Я, Ты, дождь и зонтик…. ) (настроение)
(сразу предупреждаю- совсем не по теме)
Осень… пасмурно…
Кажется, что в такую погоду не хочется совсем ничего. Забраться бы в постель под тёплое одеяло… Открыть нараспашку балкон и- спать…. спать…. спать….. под шум дождя..))
А можно и встретиться с мужчиной, с двумя, с тремя)))) Тут разброс и выбор большой от ужина до бурного группового секса. )
Но мне захотелось общения с одной милой девочкой. С которой мне хорошо и уютно всегда и везде.
Хочется- значит договорились о встрече….
И –
Поехали ЕСТЬ ПИРОГИ!!!
А почему бы и нет? )))
С хорошим и приятным для тебя человеком- можно ехать куда угодно..)))
Это всегда так здорово!
Надышались запахом свежей выпечки…. «Потерялись» в перечне начинок.
Хочется абсолютно всё….! А тут ещё нужно помнить о лишнем весе.
Но - гулять так, гулять )))
Выбор сделан… Добавили ароматный капучино… Как же всё вкусно то!
(Обязательно ещё загляну в это местечко. Тем более, что иногда бываю в этих краях)
-«Погуляем????»
-«Погуляем)))!!!»
Тихие вечерние воскресные улочки…мокрый асфальт… лужи… дождь барабанит по зонту…
Сколько всего интересного можно увидеть во время обычной прогулки- если не спешить никуда.. И если рядом с тобой человечек, которому так же, как и тебе всё интересно….
-Деревья растущие в центре Москвы из фасадов зданий...
-необычные башенки и ажурная чугунная решётка....
-облупившиеся кривые балкончики...
-красивые авто…
Так, общаясь, и не заметили, как дошли до Новодевичьего монастыря.
Опять совпадение – нам обоим чрезвычайно нравится это место. )
А давно ли вы были в этом уголке Москвы? Прогуляйтесь… Оно привлекательно в любое время года и при любой погоде. )) Там и дышится, как-то иначе…. Всё пропитано романтикой. А у некоторых так ещё и воспоминаниями. Разными. И хорошими и грустными…
Гладь воды… Поникшие ивы… крепостные стены монастыря… мокрая плитка под ногами… влюблённые парочки на аллеях … и МЫ…
Что-то трогательное есть в такой картинке - две девушки, взявшиеся за руки, гуляют по аллеям парка, улыбаются друг другу…. И - говорят, говорят, говорят…..
О людях, что гуляли, когда-то по этим тропинкам….
О свадебных замках на ажурном чугунном мостике между прудами…
О трогательной скульптурной композиции с уткой и шагающими утятами…
О фотографиях, друзьях, знакомых и приятелях…..
О вековой иве, что недавно сломалась от порыва ветра и дождя. О её красной древесине и красивых грибах, что разрушили этот могучий ствол…
Вот так общаясь и гуляя оказались на Ростовской набережной. И, на какое то время, замолчали- любуясь красивой панорамой открывшейся перед нашими глазами…
Москва-река - Бережковская набережная… Киевский вокзал, площадь Европы , ТЦ»Европейский» «Зубья Москва-Сити» …. Мост Богдана Хмельницкого…. Гостиница Украина….Белый Дом…
Кажется, оправдывается прогноз синоптиков – погода портится… На наших глазах с одной стороны резко темнеет небо.. затягивая, некой, чёрной массой крыши домов.... Может пора убегать? Но- так не хочется… Просто очередной раз открыли наш спасительный зонтик и вот так- тесно прижавшись друг к другу долго стояли и слушали, как барабанят капли дождя над нашими головами…. Понаблюдали за разворачивающимися на Москва реке плавучими ресторанами в которых играла музыка и наслаждались приятным вечером и общением отдыхающие и счастливые люди….
