Не мое,но очень красиво

1

Если вы, к примеру, свингер,
А сосед у вас "не в теме",
А жена того соседа
Вас зовет попить чайку,
То идите непременно
К ней с друзьями и с женою
И тогда уже не страшно
Если вдруг вернется муж.
Ведь соседу будет сложно
Заподозрить вас с друзьями,
Заподозрить в нехорошем
Десять голых человек.

Если вы вчера на пати
Потеряли свой бюстгальтер
И порвали на коленке
Свежекупленый чулок,
То не стоит огорчаться,
И реветь потом белугой,
Потому что вы мужчина,
А мужчины не ревут.

Если вы, к примеру, свигер
(Ну и что, что одинокий),
Назовитесь "Петя_Валя" -
Будет проще свинговать.
А на свингерские встречи
Приходите в одиночку,
Говорите, что супруга
Улетела в Гондурас.

Комментарии

0

Последние строчки - ну просто бомба. Прям за живое. Договорилитсь сегодня о встрече 2+2 и вот незадача у аппонентов супруга сегодня выехала в срочную коммандировку. И тут ваш стих - смеёмся до сих пор. Спасибо.

0

Это такая борода......