашего одобрения, не задумываясь почему. Касательно мотивов заступничества за господина с гениталиями, то как явление обозначу их на будущее - "собачьей свадьбой", это явление довольно распространено, у каждого индивидуума может быть группа поддержки. Которая формируется по принципу лоббирования своих взглядов или защиты своей позиции.
Что касается Ваших оценок моей серьезности как оппонента в разговоре - тут я Вам не конкурент. Маразм, бред и т.п. эпитеты, призванные заменить какое-либо смысл вполне устроят Вашего протеже, он, как полагается единороссу умееет откидываться фекалиями, когда прижмут.
А пока ответы на простые и связные вопросы не получены:
- знает ли жена господина с гениталиями о том, что он тут занялся политической деятельностью и вообще - тут?
- состоит ли он в партии единая расия?
Добавлю еще один - доволен ли господин с гениталиями как развиваются его законотворческие инициативы на форуме? Если нет - отчего не пишет админу?
- состоит ли он в партии единая расия?
Ну,если в этом ключе...
А не из ЛДПР ли Вы,батенька?Судя, по Вашим,ответам,а точнее,огрызаниями и ,не особо,по существу,очень похоже)))
А то,как нападаете на единороссов...А не голос ли коммунистов, слышен?
А может это пиар акция,самой правящей партии?Слишком часто "единая россея" звучит в Ваших коментах.
Вы политикан,сударь,чистой воды.Так и вижу Вас на броневичке,с рукой за пазухой...
Не волноваться, а волновать.
Кину косточку еще - кто считает себя участником собачьей свадьбы - жмем минус
вот читаю и знаете что понимаю? кто о чем... в этом и есть наверное прелесть... возможность высказаться...