С сожалением вздохнув- «оторвались» от этой картинки и прошлись по тёмным подсвеченным фонарями , мокрым аллеям к пешеходному мосту….. «Нырнули» в этот тёплый и сухой сияющий островок… побродили и там открывая для себя новые красивые виды)))
По узеньким улочкам- вернулись к машине…
Уже поздно… Каждую из нас дома ждут близкие люди.. Пора возвращаться и расставаться, хоть так не хочется это делать!!! Ну почему так всегда- с хорошими и приятными людьми время летит незаметно. Кажется- ну вот только встретились!! Как же так? И старательно оттягиваешь эту минуту расставания…
Мы ещё долго сидели в машине перед моим домом… И говорили.. говорили.. Смотрели фотографии. Прекрасные работы и красивых людей…
Прощальные, трогательные, продолжительные поцелуи ….
Одна фраза:
-«Интересно, что подумают люди, которые случайно увидят это?» )))
Смех……….)))
Вышли из машины…. и–
Вторая фраза:
-«Надо нам ЧАЩЕ встречаться!!!!»
И вот так - держа в руках специально для меня распечатанные фотографии….. С доброй улыбкой на лице…. - я и пошла к дому.. Оглядываясь на ту с которой мы, как всегда, отлично провели время…!
Согласитесь, что для того, чтобы чувствовать себя счастливым - нужно просто общаться с теми людьми, которые вам по-настоящему приятны и дороги! Но, не менее важно знать, что эти люди так же тянутся к вам.
Думаю, что многие узнают девушку… И даже знаю почему… )
Потому, что им так же хорошо и спокойно рядом с ней…
Спасибо тебе, милая, за эти приятные воспоминания!!!
(я не фотограф и у меня обычная мыльница. Но, очень хочется украсить эту тему. )
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо!
Я тоже очень люблю....В такой компании- можно бродить очень, очень долго! И, разве дождь может помешать этому??? Он только сближает)))
я очень люблю дождь и улицу,а в такой компании ещё душевно )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А вот, собственно, и тот самый зонтик- я про него не забыла)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И этот цвет очень подходит хозяйке))
мой любимый цвет)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо!
Конечно это любительство- но любые фотографии с места события- словно возвращают нас в эти приятные минутки)))
Очень красивые фотографии!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Всем спокойной ночи..)) Ой- вернее утра)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
погода и женщина одинаково переменчивы
Супер! Спасибо за романтику с утра... настроение на день сделано!
)
With best wishes
Да, счастье - оно так рядом! Вот к примеру , в твоем рассказе! Спасибо за его кусочек для нас!+
zafer bizim olacak
Настроение передано очень хорошо,Искруля как всегда очень романтична
И замечательные фото ночного города.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Классный маршрут. А фото - мммм... Даже мой дом почтивиден за углом
пройти мимо ветки Искорки невозможно... и всегда приятно...
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Эдик, так я тоже мимо тебя пройти не могу)))

Спасибо тебе большое!!!!
пройти мимо ветки Искорки невозможно... и всегда приятно...
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Эдик, так я тоже мимо тебя пройти не могу)))

Спасибо тебе большое!!!!
пройти мимо ветки Искорки невозможно... и всегда приятно...
+++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, Милая.... Тебе книжки писать нужно!)
"Приключения Искорки и ее подруг!")
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Солнышко, так о таких подругах хочется писать ... И много и хорошо
))))))
)))
Какм тебе фото?
Искорка, Милая.... Тебе книжки писать нужно!)
"Приключения Искорки и ее подруг!")
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Солнышко, так о таких подругах хочется писать ... И много и хорошо
))))))
)))
Какм тебе фото?
Искорка, Милая.... Тебе книжки писать нужно!)
"Приключения Искорки и ее подруг!")
Искруль, фото отлично передают настроение!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Милые девочки- Босикомка и Дюймик))) Спасибо вам большое за добрые слова!!!
Знали бы вы, как мне хочется с Вами побродить по красивым местам.. Просто наслаждаясь обществом друг друга!!!)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Милые девочки- Босикомка и Дюймик))) Спасибо вам большое за добрые слова!!!
