Придумайте подпись к фото - 6 :-)

7

собственно, само фото :

Комментарии

0

Сперматозоиды Smiling

=))))

1

"Хорошо,что мы не оказались там" - Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Suum cuique

0

Cool Cool Cool

2

цитируя классика, "в очередь, сукины дети, в очередь!" Smiling

Никого не ищу... И меня не надо искать.

2

*ганДом, который построил Свифт*..
Люди-индиго будущего рождаются сразу взрослыми..
В помощь садоводам-теплица из Сколково..

0

Разработан и запущен в производсто специальный презерватив для...
группового секса.

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

1

Тогда уж:
"мы за безопасный ГБ !! " Cool

0
LeoNeed писал(а):

Тогда уж:
"мы за безопасный ГБ !! " 8)

Опередил))))

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

а вы, друзья, как ни толпитесь, все в Коперфильды не годитесь!

2

Откинув свои хлопоты,
Решили в мега-опыте
По собственной инициативе
Собраться в гипер-презервативе
Носители разных хромосом
И покачаться в унисон ...
И доказала эта братия
Внутрикондомное зачатие !

1
angelone писал(а):

Откинув свои хлопоты,
Решили в мега-опыте
По собственной инициативе
Собраться в гипер-презервативе
Носители разных хромосом
И покачаться в унисон ...
И доказала эта братия
Внутрикондомное зачатие !

Просто блеск !!!!!

2

Как здорово,
что все мы здесь
сегодня собрались!

(с) Олег Митяев

4

"Так вот что такое - КОНДОМИНИМУМ ? !!"

0
angelone писал(а):

"Так вот что такое - КОНДОМИНИМУМ ? !!"

Эх..талантище пропадает !! Smiling

0

НОЕВ КОВЧЕГ.. каждой твари по паре... Smiling

0

это что? вход в метро?)))

Главное -ракурс.

-2

Это известная реклама, че ее заценивать?

2

Кто последний - тот и папа

0

Прошел всемирный конкурс Гандонов.
Приз зрительских симпатий получил коллектив АвтоВАЗа.

0

"А вспомним,как всё начиналось..."

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

"А вспомним,как всё начиналось..."

Палыч, вторая строка сама просится

"Все было впервые и вновь" Eye-wink

1

Фальш-старт

0

Cool Cool Cool

0

Китайский Копер Фильд показал фокус на родине " Чтоб не размножались"

SW это образ и стиль жизни