О.Е.Г.
Дикий: 11 September, 2011 - 13:17
Тема конечно баян,но попробую!
И-так...))
Предлогаю в теме создовать группы от 2 до 5(может кому и больше нужно
) мужчин.Т.Е. Парни в теме списались,договорились,попили вискаря и подружились
:D придумать название команды можно легко...Дикий&КО(с).(это моя бригада
(для Доброго Кролика место всегда есть!)ТОЛЬКО ГЕТЕРО!!!!!
Потом Жена или муж "Вайфовчки"заходят в тему и смотрят чего они хотят...как-то так...
Фотки встреч будут добовлятся 
начнемс...)))
»
- Дневник Дикий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Такие, по-моему уже давно есть: Пётр75 и компания, например
Например Дикий&КО будет
Дикий,он и в Африке Дикий!
Думаю ДК теперь в рядах "муж "Вайфовчки"....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
вступлю с радостью
в полку прибывает
Дикий,он и в Африке Дикий!
Палыч и нимфы. Ой, вайфочки.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Палыч и нимфы. Ой, вайфочки.
хах
Дикий,он и в Африке Дикий!
Тишина...
Дикий,он и в Африке Дикий!
Тишина...
Это сейчас тишина! Мужики собираются в будни))) А на самом деле Вы молодец, не знаю чем у Вас эта идея закончится - но не поддержать не могу! +
А мы бы с супругой к такой группе присоединились.
А мы бы с супругой к такой группе присоединились.
соберем группу обращайтесь!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Тема хорошая-спрос рождает предложение-спрос имеется-а вот с предложениями как раз не густо-так что мы поддерживаем идею...
Вот так!!!
нормальная тема. можно попробывать
Ну че парни,предлогайте..народ непротив!
Дикий,он и в Африке Дикий!
Чет не активно
Дикий,он и в Африке Дикий!
Чет не активно :-(
могу мужа в твою группировку определить, но он ленивый в этом плане
и дальше САО не поедет :)
Дикий,он и в Африке Дикий!
смотрю на твой аватар, сама поражаюсь, как это в обще получилось! :)
легко и непринужденно
было весело )
Дикий,он и в Африке Дикий!
легко и непринужденно
в том-то и дело,
но "глаза-то боятся" :)
почти все получилось)
Дикий,он и в Африке Дикий!
Чет больше нет желающих...
Дикий,он и в Африке Дикий!
Меня в КО запиши : ))