Знали бы вы, как мне хочется с Вами побродить по красивым местам.. Просто наслаждаясь обществом друг друга!!!)))
:show:
Осень - пора романтики и грусти... только грусти должно быть совсем чуток, что бы еще ярче ощутить счастье, которое сменит это настроение. ОБЯЗАТЕЛЬНО придут трепетные теплые деньки. А вот таким друзьям, как в твоем рассказе, действительно хочется посвящать Оды и фотки даже с простой мыльницы.
.... так... мысли вслух
) желать побольше вот таких добрых эмоций и частых встреч ПРОСТО ТАК (люблю этот мультик про букет, который дарили звери ПРОСТО ТАК)....
Я как-то поднимала тему дружбы в нашей теме. И как же я была рада, что затронув эту тему, сразу же эту Дружбу здесь нашла. Я хочу тебе искренне (быть может твой ник имеет корень "искренность"
Тебе дарю букет осенних цветов - ПРОСТО ТАК!!!
zafer bizim olacak
О1!!! Спасибо большое за эти приятные , добрые слова.. За то, что поняли главное.. За хорошее настроение и за цветы!!!
.....Осень - пора романтики и грусти... только грусти должно быть совсем чуток, что бы еще ярче ощутить счастье, которое сменит это настроение. ОБЯЗАТЕЛЬНО придут трепетные теплые деньки. А вот таким друзьям, как в твоем рассказе, действительно хочется посвящать Оды и фотки даже с простой мыльницы.
.... так... мысли вслух
) желать побольше вот таких добрых эмоций и частых встреч ПРОСТО ТАК (люблю этот мультик про букет, который дарили звери ПРОСТО ТАК)....
Я как-то поднимала тему дружбы в нашей теме. И как же я была рада, что затронув эту тему, сразу же эту Дружбу здесь нашла. Я хочу тебе искренне (быть может твой ник имеет корень "искренность"
Тебе дарю букет осенних цветов - ПРОСТО ТАК!!! :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Всем.. всем.. всем.. Спасибо за добрые слова.. Я рада, что кому то стало чуть светлее и теплее на душе!
))))
Поюлдьше вам радостных минут и красивых, верных, настоящих друзей..)
А сексуальные партнёры- они и сами добавятся
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Эх жаль, что у нас не было хорошего фотика в таких умелых руках
Но я и на эти смотрю с удовольствием и сразу же вспоминаю воздух пропитанный влагой.. капли дождя стучащие по зонтику... шорох листвы...и надвигающуюся тучу над "Белым домом" и "Украиной"
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Дааа- ПИРОГОВ ХОЧУУУУуууууу
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ой! и правда- красиво))))
красота страшная сила))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо!!!))))
Вот и у меня после этой прогулки- так хорошо на душе)) Уже столько дней)
и неправда, что не по теме...мы тут, мы сама тема
ну и что что мыльница? настроение то как передано!!!
После прочтения улыбка на лице и ощущение нежности в этой жизни
Спасибо, Искруль :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искруличка, как много сказано в твой адрес прекрасных слов
и как же здорово, что на Земле есть такие замечательные романтичные люди как Ты!!!
Читаю взахлеб...
С удовольствием прочла бы книгу в твоем авторстве )))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
"Я не волшебник... Я- только учусь"
Мурк! Ты меня смущаешь....
Искруличка, как много сказано в твой адрес прекрасных слов
и как же здорово, что на Земле есть такие замечательные романтичные люди как Ты!!!
Читаю взахлеб...
С удовольствием прочла бы книгу в твоем авторстве )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Здорово!!!
Мы видели эти скамейки!! Там, не смотря на дождь , сидели люди))))
Как же приятно видеть то же самое место.. Но уже при дневном освещении...!
Мне тоже нравится этот вид.. И всегда стараюсь, при случае, заглянуть на этот пятачок. )))
Спасибо Вам за приятные эмоции!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.