О.Е.Г.

3

Тема конечно баян,но попробую!
И-так...))
Предлогаю в теме создовать группы от 2 до 5(может кому и больше нужно Gigi ) мужчин.Т.Е. Парни в теме списались,договорились,попили вискаря и подружились Gigi :D придумать название команды можно легко...Дикий&КО(с).(это моя бригада Gigi (для Доброго Кролика место всегда есть!)ТОЛЬКО ГЕТЕРО!!!!!
Потом Жена или муж "Вайфовчки"заходят в тему и смотрят чего они хотят...как-то так...
Фотки встреч будут добовлятся Gigi
начнемс...)))

Комментарии

0

Такие, по-моему уже давно есть: Пётр75 и компания, например Eye-wink

0

Например Дикий&КО будет Eye-wink

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Думаю ДК теперь в рядах "муж "Вайфовчки"....

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Эцилоп писал(а):

вступлю с радостью

в полку прибывает Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

1

Палыч и нимфы. Ой, вайфочки.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Палыч и нимфы. Ой, вайфочки.

хах Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Тишина...

Дикий,он и в Африке Дикий!

1
ДИКИЙ 1 писал(а):

Тишина...

Это сейчас тишина! Мужики собираются в будни))) А на самом деле Вы молодец, не знаю чем у Вас эта идея закончится - но не поддержать не могу! +

1

А мы бы с супругой к такой группе присоединились.

0
sometimess писал(а):

А мы бы с супругой к такой группе присоединились.

соберем группу обращайтесь!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Тема хорошая-спрос рождает предложение-спрос имеется-а вот с предложениями как раз не густо-так что мы поддерживаем идею...

Вот так!!!Smiling

0

нормальная тема. можно попробывать

0

Ну че парни,предлогайте..народ непротив!

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Чет не активно Sad

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
dasha1983 писал(а):
ДИКИЙ 1 писал(а):

Чет не активно :-(

могу мужа в твою группировку определить, но он ленивый в этом плане Smiling и дальше САО не поедет :)

Gigi

Дикий,он и в Африке Дикий!

1
dasha1983 писал(а):

смотрю на твой аватар, сама поражаюсь, как это в обще получилось! :)

легко и непринужденно Smiling было весело )

Дикий,он и в Африке Дикий!

0
dasha1983 писал(а):
ДИКИЙ 1 писал(а):

легко и непринужденно Smiling

в том-то и дело,
но "глаза-то боятся" :)

почти все получилось)

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Чет больше нет желающих...

Дикий,он и в Африке Дикий!

0

Меня в КО запиши : ))