Случай. Желание девушки только анального секса.

7

Было бы не со мной, думал что байка. Познакомился на Мамбе с девушкой. Подходит под определение - тайная шлюшка Smiling Секс очень - преочень любит, с мужем все не то.
Предупредила заранее, что если не нравятся пышки, то лучше не встречаться. Адекватная, веселая, раскрепощенная. Кафе-кофе-пообщаться. Интересная, грудь - все мужики наповал. Искра загорелась, поехали!
Вобщем все хорошо, даже отлично. Минет прекрасен, девочка мокрая, я и так и эдак. И в такой позе, и вот так еще. Вижу - что то не то все, нет желания что то в ней. Поворачивается и член себе в попку так раз! Лихо так. А я чего, я ж с удовольствием. Кончила она бурно. Чувствую себя героем Smiling Чуть погодя я снова к ней, и все по той же схеме - в попу. Потом куря и общаясь она рассказывала, что от вагинального секса ничего особо не получает о_О а вот анал! И практически всегда кончает от него. Минет любит, потому что просто любит.

Девушки красавицы, а расскажите ваше мнение об этом. Как это так?

Комментарии

0

да обыкновенно , видать не много у тебя подобного опыта , многим женщинам приедается классика , пробуют новенькое , а в результате находят новые ощущения и свой изумительный оргазм .

0

Да, знаю такую девушку, постоянно "Попкин день" )

0

Меня не совсем поняли. Я говорю о том, что девушку не интересует вагинальный секс В ПРИНЦИПЕ. Не интересует куни. Ей нужен для оргазма анальный секс.
А не о том, что ей сейчас захотелось. Это была не единоразовая встреча.

0

Иван11 - Класс! И какие впечатления у нее?

1

странно...

0

Если она любит анал и минет, а к "нормальному" сексу равнодушна, значит, она любит власть мужчины над собой, а не нежность. Почти со всеми знакомыми куколд-парами у меня так и развивалось: самый кайфовый для всех сценарий, когда жена слушается, её берут только в рот и в зад, а муж прислуживает ей, чтобы ебля была слаще. "Нормальный" секс они оставляют дома, где жена иногда позволяет такое мужу, потому что не видит в нём доминатора (а видит ещё большую шлюшку). Горло и задница - это власть и такой секс ценят те, кто тащится от власти над собой. Попробуй в следующий раз связать за спиной руки своей пышке и бери её по=хозяйски и она кончит ещё круче.

Секс после измены стоит любой измены.

3
violet писал(а):

Горло и задница - это власть и такой секс ценят те, кто тащится от власти над собой.

Не согласна...

Не волноваться, а волновать.

0

Может все проще, банальная физиология - смещение и большая концентрация нервных рецепторов в анальной зоне? или стимуляционное давление влагалища через прямую кишку? =)) Бывают и такие аномалии. Главное чтобы тетка трансом не оказалась.. =))))

0

все в голове, возможно боязнь залететь на подсознательном уровне, тк при анале не возможно залететь расслабляется и получает удовольствие
попадался более экзотический случай- кончала только при оральном сексе(анал не пробовали)

0

То, что это все в голове у нас, эт понятно Smiling Девушки вообще - великая тайна, терра инкогнита.

0

Я тоже заметил что моя любимая тащится больше от анального секса. Аж извивается.

0

свидетельствую по своему опыту, действительно имеются девочки с удовольствием при анальном сексе!
Одна, совсем юная тогда, годков 23 - куни совершенно бесполезно! Т.е., приятно ей такое внимание, с ее слов, но ощущений вообще никаких! Классика - это тоже хорошо конечно, но вот когда в попу прорвался, вот уж весь ее темперамент раскрылся! Позже встречались, порой вообще лишь анальным сексом и обходились! Ну и да, сосать она тоже очень любила, всякий раз приговаривая: "ну я же девочка! как не любить это?!!" )))
Другая дамочка годиков к тридцати - при первой же возможности набрасывалась своими устами на член!! А как до поуютнее обстановки - сразу попку подавала! Уж секс без анала для нее как нечто незавершенное действие! Оргазм несравненно ярче!!!